Андрій. Ми З України!

Если пропали, утеряны или украдены деньги, евреи говорят: "Спасибо, Господи, что взял деньгами! " Они мудрые люди?

Ответы · страница 3
Галина Георгиевская

Очень умные..евреи родились хохлы заплакали, немцы кинулись их уничтожать..

Андрій. Ми З України!

Армян появился, еврей заплакал?

Галина Георгиевская

Армянам далеко до евреев..очень..

Андрій. Ми З України!

Сам армян мне лично, так сказал.

Галина Георгиевская

это он сказал, надо читать историю...

Андрій. Ми З України!

Историю? Да она переписана десятки раз, кому не лень было из правителей. Веры нет, той истории. Верю только своим глазам и ушам.

Марина Морозова

Да лучше откупиться деньгами чем своим здоровьем. Деньги можно заработать

Елена Поддубная

Смотрят в корень. Хуже будет, если злой бог возьмёт здоровьем или любовью

Та
Татьяна

Мы несём крест свой. А кто украл деньги - он со разделяет с вами крест. 😏

Светлана Ц

И мудрые, и талантливые. А какие весёлые! Многому можно у них поучиться! ☺

Фариз Мухаметдинов

Несомненно! Деньги дело наживное,а ведь могли убить или хотя бы избить.

Тамара Ивановна

Это мое любимое изречение,,Благодарю тебя ,Господи,что деньгами взял""

Ма
Марта

Надо мысленно представить себе вора и от души сказать-УМРИ! УМРИ!УМРИ!

Александр Ефремов

Что-то в этом есть. А, вообще, найдёшь-не радуйся и потеряешь-не жалей.

Станислав Филиппов

Правильно, нечего впустую страдать, и повод есть поблагодарить Бога.

Нина Савина

Кто спорт. 40 лет скитаться по пустыне, поневоле наберешься мудрости.

Galina Lytovchenko

И если проблему можно решить деньгами , то это не проблема а РАСХОДЫ

Надежда Гуляеева

они больше хитрые, но это выражение мне нравится, оно успокаивает...

Лариса Богомольник

Евреи умные люди. И в отличие от русских всегда помогают друг другу

Лидия Надеевец

Пусть это будет самой большой потерей......Они мудрые люди---согласна

Ал
Александр

У русских деньги не пропадают , они их пропивают на здоровье ! ☺️

Андрій. Ми З України!

Они их в мешках хранят. Которые под глазами.😂

Светлана

Да. Они провинившимся детям говорят- ты хороший,но поступил плохо.

Гоша Гоша

Сказать то сказали на публику, а потом в подушку ревут, жаба душит!

Татьяна Комарова

Это самый лучший способ не горевать о потерянном.Они-мудрые люди.

Валентина Садовенко

Смотря сколько. А есть люди которые кончали жизнь самоубийством.