Товарищ 87

Еще не достали пугалки про закрытие всего,и вся 20 сентября?

Ответы
Natali Ник.

а всем уже всё равно... онлайн работают, также учиться научились, обнуленный президент из бункера в Огарево вещает...

An
Andy

Всё достало-Белорусь,Навальный,Сирия,Ефремов,жёлтые жилеты,Брексид,негры в Америке,Фургал и все,всё,всё...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вообще-то причин для введения нового карантина нет. Сегодня объявили о начале вакцинации от ковида

Се
Сергей

Ну дак вакцина же появилась. Теперь, надо как то ускорить её реализацию, да что б цена повыше была.

Лара Ларина

спаси и сохрани..вроде бы ничего такого глобального не намечается....😁🤭🤔

Бу
Бусинка

После этих московских отдыхаете и у нас в крае коронавирус свирепствует

Пётр Сергеевич

Гдето слышал что прогнозируют это всё на 4 года ещё

Фенька *****

а че пугалки..потихоньку уже опять закрывают плановые больницы..

Марина Матвиенко

Может и пугалки, но шкала заболевших в области растёт быстро.

Ал
Алексей

пусть закрывают свободное время появится власть сменить

Лариса

Радует только, что раньше не закроют: выборы...

Людмила Винник

Мы из Донбасса, нам бояться уже нечего.

Владимир Кержаков

Второго локдауна страна не выдержит.

Константин Саратовцев

Жену закрыли, на работу не пойдет.

Мария Я

Все вокруг втирают,я уже привыкла

Чио-Чио-Сан

"Слышу звон, да не знаю, откуда он"

Луиза Котельникова

универ на дистанте до ноября

Алиса Лиса

А что делать - выбора то нет!

Вика Родионова

А че будет? Даже не слышала

Товарищ 87

Обещают опять все закрыть.

Вика Родионова

Неа. Не слышно даже у нас

Елена Куликова(Фёдорова)

Достали Сами себя пугают

Любовь Яворская

Нас УЖЕ давно "закрыли"!