Инопланетянка.

Прочла в инете., что в Швеции открыли дорогу, которая заряжает электромобили на ходу....Подумаешь, а у нас есть такие дороги в России, которые разбирают автомобили на ходу, и это намного круче!!!🤪

Ответы
Vladimir Ovchinnikov

Скандинавские страны создали свой вариант общественного устройства. Т.Н. скандинавский социализм. Там не прият кичиться богатством и другими излишествами.. Вместо автомобилей многие пользуются велосипедами. Высокие налоги но очень много социальных программ. Вообщем человеку там очень комфортно. Правда они не ушли от проблемы трансгендеров. Вообщем

Сергей Швецов

Ещё в Швеции обрабатывают руду без угля и много других инновационных технологий применяют, но для нас главное чтобы враг на подступах застрял.)

Олег Васечкин

да.я уже побывал на такой.колесо на взрыв и диск в лахмотья,еле удержал машину и люди сзади по аварийкам притормозили

Александр Кишинёв

Да. Вы правы. В России, в основном, дороги, которые разбирают автомобили, мотоциклы и даже тракторы.

Юрий Конкин

Трасса Волгоград-Саратов разбирает даже водителя с пассажирами) сама машину водишь, Кристина?

Инопланетянка.

Сама. И знаю наши дороги. На себе испытала.

Michael Eckaast

Мне абсолютно лучше в России! Привык дороги и ценную такие. Я никогда хочу электромобиль! 😋😋

Александр Гражданов

Это точно.А ещё есть такие дороги где можно сразу три дела делать на ходу автомобиля.

Владимир Вельский

У нас "зарядку" регулярно перекладывать придется, вместе с асфальтом.

Геннадий

Быстрее летающие автомобили сделают, чем дороги в нашей стране. 🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А что будет с человеком во время движения по этим дорогам

Инопланетянка.

Человек не машина-не развалится.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Элкктроиагнитное поле ведь !!!

Алексей Алаев

Суть в том хорошо что мы с юмором а ведь есть и правда.

Валерий F

И не уснёшь во время движения по российским дорогам.

Николай Галыгин

Зачем нам хорошие дороги у нас есть Т-14 и ,,Циркон,,

Игорь Николаевич.

Кристин, и особенно в Саратовской области!😁

Инопланетянка.

Это да.

Игорь Николаевич.

Это дааааааа!!!!!

Дядя Миша

Это точно. В несчастной Швеции такого нет☹️

Vladimir Belyakov

У нас не разбирают, а разбивают авто на ходу.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да))) Прокатился как в автосервисе побывал)))

Инопланетянка.

Классно же....

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Экстремальненько) Адреналинчик)

Инопланетянка.

А что еще надо русскому человеку...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Тормоза придумали трусы,
Правила движенья - понты.
Покажите пальцем ну какой же русский
Да не любит быстрой езды?
(Песня)

Саня Логвинов

Ага, ещё и дорога разбирается, пока рулиш

Инопланетянка.

а у нас по весне тает вместе с снегом.

Владимир Мажаев

Это не дороги, это направления движения.

Z-Мимокрокодил-V

Инфа устарела лет на 20. Меняй методички.

Инопланетянка.

Что хочу, то и пишу.

Z-Мимокрокодил-V

А справка из дурдома есть?

Инопланетянка.

Есть. Даже две.

Z-Мимокрокодил-V

Я так и думал.