Газу Бензин

Супруга настаивает взять ребёнка из детдома...Что можете сказать по этому поводу?Может,есть опыт какой?

Ответы · страница 5
Лада

Соглашайся, человека вырастите, счастье будет.

Ма
Марина

Это деликатный вопрос. Решать надо только вам.

Виталий

конечно возьмите..если не можете своих иметь

Ал
Алёна

Я бы не стала брать, это очень тяжёлый труд.

Елена Ларина

А Вы готовы к этому? Морально, материально.

Газу Бензин

пока нет...а вдруг мне ребёнок понравится безумно

Елена Ларина

И "вдруг" не должно быть! Вы берёте на себя ответственность.

Газу Бензин

ну на первом месте симпатия...потом ответственность

Елена Ларина

Нет. Ответственность. Без симпатии жить можно, без ответственности - нет!

Газу Бензин

без симпатии жить просто нереально

О. В.

А, что вы сами думаете по этому поводу?

Газу Бензин

лет 6 назад я сам тащил её в детдом...а теперь маненько перегорел)

О. В.

Нужно просто пойти и на месте разберешся

Газу Бензин

логично...мы так и будем делать

Алена Билык

Вы чего в своих чувствах заблудились?

Газу Бензин

это некое раздражение...разве не заметно?

Алена Билык

Нет,я не вижу ваши дергунцы

Газу Бензин

дергунцы...ну и словечко...а вам нужны мои дергунцы?а вас подбешиваю?

Газу Бензин

но дерзите вы мама не горюй)

Газу Бензин

да не за что)и видок ваш на фото довольно дерзкий)

Ум
Умник

Сам выдолби своего буратинку бро...

Газу Бензин

выдолбил много годков назад

Ум
Умник

Стамеска сломалась? или бревна закончились?

Газу Бензин

буратины разбежались,скучно стало

Ум
Умник

Тогда не сомневайся, если желание есть то берите, им это надо...

Светлана Максимюк

чужих детей не просто воспитывать

Газу Бензин

их вообще непросто воспитывать)

Светлана Максимюк

со своими то не знаешь что делать ...надо брать в маленьком возрасте и если ты знаешь что сможишь заменить им родителей

Газу Бензин

мда...это если тебе 30...а нам уже по 50,и младше 5-6 лет смысла брать нет

Светлана Максимюк

зачем вам это надо . раньше брать надо

Газу Бензин

ну вот жене захотелось...сходим.посмотрим...может одумается

Светлана Максимюк

ну знаете надо серьезно относится....это очень тяжелый труд, поверьте мне

Светлана Максимюк

я в 27 взяла сына с мужем сейчас сыну 35 . любит меня муж ушол сына мне оставил но я смогла стать ему родной и для меня он такой же родной как родные и м5 6 лет это такой возраст ....им много надо внимания. а в 5о лет тяжеловато .....

Ал
Алина

Да кто ж тут о таком спрашивает?

Газу Бензин

нормально он был задан...там не было вопроса про позы в сексе...вот это-интим)

Газу Бензин

я нормально мыслю...в таких вопросах помощь людей просто необходима

Ал
Алина

Людей близких,я согласна.Но обсуждать это с неизвестными людьми,мне кажется странным.

Газу Бензин

вам кажется,а многим вовсе не кажется

Ал
Алина

Обсуждайте.Ваше право.Я высказала свое мнение.

Teresa Alekseewa

а с какой целью что движет вами

Teresa Alekseewa

а сколько вам лет вы молодые и естественным путем не получается

Газу Бензин

нам чуть больше 50ти...дети взрослые

Teresa Alekseewa

да вы что и зачем наслаждайтесь покоем ребенок это не развлечение это воспитание а главное вы подумайте вы становитесь старше и к чему все это

Даль Светлая

а что душа вам ваша говорит?

Даль Светлая

смеюсь... не могу... говорящий неугодную правду человек обязательно является злым? Я тебе от всей души желаю большой, сказочной удачи!!!

Газу Бензин

уважаемая,как же ты,не зная человека,можешь огульно выводы стряпать?

Даль Светлая

а вы? как вы можете меня называть злой, если вы меня совсем не знаете? я вас не знаю, но выводы сами напрашиваются исходя из ваших же писем. Поймите, со стороны часто виднее. Ведь, вы мне так и не ответили на самый первый вопрос! а я всего лишь, хотела знать именно ВАШЕ мнение о том, хотите ли ВЫ усыновить чужого ребенка? И всего-то... не пишите мне больше. не отвечу...

Газу Бензин

выводы делать на пустом месте никто вас не уполномочивал

Даль Светлая

а здесь никто, и никого, и ни на что не уполномочивает.... и вас, к стати, тоже, если уж на то пошло... нечего тогда здесь вопросов задавать... сам пришел сюда, сам задал вопрос, а теперь еще и обвиняете меня в чем попало... на обиженных воду возят... ведете себя, не как мужик, а как дитятко обиженное... дифирамбы и восхваления вам петь не буду. Не за что.... Уважение к себе нужно заслужить...

Татьяна

Думаю, согласиться и взять

Газу Бензин

...сказала добрая женщина)

Serioza Michalycz

JESLI BOG NIE DAL VAM...ZNACHYT NADO USYNAVLIAC

Наталья Шурцева

а может ЭКО попробовать?

Газу Бензин

что это?мы своих уже нарожали)

Наталья Шурцева

тогда ждите внуков....дети в детдоме,если маленькие, ничем не отличаются от домашних.. берите- осчастливите человечка...

Клара Айтматова

Мне дали совет не брать.

Клара Айтматова

Если вы с супругой то может и стоит взять малыша. Я одна и поэтому родители настраивают не брать чужого.

Лю
Людмила

Не забудьте про гены!

Газу Бензин

досконально всё равно не выяснить

Лю
Людмила

а жаль..надо бы. Были случаи таких "сюрпризов" от приёмных детишек в подростковый период..что родители за голову хватались: что - откуда? Ответ: Оттуда!..

Газу Бензин

ну так это изначально понимаешь...ведь чуууууууууууууууууужое в принципе

Лева Правая

ой, не знаю. извините

Игорь Фолимонов

Пусть проваливает

Ол
Ольга

Брать,однозначно.

Ол
Ольга

Да без детей жизнь-не жизнь,они же цветы. Масса забот,но и отдача будет.