Егор Пичугин

Вот читаю вопросы и у самого возникло несколько вопросов вытекающих один из другого относящихся к дамам)))) Почему вам так важна простая душевная дружба именно с мужчиной? И если это просто дружба какая разница взлохмаченный он, есть ли у него пивной животик и какая разница в чём он сидит в труселях или нет??????????Как всё ниже перечисленное связано с дружбой? КАК?

Ответы · страница 16
О*
Оленька *

Да вообще разницы нет, особенно если ты общаешься через интернет)

Аминова Валентина

эх , если бы мы сами знали . но дружить с мужчиной гораздо надежнее

Ольга Яковлева

для меня это не важно лишь бы с человеком было приятно поговорить

Светлана Морозова

Моя мама обычно спрашивает шутя,вы еще дружите или уже дружите))))

Егор Пичугин

Мудрая женщина ваша матушка))

B6
Baksi 6666

Да они сами незнт что хотят!) А вообще такой дружбы не существует.

Евгений Антонюк

Человек всегда думает, не как вас понять, а как его самого поймут.

Виринея

Кто-то верит в это - и оно у него есть, кто-то не верит- и нет этого)

Виринея

Привет))) ты надолго? Я домой уже ухожу))

Егор Пичугин

У тя сегодня паруса наполненыветром?

Виринея

Наполнены) разве не видно?)

Егор Пичугин

Чем?? только ветром свободы??

Виринея

да нет, там всего перемешано много)

Ел
Елена

Глупенький ! Просто приятнее когда человек в форме........ ну и т. д.

Ел
Елена

.......... ну вот ! 🙂

Егор Пичугин

Да вопрос был не про формы))

Иван Ручкин

Это воспринимается как неспособность к чему-то более высокому

Иван Ручкин

Сейчас , просто, будем перебирать варианты оправдания, а их наберется с десяток, как минимум

Егор Пичугин

Всмысле оправдания??? но хоть один пример не примитивного желания с вашей стороны приведите мне))

Иван Ручкин

способность уделять внимание, заботу и поддержку, а то пивной живот , в трусах воспринимается как отношение к себе, любимому, но никак к коту-то

Егор Пичугин

Стоп.....Внимание к ближнему тоже можно уделять по разному и чаще всего оно уделяется чтобы быть в центре внимания, а это как раз о себе любимом))

Иван Ручкин

Так речь-то именно как восприятие никчемности чела, и потому нас так воспринимают( это как вариант, но не факт, (это просто перебор вариантов почему чел, с такими формами и одеждой кажется ненадежным), хотя да, в дружбе все неважно и нам друган нравится любой, если он отзывчив всегда и во всем, чет потянуло в другую сторону

L-
Ludmila - Mila Grey

Никак...но в дружбе есть тоже эстетичность и педантизм к другу..

Егор Пичугин

С этим не кто и не спорил))

Егор Пичугин

Так я это......тоже хочу что ба и мне всё понятно было....а то как то не честно😯

Критик Достижений

Просто бабы - хуже сук, если хоть у какой из них мужик заведётся

Света Земляничка

Никак не связано, это вообще не дружба, это обычная переписка!))

Нина Владимировна

Ой, нас женщин не понять НИКОГДА. С кем приятно с теми и дружим.

Егор Пичугин

Всё так сложно))😮

Нина Владимировна

Сложностей совсем не наблюдаю.

Егор Пичугин

Аха всё как всегда встречаем по одёжке провожаем по уму....ну не поспоришь))

Егор Пичугин

Тах я и не предлагал спорить))

Елена Сикора

Видимо дамам не хватает мужского общения и простого внимания.

Bc
Bcyjdfz

Разницы никакой. Только мужчина должен быть умным и душевным.

Егор Пичугин

Зачем тогда вам командирский голос???

Егор Пичугин

АААА....а я думал что ба под стать мужу)))Ну или для успешного волшебства помогает))

Bc
Bcyjdfz

Для волшебства помогает, а для мужа - вряд ли

Егор Пичугин

всё ждякаю вашего озарения с нетерпением))😉

Егор Пичугин

Ценю целую....пух))))😘

Татьяна Борисова

Хочеться чтоб Друг выглядел хорошо,с таким общаться приятней

Егор Пичугин

Хах))) Я тоже не против чтоб заходя с подругой куда либо))) Все делали вау)))

Татьяна Борисова

Это заходя куда -либо,а когда просто общаемся, то просто приятно для ТВОЕГО глаза..😉👋👋👋

Егор Пичугин

По инету много видно аха))

Максим Исаев

Наверное тебе тоже не понравится женщина одетая в лохмотья....

Егор Пичугин

Глубокомысленно))) это часть вопроса...в током случае без одежды она мне понравится))) не о лохмотьях речь

Максим Исаев

Тебе же все равно для дружбы...а дружба это тоже взаимное притяжение сердец...

Татьяна Букина

В человеке все должно быть прекрасно. И душа, и мысли и одежда.

Valentina

Не надо мужика делать подружкой..он нам дан для других утех....

Ирина Курако

Ну должно же быть элементарное представление о собеседнике.

Ирина Курако

Вот мне без разнице в чем вы.

Егор Пичугин

Эмммммммммммммммм................???????????????7

Ирина Курако

Что дорогой друг Пичугин не так???

Ирина Курако

Ой простите,я вас обидела.

Егор Пичугин

Нет но когда меня называют по имени мне больше нравится))