Ал
Александр

Какие внутренние сущности разрушают наше Счастье?

Ответы · страница 4
Сергей Пономаренко

в бабе духи, в мужике души

Ал
Александр

в человеке есть шесть внутренних врагов: Эгоизм, Жадность, Зависть, Гнев, Иллюзия и Безумие

Сергей Пономаренко

а короче- духи и души которые влазиют тех кто в теле. Вот все перечисленное

Люба Проходова

жадность ..зависть..лень..

Ал
Александр

в любом человеке есть шесть внутренних врагов: Эгоизм, Жадность, Зависть, Гнев, Иллюзия и Безумие

Люба Проходова

ну вот хоть три вспомнила...оказывается еще не все...спасибо

Светлана Гордиенко

Все написано в заповедях

Ал
Александр

в любом человеке есть шесть внутренних врагов: Эгоизм, Жадность, Зависть, Гнев, Иллюзия и Безумие. Остальные их производные. Надо научится накидывать вожжи на этих врагов и управлять ими, а не они нами

Галина Мордашова

Злоба ненависть зависть

Ал
Александр

Галина Мордашова

стараюсь держать себя в рамках чтоб крыша не поехала

I*
I*r*i*n*k*a *

ЗЛОСТЬ, неуверенность.

Ал
Александр

I*
I*r*i*n*k*a *

конечно и с ними трудно бороться но если работать над собой то возможно

Ал
Александр

мужчине важно научится контролю своих внутренних врагов

I*
I*r*i*n*k*a *

а женщине разве не важно? думаю ооочень важно

Ал
Александр

женщина за мужем будет учится контролю

I*
I*r*i*n*k*a *

возможно так и есть, интересная мысль

Elena Smoling

наше счастье нерушимо

Ал
Александр

Elena Smoling

надо бороться с внутренними врагами...

Анна Кобликова

отрецательные эмоции

Ал
Александр

Владимир Лапенко

невидимые ( Незримые)

Ал
Александр

Ал
Александр

накидывать на них вожжи и управлять ими

Владимир Лапенко

согласен! Господь сказал; Не возможно не прийти соблазнам, но грех тому, через кого они приходят! Вот поэтому-то вожжи и нужны!!!!!!!!!!

Nadegda Lu4Enkova

ну у каждого они свои

Ал
Александр

Nadegda Lu4Enkova

только не у всех они проявляются

Ал
Александр

они у всех, но каждый должен научится их контролировать

Ида Середнякова

ЭГОИЗМ,ПРЕЖДЕ ВСЕГО

Ал
Александр

Ал
Александр

Первая степень безумия — считать себя мудрым; вторая — говорить, об этом; третья — отказываться от советов. Бенджамин Франклин

Ида Середнякова

ОЙ!КАК ВЕРНО!ТАК МНОГО БЕЗУМНЫХ!

Ал
Александр

Идушенька, прежде всего мы должны следить за собой 🙂

Ида Середнякова

Да..И с этим я согласна,Сашенька,но иногда эмоции перехлестывают...

Ал
Александр

это то что ждет мужчина, конечно без агрессии

К.
Конфетка .

я с ними не знакома))

Ал
Александр

в любом человеке есть шесть внутренних врагов: Эгоизм, Жадность, Зависть, Гнев, Иллюзия и Безумие. Надо научится накидывать вожжи на этих врагов и управлять ими, а не они нами

Наташа Агеева

развод и не доверия

Ал
Александр

Наташа Агеева

да так их много что вы описали человеке.

Нина Стрельникова

порок какой нибудь

Ал
Александр

Нина Стрельникова

мне все это лень было писать еще один порок

Jemal Baravi

Ревность и зависть

Ал
Александр

Jemal Baravi

Они все один из другого и в другом!

Леонид Никитин

Зависть и жадность

Ал
Александр

Меруерт Бектурганова

алчность, жадность

Ал
Александр

в любом человеке есть шесть внутренних врагов: эгоизм, зависть, жадность, гнев, иллюзия и гнев, и нам нужно научится накидывать на них вожжи чтобы управлять ими, а не они нами

Торохова Виктория

нездоровый эгоизм

Ал
Александр

Торохова Виктория

как накинуть вожжи на иллюзию, ведь она такая реальная для человека, который в ней находится?

тт
татаева татаева

невоспитанность...

Ал
Александр

тт
татаева татаева

все это....невоспитанность....

тт
татаева татаева

невоспитанность...

Ал
Александр

Степа Бойко

такого у меня нет

Ал
Александр

Степа Бойко

вы ошибаетесь только в людях приветствующих их а в людях истинно верующих таких дьяволов не существует

Степа Бойко

не моя , воля бога такова мы вы все про него забыли

Степа Бойко

про всех я верю в него искренне но до этого многое натворил осознавая это смотрю на остальных думаете они меньше