Вадим Мищенко

Что сказала настоящая русская девушка, узнав что молодой человек 30 лет не служил в армии?

Ответы · страница 6
Ти
Тина

30 лет давно отменено

Вадим Мищенко

Она сказала:"Бедненький!" Неслуживший мужчина - або хворый, або подлюка. Реальный случай.

Вадим Мищенко

Вот оттого Вам и неуютно в жизни .

Галина Симонова

Есть разные причины

Вадим Мищенко

Она сказала"Бедненький!" по разным причинам!

Збигнев Августинович

Я с такими не танцую

Вадим Мищенко

Она сказала:"Бедненький" Я с такими не танцую!

Татьяна Мадюдя

больной, наверное...

Татьяна Мадюдя

это выбор каждого... у меня два сына и оба прошли эту школу))

Вадим Мищенко

Хвала Вам! У Родины есть защитники!

Татьяна Мадюдя

Спасибо. Это было их решение. Я только поддерживала и переживала.

Вадим Мищенко

Мой отец - замечательный телемастер (ну в СССР ещё) в день призыва сказал мне: я смог бы тебя отмазать. Я сказал НЕТ. Он обрадовался!

Татьяна Мадюдя

👍 👍 👍так же и мои сыновья

Вадим Мищенко

"Родимый город может спать спокойно!"

Smile Smile

Три года ему впаяли

Вадим Мищенко

Нет приняли на работу в банк.

Вадим Мищенко

Чтоб его бабло америкосы изъяли!

Этоя

У Вас плоскостопие?

Вадим Мищенко

ВМФ СССР! Сказала племяннику.

Свет - Мария Стрижевская

ЗНАЧИТ СОХРАНИЛСЯ ,

Вадим Мищенко

Она сказала:" Бедненький!"

Лидия Ланская

Надо знать причину

Вадим Мищенко

Лидия Ланская

Если хворый, то жаль, а если подлюка так он и есть подлюка по жизни

Михаил Куринный

Рекруты 25 Служили!

Вадим Мищенко

ВАШИМ ЛИЧНО??? Или спрятаться надеетесь?

Вадим Мищенко

А я хочу победить! Нам будет не хватать Вас.

Вадим Мищенко

Лично Михаила Куренного погибшего в первых боях за родину.

Вадим Мищенко

Они опять попрутся, как в 41-45 годах!

Вадим Мищенко

Вот сразу чувствуется неслуживший человек! Воюют всегда люди, ну кто умеет, не вы....

Жа
Жанна

Это не показатель

Вадим Мищенко

Она сказала - Бедненький! Поскольку он "Або хворый, або подлюка!"

Елена

Больной наверное

Вадим Мищенко

"Бедненький!", молодого инвалида жалко!

Елена

Конечно иных то наверное причин не было

Вадим Мищенко

У казаков:'Або хворый, або подлюка!"

Максимус

косить умеет😁

Вадим Мищенко

Она сказала - Бедненький! Ибо он "або хворый, або подлюка!"

Максимус

👍тоже дело сказала 😁 ай молодца 👍

Юлия Шабакаева

в 30 лет или 30 лет

Юлия Шабакаева

если он не здоров,то откосил

Юлия Шабакаева

а что он предал, это не зависит, прошел он армию или нет

Елена Валиуллина

Негодяй,наверно

Елена Валиуллина

Это француууженка )В русском языке семантика слова другая

Са
Сауле

что она сказала

Вадим Мищенко

Са
Сауле

характер такой- очень сильный

Татьяна Приходько

Ты не мужчина...

Вадим Мищенко

Я мужчина! Именно тот кто будет защищать Вас! Вас лично! Не бойтесь!

Татьяна Приходько

Этот вопрос был задан именно той девушке,которую вы будете защищать?

Вадим Мищенко

Я буду защищать всех женщин РФ! Присяга велит.

Валентина Тесля

😈 😈

Оксана Макеева

Что он не мужик

Вадим Мищенко

Пожелала молодого инвалида.

Анна

молодец. Умный

Анна

Да это ко всем относится. И с орудием, и с гуманитарной помощью. Нам никто не угрожает

Вадим Мищенко

Нас хотят уничтожить! Да поймите же вы!

Анна

Кто? Я не вижу таких

Вадим Мищенко

Не желаете видеть! Так называемый "истеблишмент" запада. И началось это ещё до Петра1. И будет долго. Когда в очередной раз "цивилизаторы" будут уничтожать наш народ, ну хоть как в 90е годы, вы опять не увидите. И будем жить в нищей, разграбленный стране, из-за теперешней страусиной позиции. Из-за Вас!

Анна

Да, не видеть что народ уничтожает себя сам и ваше "спасение" народов несет только вред народу... Думаю именно из за этого мы и живем так плохо. Потому что во времена СССР как раз так и жили- в ожидании врагов.. А если все это со времен Петра... то как то очень уж долго нас завоевывают.. Уже 300 лет прошло. Короче чепуха это ваша идея. Но приятна для тех .кто ничего делать не хочет реально, но верит в свою великую миссию. Я не хочу великой миссии как во времена ссср. С диктатом и страхом. С враньем и запретами. Но вы не можете без тюрьмы и врагов. Иначе придется признать что во всех своих бедах человек виноват сам. И самому ему надо исправлять все. А не бороться с неведомыми врагами

Марк

Что он больной

Вадим Мищенко

Не в деньгах дело, он ущербный.

Вадим Мищенко

Ну конкретно этого я загнал в десант. Может станет хорошим зятем.