Na
Namik

- Как вы относитесь к тому, что ваш муж бегает за молоденькими девушками ?
- Нормально, моя собака бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит, то сядет за руль.
😄 😂

Ответы
Сергей Анахин

На вечеринке. Женщина спрашивает хозяйку: а где та милая девушка, что разносит коктейли:. Хозяйка: вы хотите что-нибудь выпить?. Женщина: да нет, я просто хочу знать, где мой муж?☺️ ☺️ ☺️

На
Наталия

— Циля Марковна, умоляю! Закрывайте занавески когда переодеваетесь!
— А шо?
— А то! По Преображенской пробка, трамваи идти не могут, столько интересующихся за вас!

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍

Ир
Ирина

Собака и мужчина разные существа но называются одинаково....по чему ?:-) 🙂 наверное по тому что мужчина за рулем ,а собака следом.... 🙂 🙂 🙂 🙂

Na
Namik

😁 😉

Na
Namik

🙂 🤝

Na
Namik

😂 😁

Алла Аа

Правда жизни. Ставят из себя половых гигантов, а если проверишь их, а там - грибочек (рассказывали).

Na
Namik

😁 😁 😁 👍

Алла Аа

Так и появился приказ директора: троих на субботник - стадион и территорию школы.

Na
Namik

- Девушка, а вам никто не говорил, что вы очень красивая? - Говорили, но я не верила. А вот вы сказали и я сразу поверила. - Да? Спасибо! А почему вы поверили именно мне? - А на вашем фоне любая девушка будет очень красивой.

Алла Аа

Все, я домой. Меня там ждут сожрать и обвалять.

Na
Namik

удачи!😘

Лилия

Ну не догонит так хоть согреется или спортом позанимается Привет 🤗😘

Na
Namik

да

Лилия

Напомни какой там ник

Na
Namik

Namik Azizoff

Лилия

Была но почему то дружбу не смогла закинуть

Na
Namik

🙂 👍 🤝

Людмила Власова

Ха-ха-ха! Вот это конечно верно, но все же неприятно, когда такое случается.

Na
Namik

🙂 👍

Галина Алекс.

Побегает.погреется и назад вернется. А бывает и под колеса попадают.

Na
Namik

Всякое случается.

Галина Алекс.

Кому как повезет. Я про хозяек бегунков.

Na
Namik

Эти разведчики всегда домой возвращаются.

Галина Алекс.

А кто в тылах.или в засаде?

Na
Namik

У тех команировка может затянуться. А кто уже не вернётся, считай, попали в плен...

Галина Алекс.

Так там ,дома может моль в шкафу завестись,отьевшаяся. (Анекдот с бородой)

Na
Namik

)))

Любовь..любовь!

Он просто аппетит нагуливает....есть все равно домой придет...

Na
Namik

Конечно! 😁😁😁

Любовь..любовь!

И не важно что ему подадут....

Na
Namik

Кто подаст?

Любовь..любовь!

А дома целый гарем живёт? Жена наверно....

Na
Namik

Да. Она и накормит и приголубит.

Татьяна Сердюкова

😀а я ещё и вещи помогут собрать и пусть поживут вместе)))

Na
Namik

Согласен, но искушение иногда бывает таким сильным...

Татьяна Сердюкова

Бывает, но есть но

Na
Namik

У каждого найдется пара скелетов в шкафу))).

Татьяна Сердюкова

Да не дай бог,да шо бы я,да скелетов)))))))

Na
Namik

😁 😉

Ма
Майра

Глаза не выколешь а любоваться красотой я тоже люблю.

Na
Namik

🙂 😆 👍

Валентина Соколова

Мой муж придумал бегать за молоденькими.И вылетел.

Na
Namik

А вы его чем не устраивали?

Валентина Соколова

Он хотел чтобы его ревновали хотел внимания. любви.Я старалась быть хорошей женой .А любювь проходит.

Na
Namik

Обычно, хорошие жены не заводят любовников без разрешения мужа)))

Na
Namik

😁 😉

Валентина Заворотько

сколько мужика не корми - он всё "налево" смотрит

Na
Namik

😄 👍

Вера Логинова

Аппетит нагуливает, а дома есть будет

Na
Namik

Прекрасный подход!)))

Валентина Маршакова

Но мягко говоря жить с таким не очень

Na
Namik

😁 😉

Людмила Козина ( Агеева )

Не догонит,так разогреется!😁🤣

Na
Namik

😅 😂 👍 👋

Елена .

🖼

Na
Namik

Меня тоже насторожила его фраза- усыпил детей.😯 😂 🤣

Елена .

😄

Na
Namik

😁 👍

Ан
Анталья*

Вах! Совсэм нэ умнай женщин)))

Na
Namik

😯 😂 👍

Наталья Малярова

Пусть аппетит нагуливает

Na
Namik

😄 👍

Лена

за всеми не набегаешься

Na
Namik

🙂 👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Na
Namik

)))