Никифоров Валерий

Подозреваю, что у них тут все библиотеки переделали под ювелирные бутики, а книги извели на растопку каминов.

Ответы
Анна Сова

У меня огромная библиотека , в основном знаменитые писатели, ключевский, карамзин, Даль , Ожогин, в том числе и много всего. Когда мне приходила книга я ее сначала читала а потом ставила. А сейчас я все читаю из компа и аудиокниги и в этот момент вяжу или вышиваю.

Владимир Кваст

Из библиотеки сдадутся старые книги в макулатуру на задание особому грузовику как для отправления на переработку новых бумаг.

Ирина Гусева

Книги есть, комп. открыл нашел книгу и читай. Главное в очередь стоять не надо. Можно купить в книжном магазине.

Лариса Евтушенко

не правда... у нас до сих пор прекрасная библиотека....дополненная еще родительской....

Москва Златоглавая Z

И напрасно! Те, кто читать не умеет, книги под цвет интерьера брали. Для солидности!

Николай Сухоруков

Возможно но есть еще интернет.. а Библиотеки и одной хватит но Очень уж она большая

Борис Коньков

не скажу про всю тут у них... у меня около двух тысяч томов...

Алёна

да.....может и такое быть...печаль...

Тамара Муханова

Тут - это где? На луне или еще где?

Евгений Иванов

У них - это у кого? Тут - это где?

Валентина Кочегарова

👍 😜 🌷

Елена

что-то еще осталось...

Марьяна Рабкина

😀 😀 😀

Марина

У них - это у кого?

Татьяна Пархоменко

нет. это не так.

Вера Кротова

где у них тут

Вероника Воронова

Где это тут?

Валентина Голик

у них тут?

Галина Еремеева

согласна

Руфина

не факт..