Harley Quinn- Танюсик

Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу — больше всех способны искренне любить. 🤗 😊 😍

Ответы
ДА
Дмитрий Абрамов

К сожалению. Именно так.
"Из разочаровавшихся романтиков получаются отличные алкоголики."

Harley Quinn- Танюсик

не нужно нужно быть выше всего это)) алкоголь не поможет если падаешь встань выше всего этого иди дальше. И на твой улице будет счастья любовь и все только хорошее.🙏 🙏 🙏 🤝 😊

ДА
Дмитрий Абрамов

Ещё лет пять озон попорчу и в полиэтиленовый мешок к кротикам на два куба земли...
Куда уж мне идти. Поздно.. Разогнаться не успею, а уже - the game is over.

Harley Quinn- Танюсик

поверите жизнь прекрасна просто нужно посмотреть на это с другой стороны😊 🤝 🙏все у вас наладиться верьте и не сдавайтесь 🙏

ДА
Дмитрий Абрамов

Ладно-ладно..
Я тут не на поплакаться зашёл..
Спасибо, конечно, за слова поддержки.
Звучат, как будто сказано раковому больному... Прости хоспидя..

Наталья Тюленева

Наверно.... но не уверена))))

Ви
Виктория

Нет они ближе к инфаркту

Зульфира Джораева

да способны любить

Сергей Кущев

Да

Ле
Лена

Да