Юр
Юрий

Может ли лилипут покрыть обычную женщину?

Ответы
Никифоров Валерий

Самый необычный способ забеременеть русская баба придумала , она отсосала у знаменитого футболиста и сперму перенаправила во влагалище. Вот он охренел когда ДНК экспертиза подтвердила его отцовство.

Юр
Юрий

Во дает,хитрая баба. наверное алименты не хилые отстегнул потом

Юрий Конкин

Женщина: я тебя хочу! Лилипут: да у меня маленький. Ж: а ты с разбегу! Лилипут разбегается, споткнулся и головой туда. Ж: У-у-у-х!!! Ну ты скромняга!

Юр
Юрий

😁

Надежда Тихонова

Вы же знаете,что от роста человека,мало что зависит.Есть такое мнение,что у низкорослых ,как раз никаких проблем по мужской части не бывает.

Юр
Юрий

Спасибо

Лё
Лёля

Анекдот про то, как комар женился на слонихе. Бегает по ней и с восторгом кричит:"Неужели это ВСЁ МОЁ???"🧐🥺

Юр
Юрий

Что то около этого,кажется

Лё
Лёля

Ну вот. Все как у людей. Неравные брки ни к чему хорошему не приводят.

Юр
Юрий

Доля правды в этих словах имеется

Лё
Лёля

Ну. чем богаты, как говорится.

Юр
Юрий

Спора нет.конечно

Mарго Беккер

Знааю тока, что лиллипуты бесплодны и рожают их обычные женщины-типо сбой ДНК, как любое уродсво

Mарго Беккер

Смотрела передачку про них-да они и пары составляют...

Юр
Юрий

Да,они тоже счастливы в своем мире,дай Бог.

Mарго Беккер

Они все Цирковые артисты, в основном...

Юр
Юрий

Есть среди них атлеты крутые.когда то видел в Благовещенске,цирк лилипутов

Mарго Беккер

нуу ..даа...

Николай Дубинин

Еще как , если у лилипута всё остальное в нормальном размере .

Герой-Любо V Ник Z

самый маленький мужчина выше, раком поставленной женщины

Егор

Легко.. если дотянется головкой до шейки матки..

Юр
Юрий

не хило

Елена

Пары такие есть .она 2 м ,он 1м 20 см кажись

Юр
Юрий

Значит.бывает...

Елена

Еще была перелача по американскому каналу тлс.семья джонстонов,про карликов ,там тоже смеганные браки.но нало помнить,родится все же карлик в браке

Юр
Юрий

Конечно.яблочко от яблоньки...веселенькие штанишки у вас.сами пошили?

Елена

Нет конечно,от костюма

Юр
Юрий

Понятно,купили в магазине

Елена

Естессно

Юр
Юрий

👌🍇

Геннадий Зернов

Без проблем, особенно во время течки.

Юр
Юрий

Ну Гена,ты шутник

Геннадий Зернов

Это объективная реальность.

Ма
Майра

)да ..есть исторические факты

Юр
Юрий

Наверное.в средневековье

Ма
Майра

Ну да

Владимир

Покрывалом легко..! 😄

Сладкая Женщина

Маленький да юркий ))

Юр
Юрий

👍🍇

Ludmila S

матом...запросто...

Юр
Юрий

Это каждый может

Ludmila S

Ну, Вы же про лилипута спросили, а не про каждого...

Юр
Юрий

под настроение

Татьяна Морозова

кто куда вырос ...)

Юр
Юрий

Индивидуальные параметры

Татьяна Морозова

точно...)

Ни
Никто

Если она ему даст

Юр
Юрий

🆗

Алексей Шутов

Матом?Запросто)))

Энинг Сокол

а что мешает?

Юр
Юрий

отсувствие табуретки

Энинг Сокол

наклониться не вариант?)

Алиса Лиса

А вам зачем?

Юр
Юрий

Для личной эрудиции

Марк Аврелий

Кабаре дуэт