Ве
Вероника

Поддержка - самое важное, что бывает между близкими... А на самом деле - есть смысл только в длительных и доверительных отношениях, когда человек, который рядом с вами, становится по - настоящему родным. Ты знаешь все его интонации, чувствуешь настроение, знаешь все тайны характера и в конце концов знаешь, как помириться и что вообще ожидать от него??!!Ваше мнение? 🤔 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Се
Сергей

Взаимопониманье мой конек, хоть иногда дает течь наша лодка, скажу я честно лишь один упрек и камень преткновенья - это водка.

Се
Сергей

🖼

Ве
Вероника

Спасибо, Сережа !!!))) Супер!!! 🖼 🙋‍♀️🤗😘 🖼

Се
Сергей

Какой я супер, мне хотелось лишь настроение поднять, ведь воскресенье раз в неделю, долой грустить и причитать

Ве
Вероника

Вот опять не ладно Все уже поднято.

Се
Сергей

Ну и отлично, ведь начало давало грусти весь размах, но поняла она не стоит, приняв удар ответный в пах.

Natali Ник.

родным человек будет только в случае совместных детей...

Галина

и то не всегда..

Natali Ник.

да... и то не всегда(((

Ве
Вероника

Сосласна с вами ...(((

Natali Ник.

💐💫👏

Леди Мила

100% так! Часто поддержка друзей больше, чем от родных.

Ве
Вероника

То же самое..🤷‍♀️

Леди Мила

А я думаю, здесь есть объяснение. Ведб родню мы не выбираем, она нам от природы дана. а друзья - это осознанный выбор

Ве
Вероника

Все так и есть.. Согласна!

Леди Мила

Утро доброе!

Ве
Вероника

Спасибо, Валерик 🙋‍♀️🤗

Сергей Щербаков

Привет Да ты как всегда прова 🌹😉✌️

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉✌️Я Очень рад что тебе Вероника понравилось

Наталья

Совершенно верно)

Ве
Вероника

Благодарю, Натали !!😉👍 🖼

Наталья

🌹 спасибо)

Наталья

🤗

Ек
Екатерина

Да, так и есть.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это истина)

Ве
Вероника

Согласна полностью с вами ..

Нурия Шагабиева

Все верно.

Ве
Вероника

Согласна!!!Благодарю !🙋‍♀️🌹🤗

Нурия Шагабиева

Спасибо , дорогая!😙😘🌹

Ве
Вероника

Выхожу !!! Увидимся !!!🙋‍♀️👏🤗

Нурия Шагабиева

Пока , до встречи здесь!

Татьяна

да

.K
. Kramar.

да