Ол
Олег

Не достанется гряда, самураям никогда
Грудью встанем за столицу янтаря
Севастополь наш и Крым, для потомков сохраним
В гавань Родины, Аляску возвратим.." это куплет из песни " дядя Вова мы с тобой" в исполнении Путин- югенда.,Зачем нам еще и Аляска ,чтобы и там была нищета и развалины,и почему дядя Вова в таком случае раздает земли в прибайкалье и хабаровском крае китайцам?Мы в настоящем сумасшедшем доме?

Ответы
Фархат Батршин

О чем может говорить и рассуждать детё об высшей математике. Есть ли смысел

Алексей Вязов

К сожалению Ты прав!!И от этого по никуда не дется!!(((((((((((

Александр Дубков

Вы там, где и положено.

Ол
Олег

Как и вы

Александр Дубков

Мы в захолустье и только от вас узнаем что и где. И только потом где мы.