Чарлз Робертович

Как я вчера предсказывал,так и произошло, Французы выиграли, и стали чемпионами!! Французы играли просто атомно,во всех компонентах на голову выше хорватов, хоть хорваты и старались атаковать,но это выглядело неубедительно и беззубо, потому что класс Французской сборной самый высочайший,супер,игроки просто атомные! Убедительная и заслуженная победа! Франция - Ура!!!

Ответы
Виктор Дудинский

Франция молодец. Я кому то в обсуждай, в самом начале сказал что чемпион будет Франция. Бразилия растеряла потенциал, Германия сдулась, итальяшки вообще что то хернёй страдают. Наши вообще говно из под серой сучки.

Наташа Колчина

Как Вы не правы! Только благодаря хорватам эти НЕГРЫ-французы победили, хорватов были сильнее, просто Гагры бегают быстрее!!! Вот и всё, если бы не случайный гол, ни пенальти, хрен бы ваши НЕГРЫ победили!

Наташа Колчина

вижу, что зря, но что теперь! это игра!

Чарлз Робертович

хорваты на халяву по пенальти вырвали победу у нас в четвертьфинале,хотя по ходу матча мы играли намного лучше..... но халява с французами у них не прошла.... французы просто убедительно показали кто есть кто, и халява с ними не пройдёт.

Наташа Колчина

Ладно, убедили, даже легче стало, поздравляю их с победой!

Чарлз Робертович

Отлично!!!

Наташа Колчина

☆☆☆☆☆☆☆☆

Леонид Шестаков

не согласен....играли как раз хорваты, а французы контратаковали молодыми быстроногими афро-французами...хорватам не повезло с автоголом, а потом судья назначил пенальти, который вызывает сомнение...

Он

Я тоже за французов болел,из -за хорватской выходки с флажком.Более бойцовский футбол показывали хорваты.

Он

А давай,пофигу что на работу скоро.🍺🍺🍺🍺🐟🐟🍺🍺🍺🍺

Де
Дездемон

Победа не бывает не заслуженная, Хорваты играют на пределе возможностей- это для меня ценнее...

Чарлз Робертович

хорваты именно на пределе, но у них класс низкий по сравнению с французами, а у французов супер класс, высший уровень!!!

Де
Дездемон

Мне интересно, когда играют не на классе а на сверхмотивации...

Чарлз Робертович

это конечно интересно,но попахивает самодеятельностью

Де
Дездемон

Да нет- это воля к победе- это приводит к самым поразительным результатам. Наш финал тому пример...

Ru
Rusl

Во французской сьорной напрягает огромное количество негров и арабов. А где сами франки???'

Татьяна Золотарева

Французы - красавцы! Слов нет! Но я болела за хорватов. Всегда болею за тех, кто слабее)

Чарлз Робертович

я понимаю

Са
Саша

И за-за Вида болела за Францию , а, изначально , хотела за хорватов ....((((

Галя Антонова

И я за них болела, с утра знала, что победят, но 4 мяча это круто!!!!

Чарлз Робертович

молодец.... французы это просто атомная команда

Галя Антонова

У меня друзья французы и те не верили до конца

Чарлз Робертович

да это они просто шутили что не верили))

Ку
Кукулькан

При том, что 80% там негры, я бы не утверждал, что это Франция 😁

Во
Вовочка

А может их просто купили по всему миру ?

Ку
Кукулькан

тогда это уже не спорт)

Чарлз Робертович

просто у негров анатомия тела совсем другая...они самые лучшие бегуны по своей природе..... вспомните..на всех соревнованиях по бегу на олимпиадах всегда выигрывали негры....

Ку
Кукулькан

это бизнес, а не спорт. кого то покупают, кого то продают... за что болеете!?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

В следующем Чм Хорватия купит всё Киевское динамо и победят негров))))

Из
Изольда

Бред. Это не французы выиграли, а обезьяны. Простите за ...

Из
Изольда

А вы не согласны?

Чарлз Робертович

не согласен

Из
Изольда

Почему?

Чарлз Робертович

я не националист

Из
Изольда

Плохо. Любить надо свою нацию. Как Трамп.

Аг
Агент

..а о вечном..без этого..а то я перестал верить в разум

Wir Kämpfen Für Eben'grad, Wir Kämpfen Für Kiska, Der Kolechia Kommt Niemehr Zur Ruh'

Как я и предсказывала, конца света не будет, АВЕ МНЕ!

Св
Светлана

Это было изначально понятно, что победит Франция)

Чарлз Робертович

конечно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я сразу сказала, что буду болеть за Францию. Ура!

Татьяна

но и хорваты не пальцемделаны 2 местодостойное

Владимир Верещагин

А Португалия в пролёте,хоть и играли хорошо...

Валентина Пяткова

Где вы там французов увидели,одни бушмены

St
Strekoza

нам и до хорватов оказалось как до луны

Са
Саша

Не надо ля-ля

Валентина Маршакова

Ура! Я тоже так думала! Какой счёт?