Ол
Олег

Обьясните почему из чм по футболу делают историческое событие,просто мужики пинают мяч и больше ничего.Чего вы все в такой экстаз приходите? И вообще почему именно из футбола такой культ сделали,почему не из хоккея на траве скажем,или пляжного воллейбола ,там хоть бабы красивые..?

Ответы
Светлана Войцеховская

Тупеет народонаселение и надо энергию из головы в ноги переводить. А то думать начнут....лучше спортом заниматься. Кому он только помог и в чем?

Алексей А

Это тайна..доступна только посвящённым!)))

Aleksandr Titov

Вот это самое смешное )))

Пу
Путник

Я тоже этого не понимаю