Е!
Ефрем !ефрем

Любите ли вы свою Родину?

Ответы
Галина Ермолаева

Я люблю Бога, Творца, Создателя, Кормильца и Жизнедателя! Имя которому ИЕГОВА, что означает : он дает всему становиться и исполняться. В Библии говорится :"Люби твоего Бога всей душой, всеми силами, всем разумом".Он Бог, требующий исключительной преданности. Он создал вселенную, в том числе землю и ее недра, воду, воздух, притяжение, он создал жизнь на земле и вскоре произведет большие преобразования в лучшую сторону.

Е!
Ефрем !ефрем

Вера в Бога это прекрасно и не каждому это дано, только любовь к Родине мне кажется немножко другое.

Галина Ермолаева

Веру можно развить Ефрем. Зайди на сайт JWORG, чтобы получить больше информации.

Yura Smirnov

Конечно, всем сердцем. Но не путайте Родину и власть. Это разное. Россия это мощь, огромная территория, многообразная и уникальная природа и разнообразные погодные условия, я уж не говорю о ресурсах и раздолье

Мальчик Лёлик

Когда любовь затмевает сознание, то уже не важно что ты любиш. Ты просто париш и осознаёш что только такой и должна быть жизнь. Но к сожалению любой сказке приходит конец и падение бывает очень болезненным.

Е!
Ефрем !ефрем

Любишь и паришь пишется с мягким знаком.

Мальчик Лёлик

Спасибо что вы очень внимательно прочитали текст, но здесь более важен смысл.

Джо Сим

А какую из них, если я родился в одной стране, детство прошло в другой, юность в третьей, учёба в четвёртой, а проживаю сейчас в пятой и все они для меня одинаково дороги.

Юрий Януцик

Когда государству что-то от тебя нужно, оно зовет себя родиной, сказал Б.Шоу. Я же считаю, что Родина - это страна, в которой хорошо и безопасно моим детям. А любить никто никого не обязан, для этого должен быть повод.

Е!
Ефрем !ефрем

Умно и сказано красиво!

Джо Сим

А будет ли всегда хорошо и безопасно твоим детям в стране, в которой они сейчас проживают, и существует ли вообще такая страна на планете? Я очень сомневаюсь и поэтому считаю, что кичится своими пафосным патриотизмом по отношению к стране, где родился или вырос по крайней мере не умно. Человека, который одинаково непредвзято относится к любой из стран, придавая предпочтение конкретно той, где в данный момент соблюдаются тобой же названные условия, иначе называют Гражданином Мира.

Юрий Януцик

Космополитом. Я шо-то не понял, кто здесь "кичился" патриотизмом?)))

Евгений Олейник

Родина-это там где ты родился. Я родился в СССР, он рухнул. Живу на Украине, хотя по Духу Русский Человек. Той прежней России Нет!! А Вы говорите, Родина..

Ольга Чернышева

Я родилась в Баку - Азербайджан. Но по обстоятельствам сейчас живу в Казахстане. Очень скучаю по Родине, хочу туда, но поехать нет возможности.

Е!
Ефрем !ефрем

Сочувствую.

Ольга Чернышева

Спасибо!

Валентина Левковская

Провокационный вопрос. Для меня Родина-это где я родилась Архангельская область и ничего больше-естественно люблю.

Femija E Luleve

Люблю и край, где родился, и общую нашу Родину, единственную и уникальную во всей вселенной планету нашу Землю

Е!
Ефрем !ефрем

Ок...

Гнидодав Экскрементченков

Да я на твой вопрос счас такую неимоверную муть состряпую запоганить,что мне,аж самому не вериться!!!!!

Е!
Ефрем !ефрем

Так в чем дело состряпай.

Бибигуль Ракишева

Я люблю свою землю,
Родные края.
Земля – моя радость,
Любимая песня моя.

Е!
Ефрем !ефрем

Прекрасно!

Галина Маркова

Ну, ты поставил в тупик! С одной стороны, мы все - патриоты. С другой - так не любим "своих"...

Е!
Ефрем !ефрем

Почему все, довольно таки не все патриоты.

Наталья Беленко

Конечно. Очень Лучше нашей России Краснодара и Краснодарского края для меня ничего НЕТ

Сергей Соболев

Это остров с его историей, и не имеющий причала, но с причалами, где он, как корабль.

Ирина Константинова

Как в той песне: "Пусть кричат, уродина, а она мне нравится, потому что, Родина..."

Е!
Ефрем !ефрем

Хоть и не красавица сволочи доверчива такому как путлер но она мне нравится.

Асия Павлова

Конечно, как можно не любить свою Родину, ведь я здесь родилась и выросла...

Марина Снопок

Я русская, а живу в Грузии. Что Родиной считать Если я их обоих люблю. 😉

Е!
Ефрем !ефрем

Вот обеих и считай.

Сергей Кищенко

Да. Только надо определиться с понятием "Родина". Оно у всех разное.

Galiba Saibulatova

Да,я люблю Казахстан,где прожила с 6-ти лет,хотя и родилась в Китае

Е!
Ефрем !ефрем

Наверное между ними большой разницы нет.

Вера Козловска

да, очень люблю...и всем сердцем желаю Родине Мира и Процветания....

Николай Савенок

истеною родину как она естьда а ту где радился иживу ценю иуважаю