Михаил Попов

всем привет !и я вех поздравляю и вас Люблю 🐻 😍 с днем всех влюбленных .......................................хотя бы в себя ...............

Ответы
Татьяна

Я люблю себя...больше всех...

Михаил Попов

это здорово ..........)))

Таша

Немного таких видимо))

Михаил Попов

ну я не знаю много -или мало .........................я за любовь .......................

Леди Мила

прошел уже

Михаил Попов

а вы читать умеете ............?я всё ещё там ...............))))))))))

Скарин Андрей

так ваших то и не было в сраиле снега нет

Сергей Поляков

о, Андрюшечка.
что ж ты так успел людям в личках нахамить, что тебя на весь сайт прославляют, какое ты говнецо? 😁

Михаил Попов

иди те вы на...................х...................уй я вас отрубаю ............как бы вам сказать что-бы не обидеть ..хотя вы уже по жизни обиженные .............короче вы мне не нравитесь ..!!!.................я как мог так смягчил ............)

Светлана Агламазова

шпашыба

Михаил Попов

так то это грубо ....................у вас что то упало .........................простите......................

Светлана Агламазова

это ваши зубы посыпались.не благодарите

Солидат Жантасова

спасибо

Ольга Усольцева

Приятно

Виталина

спасибо

Тамара Прохорова

спасибо

Владимир Стешко

да уж