Ми
Милая

Реально ли найти работу в интернете? Или подработку? Везде врут

Ответы
Ya
Yanvan

Тоже искал,нашел одну оказался лохотрон,было бы все так просто не кто бы не работал физически,по всюду лохотрон

Сергей Комитетский

Милая. Если работа хорошая и высоко оплачиваемая то зачем писать объявления штат давно уже был бы набран.

Ми
Милая

Какой штат дядя это интернет

Сергей Комитетский

Я не понял сразу, извини. Ты же про работу в Инете. Я ушёл в сторону ,, объявления в инете ,, И как тут вообще можно заработать. У меня на работе времени полно, вот и сижу без дела в инете а так польза какая. Напишешь, хотя бы поверхностно.

Ислам Осмоналиев

Не верьте полный развод) если и есть то платят копейки) лучше займитесь собственным проектом.

Ми
Милая

Ага щас миллион достану с кошелька

Ислам Осмоналиев

По интернету если чем и заниматься так своим делом)

Ро
Ромео..

Меня уже агитировали наркоту распространять под видом конского семени новой породы😂😂😂

Roka M

Можно найти но для этого надо много времени сил нерва и денег чтоб разъезжать по офисам

Ми
Милая

Какие офисы в интернете

Roka M

Смотря какая работа

Наталия Баканова

Вы имеете ввиду саму работу в интернете? Или найти работу по нтернету

Ми
Милая

В интернете

Наталия Баканова

А да, тогда согласна. Там какой-то лохотрон в основном

Энинг Сокол

Сетевой маркетинг если только, ну или набор текста, аутсорс ещё можно

Ru
Rusl

реально, но тяжко. Оператор на телефоне, переводчик, программист

Ru
Rusl

ну да, курсы надо окончить. Но я подробности не сообщу, я в IT тружусь. программистом можно и самому заделаться, точнее, так большинство - самоучки. Курсы дорогие больно, да они никому не интересны. А переводчиком - учиться надо. Тут без хороших курсов сложно

Игорь Фолимонов

Сто стоп,Чикаго в смысле город ?

Ru
Rusl

Девушка с телефона, T9. Какой к черту переводчик в Чикаго? Наркоторговец или киллер - это да, но не переводчик

Ми
Милая

Это не т9 это корректор слов. Запарил сам дописывает

Ru
Rusl

та я не в курсе )))спасибо за ликбез. Я не знаю, как у себя отключить

Doc.

Реально..... но - задолбаешься.. Копипаст, рассылки и пр.

Nikola Mahkov

не пробовал.....наверно--да!😜

Телефонист Вася.а

Реально, Цукерберг же нашел.

Ми
Милая

Не знаю такого

Телефонист Вася.а

Тогда,тебе точно не стоит туда соваться.

Барин Соболий Джэм

тело показывать за деньги

Ми
Милая

Ну на это много ума не надо

Наталия Баканова

Реально. Почему нет. Или в

Ми
Милая

Нереально

Наталия Баканова

Вы имеете ввиду работу в интернете или просто найти работу по интернету?

Ми
Милая

В интернете работать

Наталия Баканова

Реально. Почему нет. Или в

Петр Сорокин

Врут везде, реально все!))

Олег Астафьев

МАЛОВЕРОЯТНО

Юрий Я

тощно

Sa
Sayri

Обман