Legião Dos Sábios

Консенсуса или общего согласия нет, есть воля большинства.

–1
Ответы
Татьяна Анатольевна

Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что говно – это вкусно.
Иосиф Египетский

Legião Dos Sábios

У большинства нет мнения, у него есть установка, основанная на мнении авторитета.

Татьяна Анатольевна

Мне всё равно. У меня своё мнение.

Legião Dos Sábios

Тогда либо вы авторитет, либо выпендрёж.

Сергей Анахин

Что -то я ее не вижу. Рост цен и повышение пенсионного возраста это что воля большинства?

Legião Dos Sábios

это отсутствие воли большинства и большинство еще не придумало что-то лучшее

Григорий Семенович

Очень редко, чаще всего торжествует воля вооруженного меньшинства.

Legião Dos Sábios

Вооруженного большинства нет, но меньшинство - так меньше затрат.

Григорий Семенович

Про вооруженное большинство я ничего не говорил. Читайте внимательней.

Legião Dos Sábios

пишите внятно

Григорий Семенович

Я пишу без ошибок, это вам необходимо подучить русский язык.

Legião Dos Sábios

Вы дебил.

Григорий Семенович

Ты идиот.

Татьяна Морозова

среди которого тоже нет согласия...)

Людмила Сурайкина

Остаться при своём мнении!

Legião Dos Sábios

при своем мнении и остаются, лишь мнении

Людмила Сурайкина

Ну никак Вам не угодишь, смиритесь тогда...

Legião Dos Sábios

У большинства нет мнения, у него есть установка, основанная на мнении авторитета.

Людмила Сурайкина

Ну, блин, философ!... может лучше про любовь и дружбу, где не всегда можно стремиться к истине... :)))

Legião Dos Sábios

Я не говорю о том, чем я хорошо владею.

Людмила Сурайкина

Всё понятно - удачи!!!

Legião Dos Sábios

и вам туда же

Виталий Иванов

но 5% делают революцию

Legião Dos Sábios

А в итоге всех расстреливают, кто делает революцию.

Виталий Иванов

конечно. а как иначе

Legião Dos Sábios

консерватизм всегда побеждает, так как большинство, не будучи готовым к новизне, его же и отрицает

Виталий Иванов

ни чего нового

Legião Dos Sábios

У большинства нет мнения, у него есть установка, основанная на мнении авторитета.

Виталий Иванов

все мои авторитеты отец размазал в детстве и привил неверие в них.

Надежда Тихонова

Потому и голосуем😁

Legião Dos Sábios

У большинства нет мнения, у него есть установка, основанная на мнении авторитета.

Надежда Тихонова

Я с самого начала знала,что Ельцин,это враг нашей стране и всегда была против..Десять лет он уничтожал нас..и оказывается моё мнение было верным.

Legião Dos Sábios

Ельцин - это профинансированный проект. Задумайтесь над тем, что за 2 года до развала он был в США.

Надежда Тихонова

Сколько молодых парней погибло в бандитских разборках,самоубийствах от безысходности...и оказывается это чей то проект...Безбожно.

Legião Dos Sábios

Да, знаю. 50 млн. чел.

Николай Починчик

Прям Горбачев.

Legião Dos Sábios

Это типо оскобление?

Николай Починчик

Упаси боже. У него были всякие словечки которые высмеивал Задорнов.

Господин Дроссельмейер

Сик