Мальбонте

Всё.
Надоело читать про политику и пандмию.
Напоминаю про прекрасный факт: при ходьбе задние лапки кошачьих всегда ступают точно туда, куда ступили передние.
Эта поступь называется "Direct Registering"
И это идеальное совершенство.

Ответы
Vladimir Ovchinnikov

У человека нет "задних лапок", Поэтому он "не совершенен". Зато у людей есть "задние мысли".Вероятно они иногда играют роль "задних лапок" по принципу: "Мягко стелет,жёстко спать"! Люди очень разные, от героев до преступников. Разбираться в этом приходится каждому по мере пявления проблем.

Борис Иванович Назаров

Госпожа. Асти !Я в Кемерово ходил по шпалам - строил трамвайную дорогу в 1956.1957 г. ,и конечно на ножки не смотрел - ,хотя мне предлагали хорошую Девушку в жёны ,но не послушался совета ,и зря как говорит Истина в Жизни !

Юрий Лабукас

Ну да. Просто представил состояние когда у меня передние лапки ступают,, и очень подозреваю что я не буду следить чтобы задние попадали в теже места где оттоптались передние.

Подрыв Устоев

Да, коты совершенны. С рук на пол не спрыгивают, а перетекают, как жидкометаллический терминатор. 🖼

Vитя@Zь

Они, кошки, считаются самыми чистоплотными жиаотными. Так вот эаолюция развититии кошки предуотрела и это удививительное ее свойство аккуратности)))

Валерик

Когда я иду Туда по свежему снегу, то когда иду Обратно, то наступаю точно на теже свои следы. А как называеца моя поступь? 🤔

Giyom Nogare

Блин! А реально! Коты - Красавы!!! Так, это... А-аа, почему же я, Бухенький не могу попасть туда-куда надо?😣

Галина Коровина

Хорошо кошакам у них четыре лапы, а двумя не получается поступь "Direct Registering"
Никакого совершенства.😥

Мысков Вадим

Идеальность недостижима но видимая идеальность вполне достижима и это лишь вопрос восприятия 🙂.

Александр Демидов

это если медленно, и у собак так же. В стрессе, при агрессии, испуге, элегантность теряется

Михаил Кашёлкин

Забавно, а когда медведь идет на задних отпечаток похож на человеческий только без пятки

Коля Гуров

Просто Супер !
Можно бесконечно долго смотреть не отрываясь на эту грацию ....

Александр Кишинёв

У людей так не получается, особенно, если они передвигаются на четвереньках.

Anatol Solear

Вы это на что намекаете? Как я понял, так должна идти по жизни жена за мужем.

Мальбонте

О боже, да почему все видят какие-то несуществующие намёки, что за бред🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Оля Вознюк

Потовыделение у кошки тоже через лапки и она их постоянно облизывает

Мудрый Сов

Прикольно..Восхищён.!! Никогда не примечал и не придавал значения !!👍

Иван Слуслов

Скорее хитрожопость, чтоб сметану воровать без особого труда

Эл
Эльвира

Прикольно. Она задней лапкой как бы подталкивает переднюю.

Константин Ришес

А в чём вопрос ? Вы сами также изящно переставляете лапки ?

Мальбонте

Вы знак вопроса видите? Нет. Следовательно, это не вопрос.

Константин Ришес

Значит, то была ценная информация. Спасибо, Асти. Теперь буду наблюдать за своим котиком.😘

Гена Никитин

И именно по английски надо писать? Иначе люди не поймут?

Мальбонте

Это международный термин.

Гена Никитин

По русски никак?

Мальбонте

Зануда. Пока никак.

Гена Никитин

Молодец! Блеснул/блеснула знанием!

Мальбонте

Да, я знаю.