Егор Пичугин

Вот читаю вопросы и у самого возникло несколько вопросов вытекающих один из другого относящихся к дамам)))) Почему вам так важна простая душевная дружба именно с мужчиной? И если это просто дружба какая разница взлохмаченный он, есть ли у него пивной животик и какая разница в чём он сидит в труселях или нет??????????Как всё ниже перечисленное связано с дружбой? КАК?

Ответы · страница 21
Марфуша

А кто говорит, что связано? Сиди уже хоть в чем.

Егор Пичугин

Это всё мну????😲....Пасиб)))

Марфуша

Завтракать будем. 🙂

Егор Пичугин

Уже позавтракал.... спасибо))

Марфуша

Чай лишним не бывает... Кстати, что там вам к завтрику подавали?

Егор Пичугин

Кофий, бутики с корейкой....всё.....))

Ольга Алекс

всегда мечтается о принце , но не о труселях ....

Егор Пичугин

ААААААААААААААААААААААААА..................я так понимаю вы не меньше чем принцесса)))

Егор Пичугин

У королевны короли в женихах значатся..............и обычно ужо свои принцы с принцесами))) Или я от жизни отстал???

Ольга Алекс

бывают и фавориты ! слышали про графа орлова ?

Егор Пичугин

Эммммммммм......так то граф.......не принц опять)))

Ольга Алекс

у императрицы Екатерины 2 был фаворит григорий орлов

Ольга Паранкевич

Потому что мужчины умеют выслушать дать совет

Егор Пичугин

Ну и женщины тоже могут дать совет))

Ирина Пирожкова

а кому это важно,каждая девушка индивидуальна

Татьяна Ремез

Я стала разочаровываться с дружбой с мужчиной

Людмила

я не ставлю себе задачу здесь с кем то дружить

Егор Пичугин

В чём ваша задача? если не секрет?

Егор Пичугин

"Бедное время" убивають.....если же посмотреть на вопрос немного иначе то правда окажется печальнее.....убить время или потратить его в пустую убивая себя....?

Людмила

вы не дочитали ответ до конца

Вектор Фриз

это способ выдать желаемое за действительное

Вектор Фриз

дружба с мужчиной ей нужна для статуса, труселя в пивном животике значит нада денег и зрелищ.

И&
Издательство "полетджонатана"

Никак... Похоже, с "дружбой" кто-то водит занос))

Анатолий Игнатьев

Именно... У самого подобные вопросы возникают)

Кот Колбасоход

ты ищешь логику в женских запросах? бу-га-га...

Виктория Плетнева

У меня лично дружбы душевной с мужчинами нет.

Лена

Для меня не важно. Интересны зрелые личности

Лена

Егор, может ляпнула не подумав, может обида на тебя была. Мужчины плохо понимают женщин. Обычно, говорит в женщине больное самолюбие. А сама так и не думает вовсе

Егор Пичугин

Может не спорю не подумавши ляпнула скорее всего оно так и было, просто это так унизило...в общем печалька(((

Лена

Печалька. Главное не нужно думать, что все женщины такие. Вы молоды и еще все может быть

Егор Пичугин

Не спорю какое то время я был зол на всех женщин в мире, даже не знаю почему....и это уже давно не так)))

Лена

И правильно. Лучшее, конечно, впереди

Ан
Ангелина

ни как дружба не имеет обязательств ни каких

Любовь Михайлова

Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.

Валерий Солонович

Егор забей женщины вообще не понятный народ!

Елена .

разницы нет, пусть просто душевная дружба....

Мила

женщинам нравится всё более-менее красивое

Мила

просто не заморачивайтесь, относитесь ко всему спокойно

Егор Пичугин

Не всё наверное можно переворить)))) Даж если хочется(((( Куда делись "кошки" которые сами по себе(((

Мила

А Вам нужна "кошка", которая сама по себе?

Егор Пичугин

Ну сорее всего....не хочу конролировать....вобщем кошка не даст себя погладить если не доверяет вам)))

Егор Пичугин

Зато этого нельзя сказать о многих из современных дам((((

Natasha ****

Не знаю как связано...эстетика должна ж быть

Егор Пичугин

Вопрос не совсем про эстетику как бы)))🤔

Natasha ****

Я поняла...ну вот такие мы...духовность и извените там всякие....ну вы поняли ....не настраивают на духовность

Егор Пичугин

Духовность ......странное понимание дружбы.....но....как бы объяснить то понятно что помойка как не обзови останется помойкой.....но павлин на сколь красив бы не был всего лишь павлин😉

Natasha ****

Ой мне всё равно как то..друг он в любом виде для меня друг

Егор Пичугин

)))) Оть простой ответ на простой вопрос..... а вот если не приукрасить...то женщинами не будите видать......🤔

Марта

не верь мужик , это они тебя охмурить хотят .

Егор Пичугин

Злодейки кругом??😮

Марта

да не злодейки . просто их замуж не берут

Егор Пичугин

Так замуж говорят не напасть лижба за мужем не пропасть)))😉

Марта

ну видать им не втерпеж хочь уз за кого

Ирина Подымахина

общаться хочется с тем, кто тебе симпатичен