Игорь Росляков

Саакашвили в Нидерландах нашёл себе работу,лекции читать.Говорит не для денег ,с олигархами этими лекциями бороться буду.(новости майл ру)Трындец Нидерландам.Пусть готовят площадь для майдана.))))😁 😁 😁

Ответы · страница 3
Алина N

вот везет же людям!!! работу находят в Нидерландах...😔

Пан Стефа́н

😁 😁 Это не Украина. Надоест - быстро выкинут. 😁 😁

Анатолий Лапшин

Блажен кто верует. Тепло ему, Игорю Рослякову, на свете!

Игорь Росляков

Толь иди на хуй нищеброд завистливый.

Анатолий Лапшин

Я тебя не оскорблял. А приземлял в реальность. Будешь дальше хамить пожалеешь!

Игорь Росляков

Да ладно???!!!!!!,пожалеешь!!!!Какой Толик ты грозный, просто боевой хомяк.!Я прям забоялся😁И я тебя не оскорблял,я тебе место указал.А пожалел я только о том что тебя,дурочка из ЧС выпустил.Не успел ты освободится как опять туда напрашиваешься.

Анатолий Лапшин

Твоё иди на хуй... это что? Какое ты сука мне место указал! Задница драная! Для начала!

Игорь Росляков

Да не буду я с тобой собачится.Дебил ты и есть дебил.Иди опять в ЧС охолонь маленько.

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 Куда б еще заслать диверсанта Мишку?))))))

Игорь Росляков

Вот в США его не принимают категорически.😁

Марина

Ну это чисто поговорка "Не будите спящую собаку"))))

Ви
Виктория

Мне всегда интересно, что они на этих лекциях говорят?)

Lena Korotkaya

Выживут,они же умные,европейцы и не скачут солдатиком

Mарго Беккер

да мало ли -кто и что говорит-...издеть, не дом строить!

Stanislav Zaporozskiy

Лекции лекциями,а где набрать столько галстуков.😁

Галина Серебрякова

Следующая очередь в Нидерландах пулять друг в друга

Валентина Скоробогатова

Саакашвили -🐷 🐵 🐗 🐴 🕷️ 🐍 🦌 🐖 🐀

*****

И галстуков побольше...а то жевать нечего его бубет

Александр Самарин

А где читать будет)))))))??? В красном квартале))))))???

Александр Самарин

Да и за майданчик последний ему доплатил кто то думаю нехило.........КТО ТО из хохло ОЛИГАРХОВ😂......небось и лекции против себя будут финансировать))))А вообще устроится ему в Амстердаме в противовес Брюсселю живым писающим мальчиком будет самое то)))))))Ещё и трусики жёлто голубые одеть))))) Гей и дурдома)))))) Само ТО)

Игорь Росляков

Может и до этого дойдёт,кокаин творит настоящие чудеса.)))))

Александр Самарин

Знаю))))) проходили))) но меру знали))))))

Александр Самарин

Хорошая вещь.......только если не увлекаться......хороша ещё и тем что дорогая.....особо не позволишь себе.....чистый кокс порция 200 рублей США.....а смеси лучше не пробовать....Раз два в год можно позволить не больше.......

Александр Самарин

Ну..........смысла и в жизни нет)))))) Всё равно подойдёшь к порогу.......А за порогом всё с начала)))

Константин В Урпин, Директор

давно их уже надо встряхнуть, а то поросли тиной

Даль Светлая

сказали, что очень недолговременный контракт...

Александр Гусев

Нет. Там америкосы ему хулиганить не разрешат.

Игорь Росляков

Поди знай.Чего они ему разрешают,а чего нет)))))))

Александр Гусев

Да он их кукла. Пляшет когда из Вашингтона прикажут. Сам по себе он трус.

Александр Кузнецов

Просто поближе к источнику кайфа перебрался.

Елена К

Нет смысла контролировать неконтролируемое.

Николай Новиков

Пусть все чердаки по закрывают ,а то опять

Карнеги Холл

а он лекции читает по наркоте душевной.....

Карнеги Холл

а с собой ..марки.. привезет а там и в разнос.....

Игорь Росляков

Да они там ему сами дадут.

Галина Хурчакова

бедный. НАВЕРНОЕ ДОБРАЛСЯ АВТОСТОПОМ!....