Егор Пичугин

Вот читаю вопросы и у самого возникло несколько вопросов вытекающих один из другого относящихся к дамам)))) Почему вам так важна простая душевная дружба именно с мужчиной? И если это просто дружба какая разница взлохмаченный он, есть ли у него пивной животик и какая разница в чём он сидит в труселях или нет??????????Как всё ниже перечисленное связано с дружбой? КАК?

Ответы · страница 2
Wszystko Jedno

Мне то как раз ВАЖЕН внешний вид -когда НЕ ПРОСТО ДУШЕВНАЯ ДРУЖБА А вот реально ПРОСТО ДРУГ (бывает такое правда) прется иногда, зараза такая, жрать мои голубцы именно в труселях, нечесанный и спокойно ржем до упаду на моей кухне..меняя совсем "не парит" его внешний вид-пусть это будет заботой или проблемой его же🤣 нщиин

Солидат Жантасова

женщины очень увлекаются и с своих фантазиях,особенно,когда оппонент типа интеллектуал и добрый такой сердечный - мозг ещё хочет,чтобы он был Ален Делон - не меньше.... дружба остается по боку - подсознание настраивается на "идеальный секс"- а его с кем попало провести как-то "отстойно" .... дааа все мы твари...животные

Егор Пичугин

Хмммм(((((( Как много дам всё же приравнивают себя к животному миру((( И почему все считают что секс это чисто животный инстинкт???

Солидат Жантасова

давай не будем вдаваться в подробности...но на "зуб" проверить почти прикольно

Егор Пичугин

Оскорбить не хочется.....но "зуб" я не на помойке нашёл чтобы поверять всё подряд.......

Ольга

Почему с мужчиной? Потому что дружба с женщиной, как бы прочна и долга она не была когда-нибудь, но появляется элемент зависти.. У мужчин эта мыслеформа как таковая отсутствует!) На пивной живот наплевать (мы ж с ним только дружим 😉 ), а вот если он передо мной будет в "потрепанном" виде - мне будет просто неприятно!..)

Егор Пичугин

Просто....вы всегда почему то встречу подразумеваете в реальности хотя общаетесь по компу......????

Ольга

Если по компу, то никто же не будет говорить, что он сейчас в труселях и с ненакрашенными бровями...)))

Елена Зибарева

Дружба нужна для душевного понимания, равновесия и взаимопонимания. И если он сидит в трусах дома- то нормально, взлохмаченный- для некоторых-тоже нормально, пивной животик- если он не критикует супругу за ее формы- тоже нормально. Вот для этого и нужна дружба- чтобы воспринимать вас такими как вы есть

Егор Пичугин

Вы лукавите однако))) Первоначальный вопрос почему нужна дружба именно с мужчиной, почему не интересны женщины??

Елена Зибарева

тогда не поняла- мужчина с мужчиной?

Егор Пичугин

Вы вопрос с самого начала читали???

Татьяна Чубарова

Дружба важна, душевность важна, а вот взлохмаченный или причёсаный, в джинсах или труселях ( хотя представить не могу что мужчина согласится разговаривать с женщиной без штанов хоть каких это элементарно не вежливо) это уже не важно. А животик вообще никакого значения не имеет - только если это друг.

Татьяна Чубарова

Ох по опыту знаю что это совсем не так, а когда последуешь совету и не получается то слышишь ответ - я думал ( ну и так дальше) вот и привыкла не слушать хотя есть у меня знакомый электрик - этому безоговорочно все карты в руки даже не контролирую, проверенный. Но на том и кончился список ответственных знающих и умеющих

Егор Пичугин

)))) Зато у меня в основном получается а я вам говорил)))) Кто бы слушал)))

Егор Пичугин

)))) Согласен )))) И такое есть, но если не знаю или не уверен))) Сам сто раз переспрошу)))

Татьяна Чубарова

Ну это вы про себя знаете а я же о всех знать не могу

Егор Пичугин

)))Да бывает и в себе то разобраться не в силах иногда)))

Татьяна О.

Мне тоже нужна простая мужская дружба, без секса, рассказать, поделится, выслушать. И при этом не важно есть пивной животик, или нет. Мужское сочувствие и поддержка ни с чем не сравнится с женским, потому что в женщине все равно внутри сидит дух соперничества, равно, как и мужчин, я думаю

Егор Пичугин

Дух соперничества у нас не так ярко выражен и решается слегка иначе)) У вас он проявляется даже в мелочах вот и всё))

Татьяна О.

С мужчиной просто хорошо, проще, чем с женщиной общаться. Предпочитаю мужское общество и мужской коллектив☝️

Егор Пичугин

Вы работаете в коллективе где мужчин больше чем женщин?

Людмила Лемешева.

В женщинах с рождения заложено, любить мужчину. Не наблюдали, что девочки больше тянутся к папе чем к маме. Для общения, конечно без разницы, если интересно с человеком. Другое, если у женщины совсем другой интерес к мужчине. Вот тогда она примеряет его........ Как то так. Но это моё мнение.

Егор Пичугин

Спасибо)) Хороший ответ.....думаю вы ближе всех к истине))

Егор Пичугин

И вам приятного общения☕

Алексей Жигалёнков

А БЫВАЮТ И МУЖЧИНЫ ТАК ЖЕ К ЖЕНЩИНАМ ОТНОСЯТСЯ.

Егор Пичугин

Эммммммм а почему все лезут в мои диалоги....мне не жалко но слово диалог подразумевает общение между двумя людьми...а не колхозом....

Алексей Жигалёнков

ПО МОЕМУ ЭТО ЧАТ А НЕ ПРИВАТНЫЙ КЛУБ, А В ЧАТЕ НЕТ ЧАСТНЫХ БЕСЕД, А ЕСЛИ НАДО ПРИВАТНО ЕСТЬ ПОЧТА.

Ма
Мария

по пунктам: 1. с мужчиной и с женщиной дружба разная - разные темы можно обсуждать (например). 2. мне не важно какой он - мне важно что за человек - интересы, общение, притяжение. 3. дружба нужна любому человеку, как и другие чувства. без них он загнется, не важно - женщина ли, мужчина ...

Ма
Мария

когда все строго зарегламентировано, очень сложно что-то свежее внести ) у нас в стране, как-то не приживаются люди с нестандартными взглядами .... опять же, если это какой-то проект, то да. а если это документ строгой отчетности ... там креатив уже не подразумевается )

Ма
Мария

но, возвращаюсь к началу ) дружба не регламентируется )

Ма
Мария

как и любые чувства ) они часто, наоборот, противоречат здравому смыслу ) я не утомила?

Егор Пичугин

Нет мне просто нужно бежать на работу((( так бы ещё пообщался))

Егор Пичугин

И вам хорошего настроения удачного дня))🌹

Вера Мизеровская

Сначала необходимо даме познакомиться с мужчиной(уж простите, так Бог велел), какой он(хочется красивого, а нравиться, какой душу зацепит) это не известно изначально, поверьте. А потом, при встрече -...как говориться, полюбила, что было. Лишь бы взаимно. Если нет-всё будет не так...

Егор Пичугин

Эмммммммм..разве Бог велел знакомится??? чет я в библии пропустил однако))

Вера Мизеровская

Адам и Ева из его ребра. Читайте между строк...

Егор Пичугин

)))))) У них выбора кажись не было)))

Вера Мизеровская

У них - не было. У нас - есть.

Алена Шаркина

При чем тут дружба и труселя? Общаться с женщиной в непотребном виде просто неприлично. Да и не только с женщиной, с любым человеком. Это в первую очередь неуважение и недостаток воспитания. Пивной животик ни при чем, у всех людей разная конституция тела, она не мешает общению.

Егор Пичугин

У вас нет воображения совсем.... всё логично и лаконично...но на этом спасибо за развёрнутый ответ...вы на пляж летом выходите?

Алена Шаркина

Конечно, как и многие...а при чем тут пляж?

Егор Пичугин

Там я в труселях как написал, без причёски так как люблю нырять под воду и можно сказать с пивным животиком...так как частенько чего греха таить на пляжу с пивасиком бываю....так как то))

Алена Шаркина

Ну так это же здорово! На пляже все немного смешные и мокрые, какая уж там прическа, это нормально! А небольшой пивной животик некоторым мужчинам даже идет, придает некий шарм.

Егор Пичугин

Тоды разочарую вас................. шарм мне не достался)))

Наташа Nn

У женщин пытливый ум. Вот мы как археологи копаем в надежде, что то новое откопать. Из этого вытекает желание видить что то красивое, а не лохматое и в труселях. Кушать же приятние из красивой тарелки а не из железной миски. Ну а про дружбу, мы же в ответе за тех кого приручили 🙂

Егор Пичугин

Возможно...но не всегда это оправдано))

Наташа Nn

Говлрят же, то густо то пусто

Егор Пичугин

Ню у нас много чего говорят....Например что в Москве кур доят)))😉

Наташа Nn

Может и так. Может там не знают что там с ними еще делать

Надежда Тимофеева-Радаева

М ы с Вовкой дружим сколько себя помню,родители наши дружили,в одном классе учились,с братом покойным моим дружили. Он смешной ,ушастый и рот от уха до уха,дети у нас ровестники. У него жена несколько лет назад умерла,вдовец. Говорим друг другу всё что думаем. Он мне как брат.

Галина Бойко

В одном журнале как-то прочитала, что дружбы между м . и ж. не существует. Это типа ... Между нами все было и мы остались друзьями... Встречаюсь я, к примеру, с одним, а с другим могу просто встретиться на улице и поговорить... Это приятельские отношения, знакомство.. Как -то так....

Егор Пичугин

В общем по вашему получается либо сексуальное влечение либо шапошное знакомство...третьего не существует???

Галина Бойко

Почему шапошное? С первым встречным я заговорить точно не смогу.. Бывшие одноклассники, коллеги .. предположим, встречу, по говорю, а мужчина -он должен быть один и навсегда.. Так же,как и женщина для мужчины. Т.е. это любовь, отношения.

Егор Пичугин

Так то да должно одни навсегда вродь ..............ток чегото не выходит..............никак))

Галина Бойко

Значит, ещё не пришло Ваше время..

Егор Пичугин

В путю.......поезд Москва - Варкутю....однако))

Юлия Тарасова (Раковская)

Я особой дружбы не имела и муж бы этого не позволил бы... Но работала большую часть с мужчинами и с женщинами С мужчинами -было легче Никаких домыслов и фантазий...А вообще здесь кто то выставлял эту тему и и ссылку на лекцию на эту тему...Дружбы не может быть -таков ответ...

Егор Пичугин

))) посмотрите ответы)) они открыты и ваш ответ уже был))

Юлия Тарасова (Раковская)

Вам отвечаю впервые пролистала ответы свой не обнаружила да и не важно Но по любому-такое мое мнение.. Работать легче с противоположным полом А юношеская дружба конечно была... Это юность всё по другому....

Егор Пичугин

))) Ваш ответ где то в самом начале, давно это было)) В юности всё по другому вы правы, но стоит учитывать то, что наша юность протикала при СССР а это кардинально разные моральные понятия)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно разные... Я знакомила моего друга с одной девочкой...А когда встретились в зрелом возрасте Услышала неожиданное признание :Ищем далеко а то что рядом не замечаем... Удивилась не более того.

Злата Сереброва

Мне всё равно какой у него там животик, но выглядеть он должен опрятно, а не в сидеть взлохмаченным в трусах. Когда я общаюсь с подругой. я причёсана и аккуратно одета. чем выражаю к ней уважение и симпатию. Но если моему другу наплевать на меня - зачем мне такой друг?

Егор Пичугин

Выбор... всегда делать вам))

Злата Сереброва

Конечно мне. Главное, чтобы он был сексуально для меня лично не привлекателен или никакой тогда дружбы не выйдет.

Егор Пичугин

Иначе получится любовник))

Катерина *****

Ну начнем с того что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, все общение противоположных полов ведет к сексу)))) вот деловые отношения это возможно, но не как не дружба)))) полюбому пусть не сразу но симпатия или влечение возникнет. Блин это природа всетаки....

Егор Пичугин

Ну если считать что кругом враги...то как тогда жить???

Катерина *****

Что то мне кажется от темы ушли))))

Егор Пичугин

Уже давно)))Есть что добавить??

Егор Пичугин

Ну тогда не вижу смысла о ней вспоминать))

Егор Пичугин

Хорошо приятного вам вечера тогда)))☕

Наталья Валишевская

Так же как и вас у мужчин..старый .,,с пузом ...лысый ..рост коропиздик ..,,а запросы ,..молодую ..красивую ..рост ..и вес..и бюст ..глаза определённого цвета и даже группа крови определённая и такое бывает..вот и вопрос ...для чего она ему нужна ? А для чего он ей нужен?

Наталья Валишевская

Вот вот ...и на свои вопросы ответили...

Егор Пичугин

ДААААААААААААААААААААА 😲.......как то не заметил🤔

Маринка Федюнина

👍 друзей не выбирают по трусам и животам. видимо дружбы между мужчиной и женщиной не существует. рано или поздно это все переходит в более сложные отношения. вот и женщина исходя из этого видимо за ранее потенциально ищет себе не просто друга.))?? !!!

Егор Пичугин

Ваш ответ по крайней мере совпадает с моей практикой на данный момент)))

Маринка Федюнина

ну раз теория подтвержденная практикой, то это и есть так

Егор Пичугин

ну всё бывает впервые......я же уточнил на данный момент)))

Маринка Федюнина

дружить можно. тем более онлайн!

Егор Пичугин

я тоже думаю можно главно в скайп не переходить))

Маринка Федюнина

😆 👍 действительно так)))

Г*
Галина **

Душевная дружба бывает не только с мужчиной, во всяком случае у меня. Опрятный внешний вид - уважение к собеседнику или собеседнице, не важно друзья они или просто знакомые. А вот пивной животик или отсутствие волос на голове дружбе никак не относится)

Мирсаида Уланова

у меня много друзей мужчин. с ними я не сплю.не критикую. мы просто выручаем друг друга.или ездим веселитья. у нас высокие отношения. в принципе я нткогда не стремилась завести мужчин друзей. мне наоборот подруг не хватает. жаль что у вас такое мнение

Мирсаида Уланова

как один мой друг. он не оправдывается не лжет не критикует не предает.просто бухает по черному. бывший военный. слово держит. я у него многому научилась. еще он может в три утра позвонить и сказать что не знает где находится. приходится искать. а я могу на него рассчитывать в любой ситуации. невеста его бросила. опять я жилетка

Егор Пичугин

Он был в горячих точках???

Мирсаида Уланова

нет. я не разбираюсь. прапорщик или мл.лейтенант. в армию его долго не брали. из за маленького роста. но все таки он упорный. как наполеон мал

Мирсаида Уланова

горе от ума. умный слишком. компьютерщик

Егор Пичугин

О как...не знал что компьютерщик и пьянство связаны))