Василий Неколаевичь Четвёркин

Для многих людей счастье призрачьно , потому что ани ищют его не там , ани пытаюца найти его в удовольствиях , славе , богатстве , власти ,

Ответы
Alexx M

Согласен. А надо всего лишь сесть на мотоцикл и ехать. Ехать далеко, долго. Ехать туда, куда глядят глаза. И тогда ты станешь самым счастливым человеком на земле))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пока не кончитса бензин

Alexx M

Заправки вроде никто не отменял)

Евгений Игишев

Да кто мы ,сирые ,убогие чтобы комментировать или указывать кому как жить? Не лучше ли в зеркало взглянуть и о себе подумать ?

Елена Маврова

Счастье это когда есть крыша над головой, постель теплая,еда и что одеть. Все здоровы. Оно не измеряется деньгами.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Инагда люди понемают что эти вещи улитучиваютса

Вера Сергеевна-V

А взяв все перечисленное Вами ,пожив в таком довольстве ....могут и понять ,спросить себя : туда ли они попали ?))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да уж так и скажут и подумают

Денис Раздобреев

Да конечно я могу получить счастья от всего этого мира не черстветь и не забудьте пожалуйста про бога

Василий Неколаевичь Четвёркин

Восе времена у Бога были особые поручениям первое задание Адаму дать названия жевотным , второе не есть плода , , Быт 1:28 плодитса разиножатса , следить за землей , живатиной , а когда сгрешили так ноев ковчег , выход из рабства в египте , типерь проповедовать о царстве Бога , поэтому и спросил что это ?

Денис Раздобреев

Да я тоже так думаю что мы делаем все что им задуменно и в книге жизни написано

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово царство происходит от слова царь на современом языке царь это провитель ,значит царство это правительство

Денис Раздобреев

Не могу сказать точно так же как вы думаете это другой мир другие варианты жизни каждого человека ждёт свой мира

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что человек создан жить на земле а наказание за грех смерть Бытие 2:17

Эмма Коноплицкая

А ваш круг поисков где? Обозначьте...И мы сами решим, что вы такого нашли необыкновенного...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 5 ст 3 счастливы осазнающие сваи духовные потребности

Эмма Коноплицкая

А-а, так это просто думы о вечном...Осталось подтянуть грамматику и можно в философы...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо вам как грамотному человеку известно философия это домысливание неизвестного , видимо вам пришлось учитса 5 л и непонять этого тупица

Эмма Коноплицкая

Давно известно, что к оскорблениям люди переходят из отсутствия интеллекта и воспитания...Поэтому, прощаю...

Светлана Васильева

оно не призрачно,полное счастье невозможно.Самой малости всегда будет не доставать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб не болезни и смерть

Светлана Васильева

не только это.Получив всё для счастья,вдруг понимаешь,что надо большее

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб не смерть

Любовь Васина

Да. Алчность к наживе погубила многих. И перевернуло представление о счастье.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Где его искать ?

Любовь Васина

А его не надо искать, оно само тебя найдет. А, если не найдет, значит не судьба. Может быть время не пришло еще. Мы же рождаемся для Счастья. Но, не для всех оно видно. Вот такая интересная наша жизнь!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так употребляя слово судьба это от кого ана

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

То иллюзия... Наше счастье в детях..... Внуках. Видеть, что они здоровы...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я бы с вами моглосился , еслиб были горантии не терять их

Григорий Карпенко

Зрячное счастье, или зряшное, или неряшное - один хрен!

..

Наверное. Счастье это духовное, а не материальное.

..

Потому, что богатые то же плачут.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И чтоже духовное ?

..

Крылья за спиной )

Василий Неколаевичь Четвёркин

Духовность - знания о духовной сфере , об ангелах , Боге , Библии и как следствие оброз жизни

..

Духовность - это состояние души, а не библейские знания )

Та
Татьяна

Опишите в нескольких словах, что такое счастье!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Отсутствие нещастья

Та
Татьяна

А где надо искать отсутствие несчастья?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 5 ст 3 счастливы осазнающие сваи духовные потребности ...

Св
Светлана

Василий,это всё фонетический разбор виноват?

Василий Неколаевичь Четвёркин

И что предлогаите ?

Павел Евсюков

Они просто не понимают что такое счастье

Павел Евсюков

А я счстливый

Василий Неколаевичь Четвёркин

Завидую , и что это повашему счастье

Павел Евсюков

Дети, любимая работа, вокруг хорошие люди

Василий Неколаевичь Четвёркин

Увы все это имет способность улеточиватса

Павел Евсюков

Да если пустить все на самотек.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слышел один случай , муж и жена с сыном мечьтали хароший домик у реки у гор , построили и вдруг землетресение , сель и снесло домик , ипогиб сын , как вы моглибы не пустить на самотек ?

Бя
Бяка

не дописали что то,раз запятую поставили

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можноб было написать итд

Бя
Бяка

можно

Alex Dark 🇷🇺

щастье в достатке, не во всей этой херне

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаю адну историю семья мечьтала о доме у реки и гор , сына взяли в армию вернувшись были рады встретица , в этот вечер было сильное землятрисение , пошол громадный сель разрушил дом и погиб сын ....

Alex Dark 🇷🇺

пока ты щемишь копейки тебя уважать больше не станут

Alex Dark 🇷🇺

д притом люди не дураки ни разу

Василий Неколаевичь Четвёркин

А кто щитает каво дураком ?

Alex Dark 🇷🇺

Василий Николаевичь не еби мозги

Игорь Sotnikov

вот старый плут, всё плутает по девкам...

Валентина Пакшина

Призрачно ВСЁ в наше мире бушующем...‼️

На
Наталья

…Призрачно все в этом мире бушующем…))

На
Наталья

Потому что все мы живем в иллюзиях …

Василий Неколаевичь Четвёркин

В каких элюзиях ?

На
Наталья

В заблуждениях … некоторые живут в мечтах,, которые кажутся осуществимыми …некоторые в обмане…

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я бы сказал в реальном скорее

На
Наталья

Это и есть заблуждение … ну, как Вам угодно… ✋✋✋⛵

Василий Неколаевичь Четвёркин

Имею в виду принели обман , корупцию и так пристроилис

* Наталия ***

А по вашему где надо искать счастье?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вам может непонравитса мой ответ , поэтому вы как считаите ?

* Наталия ***

Счастье в каждом человеке есть, только не каждый это понимает.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И в чем счастье на ваш взгляд

* Наталия ***

В позитивном отношении к жизни.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю таких мало кто не позетивен

* Наталия ***

Вот и славно)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто нужен всеже правельный ответ , от чего человек счастлив поностоящиму