Галина Александрова

Интересный вопросик здесь вычитала. Типа,как будем отмечать 1- е Мая,если за Мир сегодня тащат в полицию. Так и не поняла я, кого,где ,в какой стране тащат?

Ответы
Rafail Kanyukaev

Это либерда стелет соломку под свои провокации

Галина Александрова

Я даже почитала её ответы. И в большинстве были очень негативные. Значит либерде у нас ловить нечего!

Rafail Kanyukaev

Человеку платят из за бугра, снабжают инструкциями, вот они и стараются лить грязь, кстати у всех таких "правдолюбов" закрытые профили

Галина Александрова

Есть и у нас такие ,озабоченные!

Rafail Kanyukaev

Они тоже получали бабло от кураторов, целые компании по городам и весям сидели в офисах и давили на Клаву за анального, теперь эти ребята остались без работы, вот и подыскивают себе работодателей

Галина Александрова

Некоторые сегодня свалили,другие поумнели,есть и затаившихся. Самые опасные!