Егор Пичугин

Вот читаю вопросы и у самого возникло несколько вопросов вытекающих один из другого относящихся к дамам)))) Почему вам так важна простая душевная дружба именно с мужчиной? И если это просто дружба какая разница взлохмаченный он, есть ли у него пивной животик и какая разница в чём он сидит в труселях или нет??????????Как всё ниже перечисленное связано с дружбой? КАК?

Ответы · страница 14
Диана Барская

просто....простая вежливость подразумевает следить за собой и внешним видом

Диана Барская

не не...какая консультация..... просто мнение

Егор Пичугин

Есть один хороший фильм возможно его видели называется "Дьявол носит прадо" Так вот вы можите выглядеть шикарно, но для чего вы это делаете?????

Диана Барская

я..... об аккуратности и опрятности...как проявлению вежливого отношения к другим людям....шик-это другое на мой взгляд

Егор Пичугин

Замечательно....здорово...потрясающе........только вопрос то не об этом? если ваша подруга вдруг станет выглядеть не подобающе в силу каких бы то ни было обстоятельств она перестанет быть для вас подругой???

Диана Барская

а зачем ещё нужны друзья...вовремя поддержать!!!!

Лидия Куркина

А кто его знает дружба перерасчет в привязанность а потом и в кое что другое

Во
Восемь

Дружба с мужчиной - мужем/парнем? Или просто не чем не обремененное общение?

Егор Пичугин

Извиняюсь канешь за сравнение но у вас мысли в голове как тараканы разбегаются в разные стороны...то друг для вас "Дружба с мужчиной, это что-то поверхностное, первомоментное" то " просто общаешься, узнаешь человека как личность, чтоб понять".....

Во
Восемь

Так это всё есть в жизни, люди разные. И мы на них по разному смотрим. Да и ваш вопрос не однозначный. Об этом бесконечно можно рассуждать и спорить.

Егор Пичугин

Правильно люди разные....стремления одинаковые)))

Егор Пичугин

Но на сколько я понял для вас пока существует точное понимание слова муж...в вашем представлении ...с остальными словами пока неопределённость))

Во
Восемь

Я просто не стала всё расписывать. Как нибудь в другой раз 😆

Людмила Коннова

Бред....Ни как......если...нравятся душевные качества....то животики...не важны....

Егор Пичугин

Уф...ну всё пошёл отращивать пивной животик))

Людмила Коннова

Вам....будет. ....не совсем комфортно, я полагаю)))

Егор Пичугин

Зато стратегия не нарушена))

Ольга Долина

НАВЕРНО ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА ХОТЯТ ВИДЕТЬ РЯДОМ С СОБОЙ РЫЦАРЯ.....ИЛИ ОЛЕН ДЕЛОНА

Егор Пичугин

Ну с рыцарем понятно))) А вот со вторым идеалом мужской красоты)) всегда не понимал))

Ольга Долина

ОН ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ БРУТАЛЬНЫЙ,А ГОЛОС ЗАВОРАЖИВАЕТ.....

Лилия Серикова

Потому что, женской дружбы, не бывает. И вообще без разницы, как он выглядит

Егор Пичугин

Очень интересно....а что лично вам важно???

Егор Пичугин

Тогда вы лукавите, если вам важен просто человек то друзей у вас должно быть очень много включая мужчин, тем не менее вы утверждаете что женской дружбы не бывает)))

Лилия Серикова

А разве, так много хороших людей?

Егор Пичугин

До этого про хороших людей упоминаний не было...)))

Лилия Серикова

)) не было, я с плохими не дружу, поэтому друзей, у меня мало

Егор Пичугин

Хорошо вам...мало но они есть....У мну вот уже давно нет остались сослуживцы да товарищи))

Я Вера

Да, вы правы попробуем дружить и так, чтобы не возникало чувства! Я готова.

Егор Пичугин

Хах мне нужен серьёзный ответ а не вашь давайте попробуем...чего пробовать вы собрались? дружить или общаться? Мне важно узнать почему у девушек не зависимо от возраста странное понимание дружбы??? Почему нет определённого образа друга и почему...чаще всего друг и любовник это практически чаше всего одно и тоже???

Я Вера

Потому, что мужчина может быть другом, причем самым лучшим другом, единственным другом, если он и любовник одновременно. Так и с женщиной. Дружить и не влюбиться трудно!!!! А еслм друг не хорош собой, то с ним дружить ужасно скучно, почему-то

Егор Пичугин

Хоть честно))) Можно подумать все дамы красавицы)))

Я Вера

Я вас обидела?, за что вы так сразу ополчились? Я говорю как есть.

Егор Пичугин

С чего вы решили что я обиделся??? О_о ваше мнение мне ценее про красавиц это так к слову)) При желании любую ну практически любую даму можно сделать желанной, привлекательной и тд)))

Мадира

как это какая разница, джентльмен всегда должен оставаться джентльменом.

Егор Пичугин

Вродь с русскими барышнями общался.......как в Лондон угодил🤔😲😕

Мадира

ну мужчина, всегда должен оставаться мужчиной.

Мадира

уважаю тех мужчин, которые не спорят!

Егор Пичугин

Ну с этим как минимум глупо спорить))

Егор Пичугин

Та с вами я имею введу женщин вообще спорить себе же дороже..почему то выходит)))

Егор Пичугин

Так не точненько звучит как то))

Тамара Новикова

красота спасёт мир,а тут взлохмаченный,с животом да ещё с немытой головой

Егор Пичугин

))) крылатое выражение не более того....мир спасёт только наше отношение к нему))

ОК
Ольга Конюхова

Эти дамы лукавят! Такой дружбы не существует. Заманивают в сети, плутовки.

Лена Пшеничная

действительно...потому что наверное им подавай прЫнцев на белых конях))))))

Егор Пичугин

))) Хде сток принцев набрать))) И почему другие цвета лошадей не в пачёте))

Лена Пшеничная

ну так же повелось из далека))))) хотя мне нравятся другие)))))

Татьяна Татьяна

Я вот просто люблю дружить и мне лично до лампочки какой он и в чём одет...

Егор Пичугин

Не уловил суть с кем ругались и кому без кого куда на стройке??

Татьяна Татьяна

Вы спросили дружный коллекив? Я вам ответила. Дружный. Но дружный после ругачек после скандалов. Потом приходим к единому,что друг, без друга нам никак на стройке. Я же на кране сижу и если начну выделываться то они без работы будут.

Егор Пичугин

Весёленько жизнено, но при чём тут дружба?

Татьяна Татьяна

Мы остаёмся после объекта очень хорошими друзьями и общаемся не смотря, что кто то уволился, кто на других объектах.

Егор Пичугин

Вы как мой младший сын...я ему даже завидую иногда в этом плане....не важно где не важно кто подходит если ему интересно начинает общение на интересующую его тему а потом спрашивает имя и т.д и т.п и у него тоже все друзья)))

Вениамин Поликарпович

ты еще забыл, что мущщина всегда что-то должен ))) неважно что, но должен )))

Роза Диканбаева

наверное поиски взаимопонимания объясняют всё, а ниже это уже не дружба

Роза Диканбаева

если нет понимания с супругом, любимым женщина ищет его на стороне. реализует потребность в общении, самоутверждается, чувствует себя женщиной, нужной. или пытается разобраться в мужской психологии с помощью вас. или просто вы нужны в качестве подушки для слёз, или палочки - выручалочки. выбирайте это основные мотивы.

Егор Пичугин

)))Свято место не должно пустовать??? так понял??

Роза Диканбаева

в чем ваш вопрос. вы неверно понимаете мои ответы. у вас есть девушка и она с вами дружит, но любит другого. или предъявляет вам почему вы не такой как все...

Наталья Потачкина

Мне не важно, есть у него животик или нет, главное чтобы был душой красив

Наталья Потачкина

Приобрести нового друга всегда приятно

Lena@@@ Tisha*******.

Кому нужны жирные и неприятные мужчины. От таких мужиков блевать тянет.

Егор Пичугин

Хах.......хах......сама наивность))

Зульфия Абрамова

Просто, когда человек не опрятен, то он вызывает чувство брезгливости.

Зульфия Абрамова

Ну может не у всех, но у меня точно.

Егор Пичугин

Вопрос ещё раз прочтите не поленитесь))

Зульфия Абрамова

Просто дружба начинается с симпатии, общих интересов и т.д.

Егор Пичугин

Вот именно теперь и т.д. шире для себя объясните))

Зульфия Абрамова

Конечно же, если друг старый, то ему прощаешь всё: и неопрятность и трусы...

Егор Пичугин

Старый друг лучше новых двух😉

Егор Пичугин

Так и вопрос немного не буквальный...не понятно чего вы девушки копаетесь в противоположном поле...то вам не так это не этак....ну прям модели все куды деваться.....общайтесь узнавайте...ведь не знаешь где найдёшь где потеряешь)))

Татьяна Мезенцева

Пусть он маникюр не делает,но причесаться и одеть штаны просто обязан.

Егор Пичугин

Хах👍👍👍

Роксана Иванова

Важно естетическое восприятие также как и духовное.в дружбе особенно

Егор Пичугин

А почему эстетическое восприятие не использует своё фото раз мы "Люди" должны быть гармоничны?

Егор Пичугин

))) Уже интереснее, зачем каприз???

Роксана Иванова

Надеюсь вписалась в понятие гармоничного общения

Егор Пичугин

Гармоничным должен быть Человек....общение бывает приятным либо наоборот, если вы не нравитесь себе на фото или в зеркале значит что то не так)))

Роксана Иванова

Я себе нравлюсь .напрашивалась на комплимент.не сработало🤔😅

Егор Пичугин

Хммм🤔 опять отстаю....всегда считал, что важно лишь внимание, комплимент не больше чем заигрывание....🤔

Роксана Иванова

Скорее легкии флирт,почему бы и нет

Марк Демидов

В Великобритании на полях образовались огромные загадочные скрипали