Кумис Ербалина

Короновирус взрывает старую экономику и финансы. Что нас ждет завтра?

Ответы
Игорь Шумейко

Невестка плакала в трубку: «У меня высокая температура и болит горло. Мне трудно дышать из-за постоянного кашля. Я чувствую себя ужасно! Больницы переполнены, трудно получить какую-либо медицинскую помощь».

Практикующая постаралась её утешить: «Не расстраивайся. Попробуй произносить фразы “Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”. Это принесёт тебе удачу».

Невестка последовала совету. Она снова и снова повторяла эти фразы, в то время как практикующая подбадривала её: «Не сдавайся. У тебя всё будет в порядке».

Через несколько дней она снова позвонила своей невестке, и та радостно сообщила: «Я в порядке! Полностью восстановилась! Фалунь Дафа чудесная практика!»

Николай Скороходов

..американские политологи считают . что к кризису . наиболее подготовленной оказалась Россия ... по причине санкций и изоляции ...все свое ...и не надо ничего и не укого просить..

Николай Верниковский

нам разум из вселенной решил проверку сделать. насколько политики наши народ свой могут защитить...

Нелли Молокоедова

Ничего хорошего нас не ждёт. А там жизнь покажет, как выкручиваться из того, что имеем.

Viktor Dratch

,то же, что и до короновируса...ВОРУЮТ...подобно бесконечности - фундаментально...

Светлана Локтева

страшно подумать,но от нас ничего не зависит,не будем падать духом!не впервой!

Александр Мамедов

Экономиа и финансы нам не нужна.нам нужны работающие предприятия.

Александр Мамедов

нам нужны работающие предприятия.

Кумис Ербалина

в ролике отвечает знающий человек стоит прислушаться тоже лишним не будет

Александр Мамедов

я знающий человек.

Кумис Ербалина

Никакие заклинания, уловки, всевозможные приемы, которые хочет подсказать нам эгоизм: "Погадай, или иди в науку, искусство, культуру, или воюй, или преображай мир", – не помогут. Можно назвать это как угодно, но все внешние действия, производимые в этом мире, только уводят человечество от настоящей работы, от настоящего исправления.
Поэтому все наши выдумки: занятия науками, искусствами и прочее, – это все знахарство, пустота. Ими мы только отдаляем себя от правильной, истинной жизни, которая раскрывается на следующем уровне существования. Человеку нужно заниматься лишь одним – собственным исправлением, исправлением своих желаний.
"Перестаньте заниматься всякой ерундой, бессмысленной болтовней, различными способами удовлетворить свой животный эгоизм и обустроить себе хорошую жизнь. Перестаньте заблуждаться, что даже в самых высоких наших порывах есть нечто хорошее. Лить слезы после футбола или после просмотра мелодрам – пустая трата времени.
Начните делать все ради подъема на следующий уровень. Мы должны поднять себя до уровня Человек, а не оставаться на уровне животного". Вот о чем говорит Тора.
Реплика: Однако обычный человек видит, что все занятия нашего мира имеют свои опыты и доказательства, как, например, в науке.
Ответ: Но он хочет с их помощью изменить свою судьбу. Не получится! Поэтому все наши занятия называются "кудесничество". В конечном итоге человек во всем разочаруется: в своей работе, в освоении космоса, в науках и прочих занятиях.
Я понимаю, что это все интересно, но интересно твоему эгоизму. А ты делай не то, что интересно ему, а то, что ты обязан делать исходя из природы этого мира и природы Высшего мира: поднимайся на следующую ступень.
Из ТВ программы "Тайны вечной Книги", 05.09.2016

Кумис Ербалина

понимаю очень тяжело принять эгоизм

Геннадий Костарев

Ещё более сложные, многочисленные Испытания на ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.

Геннадий Костарев

Чьё Сознание достаточно расширено, тот Слышит самоё Живое Пространство, находя в нём все ответы на свои вопросы. Конечно, можно прислушаться, но далеко не каждый на это способен, ибо если внутренние огни не зажжены понимания не произойдёт, но скорее всего полученное знание будет искажено до крайности. Замечательно то, что сами Вы Цените Зёрна истины своего Учителя, но не раскидывайте их бездумно где придётся! Чьё сердце и Сознание готово к углублённому Восприятию, тот, преодолев свои личные тернии, естественным путём сам придёт к Источнику Мудрости, который будет соответствовать конкретному сознанию.

Кумис Ербалина

если уже есть верные ответы которых уже достигли избранные люди они и делятся со всеми такова закон мироздания

Геннадий Костарев

Всё правильно. Но и мой ответ на ваш вопрос так же вполне заслуживает внимания. Честь имею.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

все будет хорошо, миру временами необходимо подчищать землю

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

супер, подпишусь под каждым словом, спасибо за инфо, хоть я это все и знаю

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Кумис..!!! Если ты - финансист... то тебя - ЖДЁТ....!! ?? !! ??...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...полагаю, лучше в СПРАШКЕ - пообшаться...

Кумис Ербалина

главное помогать друг другу правильно понять нужные вопросы

Мудрый Сов

коронавирус у некоторых взрывает мозги и панику..)))

Юрий Митрофанов

Новая экономика... А финансы завсегда старые...

Гас Самурай

чтобы экономика взорвалась ее нужно иметь

Галина Д

Дома сидите, не гадайте. Всё решат без вас

Сергей Остёрский

Только не решат без нас, что делать, сидя дома, когда деньги кончатся.

Людмила Ваулина

Ничего хорошего и об этом уже пишут

Зина Ситникова

ПОПОЗЖЕ УВИДИМ ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ..

Andrey Andreev

Завтра не настанет никогда

Егор

Новая экономика и финансы

Владимир

завтра и бум глядеть

Виктор Оборин

БУДУЩЕЕ......................