Егор Пичугин

Вот читаю вопросы и у самого возникло несколько вопросов вытекающих один из другого относящихся к дамам)))) Почему вам так важна простая душевная дружба именно с мужчиной? И если это просто дружба какая разница взлохмаченный он, есть ли у него пивной животик и какая разница в чём он сидит в труселях или нет??????????Как всё ниже перечисленное связано с дружбой? КАК?

Ответы · страница 19
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Это они выпендриваются/!!!! Монашек из себя корчат!))))

Конечно, тут даже и сравнить нельзя - двоичная система и человек))) система круче!)))

Егор Пичугин

Так система человек как то же появилась)))

Оно конечно, только мухи отдельно, котлеты отдельно!))))

Егор Пичугин

Ну в бошой взрыв тожа чот не верится))) Как грится дать мого кирпичей и кидать их в кучу дом сам не построится)))

Снежана Андреева

А Вам было бы приятно общаться с такой женщиной?😄

Егор Пичугин

О как....я когда в него сморю тоже такой.... урод...ну уж какой есть))

Снежана Андреева

Блин!!! Может зеркала умеют врать, так же, как и люди?😂

Егор Пичугин

Может стоит туда меньше пялится??)))...нервы крепше))

Снежана Андреева

Нуууу... как же нам, женщинам, туда не пялиться? А красоту наводить как?😜

Егор Пичугин

))) Хах))) Глянул... глаз прищурил.....о одноглазый Джо противнее значит я красавец))

Ел
Елена

Если дружба, то нюансы внешности не принципиальные!

Егор Пичугин

Нуууууууууу мне тут обратное доказывают)))) усердно))) Видимо каждому своё))

Егор Пичугин

Даж про бомжей вспомнили.....ток....я же не про это спрашивал😉)))

Яна .

Дружба дружбой а внешний вид должен быть опрятным...

Яна .

Убью нафиг этого друга если будут носки вонять)

Егор Пичугин

Главное чтоба потрон не заклинило))😉

Станислав Куркин

да ни как.близорукое отношение женщины любят ушами.

Эльмира Агапова

незнаю,мне вот как то по фигу,если это просто дружба

Ольга Верещагина

нет у меня таких друзей,поэтому ничего не посоветую

Айгуль Мусина

Да ну бред какой то.Самое главное это человечность.

Татьяна

Для меня важен сам человек и его душевные свойства

Лилия Дацук

ну такое перечесление не дружба а кто-то мужа ищет!

Людмила Скубиева

Никак...не бывает дружбы между мужчиной и женщиной

Егор Пичугин

такая уверенность)))👍

Людмила Скубиева

Нуууу...а что?нет?любая дружба переходит в более близкие отношения

Егор Пичугин

🤔 долговатенько искать.....миллион девчат встретить ещё на своём пути нужно умудрится🤔 ..... советы, идеи, предложения имеете?

Егор Пичугин

Вот как всегда....сразу в кусты....

Евгения Кравченко

А если,только дружба,то он должен быть неопрятным?

Евгения Кравченко

Человек,всегда,должен следить за собой.

Егор Пичугин

))) Определённо))) Сделать этого кто либо посторонний не в состоянии))

Ва
Василиска

не знаю мне вообще не важно.я просто общаюсь и все

Ва
Василиска

Да правда очень хочу но не сейчас я сейчас курятник там завтра наверно если все хорошо начну строитьда некому конечно .нанимать буду.

Егор Пичугин

Ещё и кур держать.....да вы просто... сама стойкость))

Ва
Василиска

Мне просто нравиться все это .наверно в прошлой жизни я была какой нибудь помещицей меня прям несёт на землю .

Егор Пичугин

А я не очень огород люблю мну боше лес тянет всегда обожал по нему бродить))

Ва
Василиска

Я тоже люблю лес всем по моему нравиться мы за грибами ходили и ходим и на природу в лес уезжали классно в палатке спать.

Наталья Федорова

Да нет. Вы не поняли!! Дело не в труселях! Поверьте!

Егор Пичугин

А чу я как чу сразу я................нечесно😛

Наталья Федорова

Да, знаете тот же "Камеди Клаб" не сможет без простых людей, они оттуда берут темы, утрируют и делают деньги. Исчезнут простые люди, а к тому это идет, и все они лопнут. В том числе и потому, что их некому будет смотреть, а следовательно и содержать их. Да иногда подавать голос хотя бы! Я иногда думаю, что все от лукавого. Простые люди- это в основной массе не маргиналы, плебс, как именует народ Ксюша (вечная юная Ксюша Собчак), а те кто не может переступить через совесть. А откровенного дерьма хватает и там, и там. В процентном отношении еще неизвестно где больше!

Егор Пичугин

Вы канеш программы смотрите по телевидению которые мне абсолютно не интересны )) Но если я правельно понял вы разочарованы в людях))) Не стоит унывать....на самом деле всё проще... все мы индивидуальны нас пытаются подстроить под образец, эталон называйте как хотите))) но если взять за правило...Не поступай с людьми так как не хочешь чтоб поступили с тобой))) Становится всё намного проще)))😉

Наталья Федорова

С предпоследним предложением совершенно согласна! (не поступай с людьми так как не хочешь чтоб поступили с тобой)

Егор Пичугин

Ну воть всё же даже при разном представлении о мире....Есть общие знаменатели😉

Лиза Иванова

Хочется в любимом видеть друга. Вот так и связано.

Егор Пичугин

Это не ответ на прямой вопрос ))

Лиза Иванова

Ну как не ответ? Для вас важен внешний вид вашего сексуального партнёра? Для девушек тоже. НО! Когда с ним можно не только спать, но и дружить, вот это и есть идеальные отношения, с точки зрения женщин.

Егор Пичугин

С точки зрения женщин я ваче рассуждать не могу))) Внешний вид...такое себе..важно... есть свои предпочтения...но не это главное...это я точно знаю...как букварь))

Лиза Иванова

Так и у женщин требования к внешности минимальные. На уровне гиниены))

Егор Пичугин

На уровне гигиены...хах...другому это расскажите)))

Лиза Иванова

Тут ещё нужно понимать, что люди есть аудиалы, визуалы и кинестетики. Так вот, визуалам внешность очень важна. Независимо от пола. Для остальных внешность не самое главное.

Егор Пичугин

Женщина понятие тонкое....очень....не предсказуемое....но блин.......)))

Ольга Криванкина

Какая же это дружба? Обычный инетовский треп....)))))

Ольга Криванкина

К другу можно ( нужно ) придти просто так ,ПРОСТО!

Егор Пичугин

Так это самое замечательное))

Та
Таня

А что, вам здесь кто-то предъявил такие претензии?

Егор Пичугин

))) Это давнишний вопрос))

Роза Зелёная

А это всё относится к пижамной дружеской попойки

Егор Пичугин

В пижамных попойках не участвовал не знаю))

Роза Зелёная

Лично я себе я друзей выбираю по уму, вот женихов по массе и силе

Роза Зелёная

Внешний вид как и секс мне от друга не нужен, а вот как решить проблему, от конструктивного совета не откажусь. И да женские советы я уже все знаю.

Егор Пичугин

И часто возникают проблемы конструктивного характера?

Роза Зелёная

Часто но друзья не внакладе

Егор Пичугин

))) Эм... друг разве может быть в накладе?

Егор Пичугин

Друг постоянно ноет??????......... возможно у меня неправильные представления о дружбе.... так как считаю что товарищ, знакомый, сослуживец, и друг совершенно разные понятия)))

Коротаева Лилия

А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной???))

Егор Пичугин

Вопросом на вопрос отвечать не красиво))

Коротаева Лилия

Кому как)) для меня волне нормально)))

Егор Пичугин

)))) Вобщем что бы вот прям дружить не очень получалось))

Коротаева Лилия

Вот и я о том же, либо секс уже был, либо кто то из них его хочет)) так что это дружбой тяжело назвать!!!)

Егор Пичугин

)))Ну да как то именно так)))

Коротаева Лилия

Поэтому первоначальный ваш вопрос бесмыслен!!!

Татьяна Русакова

хочется красивой , возвышенной дружбы, шучу-щучу.