Ев
Евгения😻

Часто Вы общаетесь здесь в личке? 😊Или больше нравится в комментариях? 😉😊

Ответы
Елена Прекрасная

Нормальный адекватный собеседник в личке это редкость. У меня двое мужчин и одна женщина. Остальные же норовят все перевести на сексуальный подтекст или вообще похвастать(пожаловаться) своей пипиркой)))

Се
Семен+Семенов

Конечно часто,бывает так,что человек твой и идете в личку потрепптся.потом конечно все растворяется и притупляется но начало того стоит.и все без обид

Характер- Не Подарок

Почему -то в личку больше пишут мужчины. И всё с сексуальным подтекстом. А то и напрямую- "Какого размера твои сиськи?" 🤔 Ну, о чем с ними беседовать!!!

Виталий

в личке какой смысл))), ну вот с такой вот грымзой как ты, живущей где нить на Чукотке)), зачем мне оно надо 🤣

Ев
Евгения😻

я вас не оскорбелала. И не на Чукотке 🤦‍♀️

Виталий

))

Ев
Евгения😻

Быдло не воспитанное

Аг
Агафья

Лишь 5% в сетях может быть романов, всё остальное пустословие - утрата времени, сил, внимания и надежд☝️😁

Владимир Варламов

Доброе утро. У меня бывает иногда свободное время , когда я еду на работы. Вот когда я тут общаюсь.😊

Сергей Черников

Я тут не давно. Не успел обзавестись знакомствами. А комментариях как в КВН. Вопрос, ответ. Бодрит.

Денис Хаустов

не часто, возможно один раз, и тот человек оказался пид...м. Это правда, не шутка.

Вениамин Князевский

Времени для общения практически нет, к сожалению...Изредка ,а где, без разницы...

Геннадий Витковский

По разному... Зависит какую тему затрагивают . Бывает без лички не обойтись .

Vicrus

Зависит от собеседника... культурное общение всегда имеет свой выбор...

Алексей Ковалев

В личке редко. Только когда интересный собеседник и интересная тема

Стас Васильев

В личке почему-то теряется личность и пропадает интерес к опоненту.

Т.
Таня .

Вот с этим совершенно согласна, лучше и не скажешь!

Евгений

Зачем в личке общатся , в таком случае можно и на Ватсапп позвонить

Евгений

Я дядька взрослый и серьёзный мне этого не понять

Ев
Евгения😻

Да возраст тут не при чем 😄

Евгений

Да , можно и до смерти остаются дураком

Ев
Евгения😻

Всего хорошего Вам 😊

Евгений

И Вам

Сергей Харченко

Находятся те, кто задают вопросы, на которые приходится отвечать.

Я Ждал Тебя

не общаюсь в личке ,закрыл нафиг,чтоб юродивые не писали хрень)

Неукротимая Королева

Я общаюсь в личке только с избранными. А так она у меня закрыта.

Вова С Кошкой

В комментах чаще, но есть моменты, когда можно только в личке.

Роман Бояркин

Ну конечно, в личке приятнее. Можно узнать человека поближе.

Женя Голованов

когда как... да почти всегда все начинается с коментариев