Ва
Валерий

Отчего ФСБ не может провести операцию, по типу Израильского МОСАД "Меч Гедона", с целью физического устранения нацистких военных преступников и перебежчиков- пропагандистов?

Ответы
Виталий

пропагандистов то за что))), это просто людишки, они не заслуживают, чтобы на них обращать какое либо внимание) Такие всегда были, есть и будут, их и осуждать то незачем, пройдет время утихнуть сами собой, кто то конечно даже вернется), но вот обходите их стороной, и таких в следующий раз уже будет гораздо меньше))

Стас Васильев

Нет, они только по своим специализируются. Чужие сдачи могут дать. Типа как и гвардейцы, только студентов и бабулек на митингах дубасить. Вот бы щас их к нациковским хохлам прыть свою показать, а нет, пишут рапорты на увольнение)))

Валерий

От того, чтоб не сделать из них мученников, подохнут по другому, как мрази, и половина сами себя перестреляют, тут доктрина немного другая, по этой же причине не стали добивать Азов, спутали британские карты😉

Языческий Кот

преступниками может назвать кого-то только суд.
да и пока как-то не особо нашли всё вот это: грязные атомные бомбы, биологическое оружие, генетическое оружие, нацистов, поедателей российских младенцев...

Ир
Ирина

Так все нацисты и преступники это рашисты.Сбегают от них порядочные люди.А Мосад действительно нужен,настоящий. ФСБ во главе террористов и агрессоров, Пуйло фюрер🖼,

... Рус

🤣🤣🤣 ФСБ= Гестапо. Их-то как раз и будут вылавливать...Удивительная способность путиноидов всё переворачивать с ног на голову! РФ -фашистское государство! Это же очевидно!

Al
Aleksandr

ФСБ это прототип НКВД КГБ ГУЛАГ , террористическая фашистская организация которая умеет только делать террор сеять панику и держать в страхе свой народ и ничего более

Al
Aleksandr

Уже известно кто пропустил колонну танков в Бучу и это наши коллаборы ....

Na
Natalia

Гнев божий - это будет операция по наказанию всех тех, кто убивал мирных людей в Буче.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вон как.Мест ь это правильно.Мы в соё время и в афгане и в сраной Африкании и в бывшей Югославии вообще старались мирных не трогать.Не стреляют в тебя,ну и накой хрен они нужны.Только население против себя настраивать ,да боеприпасы тратить.Не известно подкинут "небом" или нет.Всегда в отрыве от своих "основных сил" и всегда в меньшинстве.А в Буче как сцепи сорвались.Не понимаю я этого совсем.

Na
Natalia

Вот как доказывала российская пропаганда, что украинцы куклы вместо трупов подкладывали. https://www.bbc.com/russian/media-61044687

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да наши уже даже не знают,что врать.

Иван Строгов

Открытым текстом было сказано, что земли Украины, проданы и естественно население ни кому не нужно, по-этому нацбаты и уничтожают население, проживающее на этих землях

Сергей Чемшит

Это они сейчас в России ..перебежчики..,а не станет того о ком не принято говорить плохо ,они станут героями,впрочем как и всегда эта хрень происходила..вспомни Манделу..

Серб I Не Молод

а что, Мандела ❓ тоже перебежчиком был❓...

Сергей Чемшит

Не был..

Серб I Не Молод

в связи с чем тогда я должен вспоминать Манделу...?

Сергей Чемшит

Извини..я потерял нить беседы..

Серб I Не Молод

Бывает....

Сергей Чемшит

Чё та я забыл о чем я хотел провозгласить..🙂поэтому останемся при твоих!

Серб I Не Молод

👍ОСТАНЕМСЯ👍

Игорь Котелевский

Блеф что Россия сильная страна , Блеф что ведет Путин спецоперацию , Путин ведет Войну , продавшись как и все ПОСЛЕДНИИ Президенты в Росси Америкосам !!!

Ви
Виктория

а почему нельзя одну ракету в бункерного деда пульнуть

Игорь Котелевский

Америкосы не дают !!!

Ви
Виктория

ниче. Кто создал Нептун. тот и создаст ракету на расстояние 500 км

Игорь Котелевский

Долго очень дать !!! Народ Страдает !!!

Ви
Виктория

придумают. Говорят в Ростове бавовна

Любовь Мацарская

Такую операцию можно провести в своей стране,а не на чужой территории и нужны доказательства их преступлений.Думаю будет обязательно суд...

Оксана Алферова

Путаются в деталях. Сложно понять: где перебежчики-пропогандисты, где свои и где военные преступники? Переобуваются же ж по дороге

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот вопрос давно у меня такой. ГРУ наверное, или еще какие есть отделы, есть же. Просто отстреливать всех и в любых мтранах.

Aлександр Кузьмин

а на фига ? она сидит и пишет ... и складывает в папочку . Когда-то эта хрень закончится , а Дальний восток обживать надо .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кого ты имеешь ввиду под нацистскими преступниками,нашего бункерного обнулёныша идиота и его пархатую кодлу?

Дмитрий Каракозиди

Израиль такое применял только к терористам. А в России ... перебежчики не заслужили, а нациков слишком много.

Св
Светлана_Светлана

Ага… конечно. Литвиненко отравили - санкции. С скрипалями не пойми что - санкции. Умрет Невзоров - огребем.

Ва
Валерий

За восемь бед один ответ

Св
Светлана_Светлана

Угу! Тоньше надо действовать.

Fenix🇱🇹

А вы не думаете , что признав Россию спонсором терроризма , с ВП поступят как с Хусейном и МОСАД поможет .

Fenix🇱🇹

Не будет этого , Израиль является шестой по количеству ядерных боезарядов державой мира. вы думаете ядерное оружие есть только в России, как бы ни так .

Ва
Валерий

Нет, но Россия большая, а Израиль компактный

Fenix🇱🇹

И что , что большая , вокруг России теперь везде почти НАТО

Ва
Валерий

Два танка и один самолет

Fenix🇱🇹

Что за глупость.

Ленточка В Косе

Где они эти нацисты? На Украине ты их собираешься искать? Я думала,они в Кремле

Вэндель Странник

Что у ваз в холове, все цивилизованные страны с ними,в том числе и мойши..!)😂🥴