Егор Пичугин

Вот читаю вопросы и у самого возникло несколько вопросов вытекающих один из другого относящихся к дамам)))) Почему вам так важна простая душевная дружба именно с мужчиной? И если это просто дружба какая разница взлохмаченный он, есть ли у него пивной животик и какая разница в чём он сидит в труселях или нет??????????Как всё ниже перечисленное связано с дружбой? КАК?

Ответы · страница 11
Маргарита

дружить с мужчиной в принципе можно.. если он умеет полочку там прибить или кран починить))

Егор Пичугин

А если не может......дружить нельзя???

Егор Пичугин

Ваша меркантильность зашкаливает....но в вопросе присутствовало слово...."душа"...оно вам знакомо??

Маргарита

так полочку надо с душой прибивать)) а после прибития, посидеть душевно))

Егор Пичугин

))) а и тут не всё просто))

Маргарита

проще водки ничего не придумано)) а она уж наставит куда вывезти))

Егор Пичугин

Обычно ток приключений на одно место))

Маргарита

жизнь и есть одно большое приключение!

Особа Царская

Нет ...ну ко мне на дружбу приходят обычно приятные люди ...общительные , нормально одетые....

Егор Пичугин

Судя по нику.......не поспоришь)))

Екатерина Шнебель

на самом деле это уловка,дружба предполагает нечто иное,а все остальное вытекает из этого

Егор Пичугин

Да разъяснили уже что это тонкий намёк на толстые обстоятельства)))Но спасибо за ответ))

Тигра Львовна

Главное, чтоб было о чем с ним поговорить, а в чем он одет и его телосложение роли не играют

Татьяна Юрьевна

Дружба это хорошо и мне по фигк , какой он, ведь друг это всего лишь друг)) мне с ним не жить

Егор Пичугин

Чу жандя....дя...другу варенья.......попробовать хотса между прочим...воть)))

Татьяна Юрьевна

А я сегодня клубничного сварила немного

Егор Пичугин

У вас ужо клубника спеет? О_о а у нас то снег то жара.....как то так))

Татьяна Юрьевна

Тут да рано она, уже скоро первая отойдёт, абрикосы и слива с вишней набирают силу

Егор Пичугин

Эхь.....фруктово ягодный рай))

Ал
Алиша

Ну может лукавит о дружбе. Или речь о том что с неприятным человеком - неприятно общаться.

Людмила Волгина

дружба может перерасти в нечто другое и очень быстро если не будет этих пивных животиков

Татьяна Антипина

А почему Вы так думаете, что нам нужна душевная дружба? Душевности мне на работе хватает.

Татьяна Антипина

НЕ не лопнишь, я так сто раз делала на своих подчиненных мужчинах у меня их пять и все живы.

Егор Пичугин

То есть хотите сказать проверено практикой и временем)))

Татьяна Антипина

Больше 10 лет эксперементов, все выжили.

Татьяна Антипина

Почему, все живы, это я работаю во вредных условиях, среди мужчин обсуждаем у кого какая грудь, беда и т.д.

Татьяна Антипина

больные темы мужского коллектива.

Ирина Борзенко

если дружба через инет,то мне никакой разницы,в каком ты виде.Лишь бы был всегда на связи

Татьяна Рутковская

Потому что ,как ни странно до сих пор встречают по одежке.а уж потом разбираются ху из ху

Егор Пичугин

Не знаю как вы дружите или дружили в детстве, а я к другу мог в одном ботинке например придти в гости..и единственное что бы он спросил куда второй дел или поинтересовался бы что случилось, дал бы свою обувь и вседела))

Егор Пичугин

Не понимаю почему сейчас что то метятся если вы друзья)))

Сладкий Пирожок

мне вообще не важна внешность собеседника тут))пусть хоть косой,кривой и взлохмаченый)))

Сладкий Пирожок

Адекватность)))

Гульнара Рамазанова

дружба с мужчиной помогает понимать своего мужчину, а в чем он, хоть голый, мне все равно

Фира Григорьевна Михайлова

У меня есть друг мужчина и мне все равно какой у него видид и животик, мы просто общаемся

Галина

Да пожалуйста будьте и в труселях и с животиком, какая разница то. Дружба то в интернете

Егор Пичугин

Эхххххххххь вредина.............😜

Егор Пичугин

по моему ужо здорово получается))

Галина

Горжусь 😁😁😁

Галина

Ну вот ещё и зазнатся нельзя

Егор Пичугин

Вредничать забыла😜

Любка Котелок

встречаем по одежке,так?....т.е.и вид,и взгляд,и образ жизни,-и формирует единомышлеников,

Любка Котелок

зато реально,...вы ж не станете общаться с человеком,абсолютно ни по каким пунктам не подходящим,даже просто для беседы,и даже если она просто женщина,и ничего крутого даже не предполагая,как-то так,хороших собеседников.

Егор Пичугин

Всякое бывает и палка раз в год стреляет))) Это на счёт общения даже просто с женщиной))) Но спорить не буду общение врят ли выйдет)))

Я Это Екатерина

Не надо так волноваться. Да никак! Просто садиться и смотреть вместе хоккей...в чем есть.

Егор Пичугин

Не смотрю))) но спасибо за совет))

Марина Григоревская

Мне кажется- должно быть душевное единение.. Но есть женщины-эстеты. И в труселях- ни=ни!

Егор Пичугин

Та намано общаюся воть, туть с противоположным полом))

Егор Пичугин

Ух ты розочка......это всё мну???????????????😲

Егор Пичугин

Пасиба.....цветов как то мну ешо не дорякали))

Марина Григоревская

Да-да, и по-быстрее. А то завянут!

Егор Пичугин

Мчуся......................................со скоростям.................улитки😳

Марфа Захарова

Дружба с мужчиной это не то же самое, что дружба с женщиной)) Это ОЧЕНЬ большая разница))

Егор Пичугин

И в чём эта ОЧЕНЬ большая разница заключается по вашему???

Марфа Захарова

Хотя бы в том. что между хорошими друзьями может случится секс ..)) а с подружкой только по плакать и напиться))

Егор Пичугин

Хах))) Но если так подойти к вопросу то да)))

Он
Она

🤔 Отвечу так: М не завистливы .не лицемерны.способны выслушать и если надо помочь...

Егор Пичугин

Извиняюсь.....видимо.... всё же...знакомых букив не нашёл)))О_о

Людмила Мухорина

я думаю женщины хитрят, все это для них важно и мужчина должен быть прибранным и чистым