Инна Сергеевна

Сказка. Жил был принц, встретил принцессу спросил её :хочешь быть моей женой? Она ответила:нет)) Огорчился принц, но у него началась другая жизнь. Встречался с друзьями, ездил на охоту, рыбалку, трахал служанок, завёл кота и делал что хотел))) вот и сказке конец)))

Ответы
Сергей Лошкарев

А принцеса так и не вышла замуж просидела у окна рукоделием и всё ждала , а вдруг снова приедет . Так и застала её старость у окна.

Инна Сергеевна

А вот и нет😂

Сергей Лошкарев

Почему нет то . Остальные просто не приехали кому такая вредина нужна.

Инна Сергеевна

Нашла и вышла)

Сергей Лошкарев

Сама ездила искала.

Сергей Лошкарев

во как тогда надо ждать тоже, выходит когда сама найдёт.

Владимир

Ага ! Жил Был и жила Была.... Так как то раз жил Был как всадил жиле Быле ,так жила Была едва жива была !😂😂😂😂

Инна Сергеевна

)))))))))) давай греби по тихому))

Владимир

Фу медам... Как вы фульгарны...😂😂😂

Инна Сергеевна

)))))))) милый ты мой рыб а не послушать ли тебе своего чувства

Инна Сергеевна

)))))))) @@@@}{

Видмет Лапатыч Бизульо

Зайку бросила хозяйка, Холостым остался Зайка: Баб приводит, водку пьёт - Замечательно живёт.

Владимир Какурин

Грустная сказка как принц завел служанок, трахал кота и что хотел - то и делал на рыбалке...))

Ко
Константин

Отличный конец.! P.s.а принцесса стала старой страшной корягой и никому ненужной!

Инна Сергеевна

Ой ну прям и принц то не очень помолодел)

Ко
Константин

Зато жил в удовольствие,есть что вспомнить..а у принцессы одно- когда то давно к ней сватался принц и все...

Ко
Константин

Вот не дала попробовать больше просить не буду!

Ва
Валерий

А принцесса так и осталась старой девой. Но при этом стала бизнеследи!😉

Ва
Валерий

Почему? Так тоже здорово!😁

Инна Сергеевна

Она нашла лучшего))

Ва
Валерий

Пусть будет так. Это же сказка.😜

Никифоров Валерий

Принц какой то не правильный .На лицо кавказской национальности похож.

Ants

сидит принцесса с котом и пишет сказку?

Ринат

Конец сказки был бы когда он женился

Николай Демиденко

Принц молодец,а чем хуже служанки?

Инна Сергеевна

Каждому свое

Сергей Поляков

... главное, со счастливым концом. )

Сергей Волков

С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ ВАС!

Ал
Александр

про служанок-можно подробнее..

Инна Сергеевна

Шикарные

Ал
Александр

кратко....

Arsen Beisenov

пошленькие сказочки на ночь?)))

Инна Сергеевна

))))) где ж тут пошлость, это правда)))

Бо
Борис

...Ключевые слова - завел кота...

Виктор Воронов

Печальный конец. и кота жалко.

Инна Сергеевна

)))))) ваще

Виктор Воронов

А служанкам повезло с принцем.

Инна Сергеевна

Об этом история умалчивает)))

Alexx M

Местами похоже на мою жизнь)))

Инна Сергеевна

😂😂😂так что вам повезло,что избавились во время,слава тому мужику😂😂😂

Alexx M

Вообще всё вовремя получилось. Чем больше об этом думаю, тем больше в этом убеждаюсь))

Инна Сергеевна

Такая ж история,тож прям рада надо было раньше так сделать😂😂😂

Alexx M

))

Александр Мальцев

ПОСТРАДАЛ ПРИНЦЕССУ-ЭТО КАК?

Инна Сергеевна

Описочка

Александр Мальцев

ОТ СЛОВА ПИСЬКА?- НУ ДА - ТРАХАЛ СЛУЖАНОК - ВЕСЕЛАЯ СКАЗКА

Инна Сергеевна

))))) не грузится, улыбнитесь

Александр Мальцев

НЕ ГРУЗИН

Малина Вареньевна

Главное - КОНЕЦ счастливый..))

Инна Сергеевна

Главное что он с концом остался))))

Та
Танюша

Вот и вымерает человечество)