Южный Урал

🖼 СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ГОВОРЯЩАЯ БУМАГА?

Ответы
Владимир Ольшанский

Конечно,протокол называется,можно на много лет наговорить...

Маруся Иванова

во всём , при желании, можно найти скрытый смысл и слова.

Южный Урал

НЕ ПОНЯЛИ ВОПРОСА

Маруся Иванова

вопрос можно понять по-разному... думаю, существует

Валентин Чистяков

перфа лента ИСО- 7- БИТ!!!!!!!!!!!!!!

Чио-Чио-Сан

кардиограмма, телеграмма

Южный Урал

«Говорящая бумага» — ноу-хау СССР. Оказывается, звук можно было воспроизводить с бумажной ленты!
Очень интересная вещь. Удивительно, но развитие аудиотехники могло пойти совсем другим путем. Вместо записи на магнитную ленту — запись на бумажную и считывание фотоэлементом.
Такие записи легко можно было копировать типографским способом (да и от руки через стекло) без малейшей потери качества.

Южный Урал

🖼 ПРИСТАВКА ГБ8 С ПОМОЩЬЮ КОТОРОЙ МОЖНО БЫЛО ВОСПРОИЗВОДИТЬ ЗВУК

Евгений Ощерин

смотря чего куришь

Ольга

Не знаю.

Евгений Тимофеев

лента!

Южный Урал

бумажная

Евгений Тимофеев

НУ была лента бумажная когда то! Когда я учился в ВУЗе и системник был на лампах

Южный Урал

она воспроизводила звук?

Евгений Тимофеев

по моему нет не помню ДАаааааааааааааавно было

Вл
Владимир.

ДА.