Ал
Александр

Какие внутренние сущности разрушают наше Счастье?

Ответы · страница 8
Ольга Баранова

мы сами

Ал
Александр

в любом человеке есть шесть внутренних врагов: эгоизм, жадность, зависть, гнев, иллюзия и безумие

Ольга Баранова

жадность далеко не у каждого

Ал
Алексей

ананас.

Ал
Александр

в любом человеке есть шесть внутренних врагов: Эгоизм, Жадность, Зависть, Гнев, Иллюзия и Безумие. Остальные их производные. Надо научится накидывать вожжи на этих врагов и управлять ими, а не они нами

Салтанат Рамазан

не знаю

Ал
Александр

Татьяна

а ваше?

Татьяна

ты их накорми чем-нибудь, чтоб несварение было, они обидятся и уйдут

Ал
Александр

подскажи, чем таким их накормить 😄

Татьяна

не знаю, я их тупо проигнорировала - они обиделись и потопали

Ал
Александр

у меня пока так не получится, вот если бы кто рядом пример показал

Татьяна

выгони их на фиг, или в Новокузнецк съезди в церковь в Абашево - говорят, отчитывает батюшка

Тамара Романова

страхи

Ал
Александр

Тамара Романова

да я согласна, мои страхи родились вперед меня, он блокирует все остальное

Ал
Александр

страх это иллюзия, то чего нет

Тамара Романова

а все равно страшно, это энергия наполняет все существо, а вам страх незнаком?

Ал
Александр

Тамара он знаком 100% населению, только можно справится с ним, и надеть на этого врага вожжи, или он будет всю жизнь портит

Тамара Романова

я же говорю, он родился раньше меня! Ладно, я работаю над этим...

Надежда Шваб (Циркуленко)

Емоции

Ал
Александр

в человеке есть шесть внутренних врагов: Эгоизм, Жадность, Зависть, Гнев, Иллюзия и Безумие

Надежда Шваб (Циркуленко)

Человек всегда грешен-даже мысленно

Сауле Муратова

лишние

Ал
Александр

Максим Морожников

незнаю

Ал
Александр

Друг

Злость

Ал
Александр

в человеке есть шесть внутренних врагов: Эгоизм, Жадность, Зависть, Гнев, Иллюзия и Безумие- все они называются одним словом ЗЛО

Рита Есенгалиева

игоизм

Ал
Александр

Павел Иванов

пороки

Ал
Александр

в любом человеке есть шесть внутренних врагов: Эгоизм, Жадность, Зависть, Гнев, Иллюзия и Безумие. Надо научится накидывать вожжи на этих врагов и управлять ими, а не они нами

Salambek Aziev

эгоизм

Ал
Александр

Ол
Ольга

Страх.

Ол
Ольга

Мил человек, да где- ж на всех -то женщин набрать мужей, да многие норовят жить ЗА-женой)))

Ал
Александр

вы и муж воспитали сына достойным мужчиной, его жена будет довольна?

Ол
Ольга

Напишу предельно честно. Мой сын- моя гордость, т. к. я его не только кормила и одевала, а о многом рассуждала, многому учила. Он любящий и любимый муж и отец, я постоянно получаю в свой адрес благодарность за него от жены и даже ей завидую. У меня такого счасть не было, хотя я замужем, то есть муж за мной.

Ал
Александр

не буду спорить, и желаю вам Счастья! 🙂

Ол
Ольга

И Вам всего доброго! Удач! 🙂

Ол
Ольга

Обиды.

Ал
Александр

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Полностью согласен с Вами…

Владимир Лапенко

молча

Ал
Александр

в любом человеке есть шесть внутренних врагов: Эгоизм, Жадность, Зависть, Гнев, Иллюзия и Безумие

Владимир Лапенко

Внутренний враг один -неверие во спасение и во Христа! А все остальное выдумки искусителя, он и разъедает сущность

Андрей Абидов

гниль

Ал
Александр

Анатолий Куршук

порок

Ал
Александр

Сергей Hel Фамилия

лярвы

Ал
Александр

Алексей Локтев

лень.

Алексей Локтев

только благодаря эгоизму мы эволюционировали

Алексей Локтев

а милиарды лет земли говорят об обратном.

Ал
Александр

значит, вы неправильно поняли это время

Алексей Локтев

я его не только понял но и прожил.

Ал
Александр

и я эти миллиарды прожил, и ещё возможно миллионы проживу и буду считать виноватым в моих проблемах мой ложный эгоизм

Людмила Буга

ДЭИР?

Ал
Александр

Людмила Буга

мне понравились последние две : мечты и храбрость?

Ал
Александр

Иллюзия это мираж, то чего нет. Безумие, это действия без Разума и Ума. одни инстинкты

Людмила Буга

мечты-это иллюзия. а храбрость всегда безумна

Людмила Буга

будем осторожными реалистами?