🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

-вы собираетесь эмигрировать в США 🇺🇲 или Европу🇪🇺? А не бойтесь, что вы будите чувствовать себя там человеком второго сорта?
-Боюсь!!! Но так хочется почувствовать себя человеком.

−1
Ответы
Бо
Бока

Да хоть третьего! Лишь быть человеком. Адвокат сказал, что мы не люди вообще. Сожалею, что не попытался свалить за бугор. Кстати, немцы меня уважали как технического переводчика и человека

Лопатина Марина

Чем США или Европа лучше России. Так же с протянутой рукой нужно ходить. Но и эмигрировать возможности нет. В России в дру гой регион с Юга нельзя уехать

Сергей Т-В

второй сорт не брак? нет самолюбия, человеческой гордости. каждой подачке будет рад. а потом пищать об ущемлении и нарушении гражданских прав

Валентина Пакшина

Что-то почувствовавшие на чужбине себя ЧЕЛОВЕКАМИ представители 5 колонны наперегонки возвращаются?❗

Ти
Тина

Нет не собираюсь я туда,я чувствую себя человеком в своей России.Лучшая страна и лучший президент.

Ти
Тина

Ааа

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ну раз на вас взгляд лучший и пусть будет так

Ти
Тина

Благодарю..

Зоя

А ТЕПЕРЬ ГОВОРЯТ , ЧТО НЖЕ ТРЕТЬЕГО СОРТА, ТОЛЬКО ВНЕШНОСТЬ ОСТАНЕТСЯ ЧЕЛОВЕКА...😊

mk
maik kunin

Не бойтесь."0 лет живу в Израиле. И жалею,Что раньше не покинул Бедлам России!

Маша

Ну, если куда-то ехать, чтобы почувствовать себя человеком, то нет смысла.

Tatiana Tatiana

Я уже в Европе, но нечувствую себя тем человеком, о котором Вы мечаете...

Светлана Заболотских

Человеком надо быть везде и всегда... а не чувствовать ... где то там...

Олег Мирошников

Червяка в какое яблоко не посади, всё равно останется червяком

Галина Мителкина

Ну, тогда попробуйте, может получится недочеловек!?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Мне пробовать не стоит

Галина Мителкина

И я не хочу!

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

А мне это ни важно

Александр Гусев

Ну да. Человеком на коленях перед черномазыми.🙂

Alex Sher

мне не хочется второсортным жить... типа дешовки

Забава

Флаг в руки! Я за! пусть едут все и ощущают себя.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Хорошо

Ди
Димон

откуда там человеки то....бесполая биомасса😝

Alisa Warshavsky

А чувствовать себя никем в России, приятно?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Я незнаю

Alisa Warshavsky

А я знаю! не просто так народ миллонами бежит из РФ...

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Это правда

Екатерина

Наши эмигранты стали квартиры покупать ...

Ни
Николай

Я это понял, скоро 7 лет, как в Суоми живу.

Лара Губска

везде хорошо где нас нету а дома хорошо.