НЕ
Назерке Ермекова

Почему парни тормозы?

Ответы
Виктор Селивёрстов

если девушка действительно сильно нравится то может возникнуть некая неуверенность скромность, которую девушки воспринимают как торможение)) наоборот должны радоваться понимая что к ним испытывают искренние чувства.

Борис 73

Многие парни стесняются Сказать свои имоции или сделать предложение девушке и когда он пытается проивить себя, и отволнения получается не очень красиво .Поэтому выглидит заторможенно

Tim Yoon

потому что девушки хотят чтобы парни были экстрасенсами чтобы знали что у девушках в голове происходит и поэтому девушки не прямо говорят а как то криво)

Данияр Икрамов

ну во первых не все тормоза...А если Вы считаете так то это сугубо Ваше личное мнение, которое оскорбляет мужчин и советовал бы держать его при себе.

А4
Анастасия 42

Им так удобно.Кто принимает быстро решение, тот его и осуществляет, но к сожалению большая часть парней тупит, или не хотят.

Рустам Сулейманов

Обычно чаще девушки встречаються тормозы особено за рулем! а парни тормозы от природы на пальцах пересчитать!

Ms
Ms.baf

Дуальность должна быть сохранена.Иначе будет перекос,если в мире будут только те,у кого ветер в голове.

Сергей Горбань

просто нормальных девчонок почти не осталось,в основном шлюшки и безрукие (девочки) достойных нет

Ма
Марина

ну все тормозами быть не могут, присмотрись по лучше к тем, на кого раньше внимания не обращала

А!
Альжан !

дэвушка?... а вам нэ кажэца што вы нэ там ходытэ? ыды ко мнэ, я тэбэ покажу гдэ газанутыэ ходият...

..
...

Если тебе такие встречаются?! Поздравляю, ты ебанутая, и обычно ебанутым такие встречаются!!!

Артем Богданов

Потому что девушки постоянно гонят какую-то хрень. Должно же быть хоть какое-то равновесие.

Кирилл Переправка

Чтобы останавливать женский темперамент, не знающий границ по вырабатыванию глупостей.

Ирина Черепанова

Девушек тормозов тоже немало, раз они не знают, что мальчики развиваются медленнее...

Александр Булгаков

ну это вопрос риторический, я думаю всё зависит от воспитания и от места проживания.

Эд
Эдгар

Идиотский вопрос. Ты попробуй общаться с не тормознутыми и не будешь жаловаться.

Светлана Сироткина

я б сказала не тормозы, а менее восприимчивы к различным ситуациям, чем девушки

Афет Марданова

значит скоростных еще не встречала раз так думаешь, а их сейчас ох так много)))))

[[
[[Винни] [Виннил]]

Тебе кажется, МЫ просто пытаемся с девушками на одном уровне развития быть

Ал
Александр

Потомучто Вас вечно тянет не в ту сторону, с охренительной скоростью! 🚬