Елена Жданова

Как Вы относитесь к повышенному вниманию продавцов к Вашей персоне?

Ответы
Anatolij Dridzo

Назойливость, разумеется, не радует. А если умеренное, так что здесь необычного. Люди работают, у них начальство есть, которое результат требует.

Елена Жданова

Да,внимание нужно,но в меру.... спасибо!

Валентин Витальевич

Одна на днях ко мне подходит и говорит Вам что показать?-Титьки свои покажи и сразу засмущалась и ответить ей больше не чего...

Валентин Витальевич

видел сам как тупым покупателям впариваю не нужные вещи...

Елена Жданова

Значит покупатель такой..мне например трудно впарить..

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас они могут помочь выбрать нормальный товар...Есть такие которым лишь бы продать но есть и другие...

Елена Жданова

Да...согласна... спасибо.

Михаил Гагарин

У продавцов глаз намётан, кому попало повышенное внимание оказывать не будут. 😉😁

Елена Жданова

Возможно и так... спасибо!

Гоша Гоша

Я их воспитываю чтобы заткнулись и не навязывались, в это момент лично я кайфую!

Гоша Гоша

Честно..., затрахали своей навязчивостью втюхать тебе то, что не надо!

Erik

Раздражает когда говорят пакет нужен,а я пакупаю в сего лишь пачку сигарет...

Erik

На фото как 35

Елена Жданова

Ура! приятно..

Erik

Насколько,леди?

Елена Жданова

На все 100%

Erik

🍓🍓🍓

Алёна

Это их работа. Но я чаще всего вежливо отказываюсь. Если нужно будет- позову.

Елена Жданова

Да....так.....спасибо.

Дмитрий Петренко

Я не так симпатичен, чтоб продавцы обращали на меня внимание. Слава Богу!

Елена Жданова

ну,значит . я красавица...

Дмитрий Петренко

Вам повезло! Не знаю, не знаю...

Владимир Писарев

Я не люблю когда навязывают,я сам спрошу если меня ,что то заинтересует

Елена Жданова

Меня иногда раздражает... спасибо!

Лариса Ларина

отбили всю охоту просто так зайти в магазин, поглазеть....😅😂🤣

Елена Жданова

Точно..меньше нас таких будет..прздношатающихся...

Лариса Ларина

так может что и присмотрели бы..а так мимо....👣

Пан Стефа́н

Значит, хотят Вам ввалить какую-нибудь дрянь. Недоверчиво отношусь ...

Елена Жданова

Не исключено... спасибо!

Ек
Екатерина

Иногда у этого консультанта хочется спросить:"Вам,что то подсказать"

Елена Жданова

Какая взаимность,какое понимание..😃👏

Ек
Екатерина

А что не ходил по пятам

Алексей Едигарев

Я ЗНАЮ. ЧТО Я ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ.И НЕ ОБРАЩАЮ НА ЭТО ВНИМАНИЯ.🙂

Елена Жданова

От скромности явно не помрете...😲😆

Алексей Едигарев

а вам так хочется что бы я умер?😟

Елена Жданова

Почему Вы так решили ни в коем случае...😃

Алексей Едигарев

успокоили.😟

Елена Жданова

Рада....жить будете долго и счастливо...

Любовь Мацарская

Излишнее внимание раздражает,особенно,когда навязывают что то...

Елена Жданова

Точно..у меня такие же ощущения...

Ме
Мечтатель...

Достали, если честно своей навязанной "любезностью"...

Николай Скороходов

раздражают , стараюсь поскорее покинуть этот зал..

Владимир Забродин

С моим кошельком, мне становится не удобно.

Владимир Забродин

Можно! Ходят слухи что и Рокфеллер ходил в дырявых носках. а дома у него был телефон -таксофон.

Елена Жданова

Мимикрия...😲😃

Владимир Забродин

Вот такую историю я услышал ещё в СССР.

Любовь Яворская

Это не проявление внимания,а назойливость!

Елена Жданова

Возможно,что переходят границы... спасибо!

Станислав

Как к желанию заработать. Это естественно.

Елена Жданова

Логично.. спасибо.

ست
ستانيسلاوس

Если предлагают помощь, не отказываюсь...

Елена Жданова

Но бывают излишне назойливы,словно товар наязывают..это раздражает...

ست
ستانيسلاوس

На вопрос Могу ли я Вам помочь? Я отвечаю, За хлебушком сходите, пока я тут товар смотрю...