Максим Исаев

Лукашенко кидает ракету за ракетой на США. Техас, Калифорния, Вашингтон... один за одним исчезают целые штаты с лица земли...
В суперсекретном бункере, на суперсекретном острове, под суперсекретным столом сидит Буш, держит палец на красной кнопке, яростно крутит в руках глобус и орёт (в переводе на русский): "Бл*ть! Где же эта *б*ная Беларусь?!😂😂😂

Ответы
Вячеслав Савиных

Одни только бы кидали друг на друга ракеты и наслаждались трупами, вторые только бы жили в мире друг с другом и наслаждались живыми, для третьих лицемерия доброта, четвертые не любят вора, пятые души в воре не чают, у шестых в голове мозг, у седьмых опилки. Все разные.

Татьяна Лррл

Ага. С башнями Близнецами перепутал\

Максим Исаев

😂Бей своих что бы чужие боялись..

Ekaterina Dodo

А что нибудь по проще?

Максим Исаев

Куда еще проще...

Ekaterina Dodo

Это что-то касается моря ?

Максим Исаев

нет.

Ekaterina Dodo

Ну если с переводом то первое слово bich то есть берег (пляж)

Критик Достижений

Так Белая же.. Русь..

Николай Лысенко

несмешно

Максим Исаев

😂😂😂 Напрасно)))