Вадик Хороший!

Прочитал комментарии по поводу митингов ребят с Украины: Если вас не устраивает ваш президент, давайте меняться!)))

Ответы
Михаил Тымчук

Нет уж, мы лучше этого скинем. но теперь будем осмотрительней, кого избирать. Может всё-таки профессионала украинца выберем, чтобы правил Украиной. Чтобы как в Израиле: в еврейском государстве, правит еврей, и это правильно... В России наверно так же должно быть...

Вадик Хороший!

это скинете и не вы выберете того кто поддержит то что восстановил нынешней вы так мясо..которое откармливают в еду новых Горбачёвых

Татьяна Тышкевич

Меня вполне устраивает. Я даже волнуюсь за него, как за своего сына.

Тина Тим

Нет. Зачем меняться. Клоунов у нас хватает в телике.

Тина Тим

Да уж, чтобы с Байденом поздоровался и вместе назад отправились.

Тина Тим

Ну Громыко же гостеприимный русский,он в гости к себе Байдена позовет, а там и другие подтянутся.Косыгин ..........

Тина Тим

Да ничего страшное. Все не буду больше.Пусть сами решают куда пойти.

Нурия Шагабиева

Клоун у нас уже был. Хватит.

Жа
Жанна

Они уже Москаля согласны?)

Вадик Хороший!

да.. видно их нынешний президент не радует

Андрей Мацнев

Да упаси Господь)))

Вадик Хороший!

то есть клоун нам не нужен?

Андрей Мацнев

Не хотелось бы)))

Се
Сергей

А ваш лучше?