🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

-вы собираетесь эмигрировать в США 🇺🇲 или Европу🇪🇺? А не бойтесь, что вы будите чувствовать себя там человеком второго сорта?
-Боюсь!!! Но так хочется почувствовать себя человеком.

–1
Ответы
Бо
Бока

Да хоть третьего! Лишь быть человеком. Адвокат сказал, что мы не люди вообще. Сожалею, что не попытался свалить за бугор. Кстати, немцы меня уважали как технического переводчика и человека

Лопатина Марина

Чем США или Европа лучше России. Так же с протянутой рукой нужно ходить. Но и эмигрировать возможности нет. В России в дру гой регион с Юга нельзя уехать

Сергей Т-В

второй сорт не брак? нет самолюбия, человеческой гордости. каждой подачке будет рад. а потом пищать об ущемлении и нарушении гражданских прав

Валентина Пакшина

Что-то почувствовавшие на чужбине себя ЧЕЛОВЕКАМИ представители 5 колонны наперегонки возвращаются?❗

Тина Тим

Нет не собираюсь я туда,я чувствую себя человеком в своей России.Лучшая страна и лучший президент.

Тина Тим

Ааа

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ну раз на вас взгляд лучший и пусть будет так

Тина Тим

Благодарю..

Зоя

А ТЕПЕРЬ ГОВОРЯТ , ЧТО НЖЕ ТРЕТЬЕГО СОРТА, ТОЛЬКО ВНЕШНОСТЬ ОСТАНЕТСЯ ЧЕЛОВЕКА...😊

mk
maik kunin

Не бойтесь."0 лет живу в Израиле. И жалею,Что раньше не покинул Бедлам России!

Маша

Ну, если куда-то ехать, чтобы почувствовать себя человеком, то нет смысла.

Tatiana Tatiana

Я уже в Европе, но нечувствую себя тем человеком, о котором Вы мечаете...

Светлана Заболотских

Человеком надо быть везде и всегда... а не чувствовать ... где то там...

Олег Мирошников

Червяка в какое яблоко не посади, всё равно останется червяком

Галина Мителкина

Ну, тогда попробуйте, может получится недочеловек!?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Мне пробовать не стоит

Галина Мителкина

И я не хочу!

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

А мне это ни важно

Александр Гусев

Ну да. Человеком на коленях перед черномазыми.🙂

Alex Sher

мне не хочется второсортным жить... типа дешовки

Забава

Флаг в руки! Я за! пусть едут все и ощущают себя.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Хорошо

Ди
Димон

откуда там человеки то....бесполая биомасса😝

Alisa Warshavsky

А чувствовать себя никем в России, приятно?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Я незнаю

Alisa Warshavsky

А я знаю! не просто так народ миллонами бежит из РФ...

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Это правда

Екатерина

Наши эмигранты стали квартиры покупать ...

Ни
Николай

Я это понял, скоро 7 лет, как в Суоми живу.

Лара Губска

везде хорошо где нас нету а дома хорошо.