Прохор П

И когда с другим по переулку, ты пойдёшь болтая про любовь,
Может быть я выйду на прогулку и с тобою встретимся мы вновь

Отвернув к другому ближе плечи и немножко наклонившись вниз,
Ты мне тихо скажешь: «Добрый вечер». Я отвечу: «Добрый вечер, мисс» .

И ничто души не потревожит, и ничто её не бросит в дрожь, Кто любил, уж тот любить не сможет, кто сгорел. Того не подожжёшь. Согласны с этим парнем?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Жаль его, Талантище. Все-таки С.Есенина убили? Какие строки написаны молодым еще человеком. Сколько же он пережил и прочувствовал?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Шпаликов. А могли бы еще творить

Прохор П

Они могли бы ещё создать столько. Но Судьба. Лермонтов был сволочь, издевался своими стишками над всеми, кроме своих друзей. И получил пулю. А мы потеряли великого поэта.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, Лермонтов сам нарвался. А Пушкин? Есть книга "Дуэль и смерть Пушкина". Там написано, сколько дуэлей могла быть, причем, инициатором всегда был поэт. Вот тоже сам нарвался. Высоцкий должен был ехать в Америку , лечиться от наркозависимости, но не успел.

Сэр Ёжик

Так получил, что хотел.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У него есть песня о поэтах, которые рано ушли

Александр Елтышев

Вы процитировали не "этого парня", а великого русского поэта Сергея Есенина. Старайтесь не путать данные понятия.

Прохор П

Спасибо что подсказал, мне это было неизвестно.

Александр Елтышев

Рад, что бескорыстно Вас просветил. Надеюсь, Вам стало известно, что не следует похлопывать по плечу литературных гениев.

Прохор П

Не умничай придурок. Он гений, но я с ним не согласен.

Александр Елтышев

Вы весьма самокритичны! Но не называйте себя придурком, может, просто не очень сообразительны. Работайте над собой,

Прохор П

Умник, исчезни.

Вера Сергеевна-V

Кто же с Есениным спорить отважится ? ....Жаль ,конечно ,мог бы ещё пожить ,но сгорел !

Вера Сергеевна-V

У Китая всегда прагматизм на первом плане и строить иллюзии вроде ни к чему ))в 2014 мое показали старую газету с историей острова ..она помнится до сих пор . / Нет возражений на по прижать хотя бы на равных .несмотря на времена текущие ... ,да и что ещё покажет визит стран в Пекин...на общих основаниях .)

Котэда

поглядим. Но, на мой взгляд- "крепкая" дружба с кнр основывается на поставках углеводородов по экстремально низкой цене. И даже не хочется сравнивать цены на экспорт с ценами внутри страны для народа(((((((((((((

Вера Сергеевна-V

Они отказались от неё У Ирана она оказалась дешевле!Ну ,а ещё что-то из этого оборота ты ,наверное ,сгодня прочёл Была хорошая Объёмная статья А вот последнее "(((((((((((((((" шиплю ...но понимаю ,чем это вызвано , вернее зачем и для чего . Переживём ?

Котэда

без сомнения

Вера Сергеевна-V

Это главное ,а ещё главнее-не дождутся !)))Мы же долго запрягаем !

Валентина Пакшина

С.Есенин прочувствовал любовные коллизии на себе‼️

Прохор П

Я тоже их прочувствовал на себе. А как же: На то она и первая любовь, чтоб вслед за ней пришла очередная. Так было.

Валентина Пакшина

При этом, у многих.

Прохор П

Значит Есенин немного преувеличил.

Инопланетянка.

На на выжженной земле не вырастут цветы.

Прохор П

А как же...На то она и первая любовь, чтоб вслед за ней пришла ОЧЕРЕДНАЯ?

Татьяна Морозова

старо как мир и очень трогательно...)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Люблю я поэтов... забавный народ

Романтик Z

Да, нет , пожалуй не соглашусь.

Прохор П

Я тоже. Он просто спился.

Романтик Z

Он дитя времени в котором жил. Всё на раскорячку. Белые - красные. Обновление мира.

Прохор П

Согласен. И пьянка.

Романтик Z

Алкоголь и творчество...Вечная проблема.

Прохор П

Да она многих сгубила.

Романтик Z

Мой коллега художник-оформитель , приходя на работ выпивал стакан водки и только тогда приступал к делу. Говорил (может врал), что ему начальник разрешил . Художник был великолепный. Я у него учился.

С К.

Есенин- прелесть! Обожаю его!

Прохор П

Я с ним не согласен. и ты это можешь подтвердить. Как в песне: На то она и первая любовь, что б вслед за ней пришла , очередная. Он спился. А я нет. И горел я в жизни не мало.

С К.

Любовь и влюблённость- две разные вещи!

Прохор П

Откуда ты знаешь, после первой любви, влюблённость или я любил, но причины от женитьбы меня отводили. И сейчас, я оцениваю свою жизнь. Первый брак был по глупости. А остальные женщины, в чём-то меня не устраивали. Или я понимал, что быт убьёт любовь и будет хуже чем первый брак. И второй раз я женился очень удачно. Ладно дальше, ты знаешь.

Ми
Мила

Я даже Его знаю!

Прохор П

А как же: На то она и первая любовь, чтоб вслед за ней пришла очередная. Так у меня было и я с ним не согласен...

Nikola Mahkov

-согласен!--

Ге
Геннадий

С Есениным?

Людмила

Полностью

Прохор П

А я не согласен.
А как же: На то она и первая любовь, чтоб вслед за ней пришла очередная. И я не сгорел. Так у меня было и я с ним не согласен...

Людмила Фризен

ДА.

Прохор П

А как же: На то она и первая любовь, чтоб вслед за ней пришла очередная. Так у меня было и я с ним не согласен...