Егор Пичугин

Вот читаю вопросы и у самого возникло несколько вопросов вытекающих один из другого относящихся к дамам)))) Почему вам так важна простая душевная дружба именно с мужчиной? И если это просто дружба какая разница взлохмаченный он, есть ли у него пивной животик и какая разница в чём он сидит в труселях или нет??????????Как всё ниже перечисленное связано с дружбой? КАК?

Ответы · страница 25
Зауре Жаналинова

Значит не на ту женщину напоролся

Зауре Жаналинова

Кто ищет тот всегда находит. Не надо на одной ошибке делать выводы всем.

Егор Пичугин

Эммммммм...а хто делает выводы???О_о

Анжелика Сусоева

Дружба же не в этом заключается)))

Анжелика Сусоева

Но не в труселях... точно!!!

Егор Пичугин

Труселя вообще аксессуар они то туть причём??О_о

Егор Пичугин

Есть такое)) Так я и спрашаю вас ..........что есть друг...причём сдесь его половая принадлежность....а душа вообще вопрос отдельный)))

Анжелика Сусоева

Я не о половой принадлежности.. как написал.. так и я намисала.. как будто не знаешь что такое дружба.. глупыы вопрос.

Егор Пичугин

Эммммммм...как то давным давно на одной из лекций один из профессоров сказал что глупых вопросов не бывает)) я не верю в это канешь,но не считаю вопрос глупым только так как понятия дружбы между полами это неординарная тема))

Вера Кобзарь

Это наверное в генах заложено😉

Егор Пичугин

Вы всегда говорите то в чём сами не уверены??

Вера Кобзарь

Конечно женщины они все не предсказуемые.🤔

Егор Пичугин

Непредсказуемых почти нет)

Вера Кобзарь

А я такая!😜

Егор Пичугин

Аха....кто бы сомневался))

Людмила Вавилова

Разницы никакой, если он трезвый.

Егор Пичугин

Вот те раз.... видимо ваш милый много пил))

Людмила Вавилова

Почему пил? Вы что его уже похоронили?

Егор Пичугин

Нет возможно вы уже не живёте....трудно представить что вы до сих пор с ним живёте...хотя как знать)))

Ма
Марианна

главное. чтобы дружил с головой!

Ма
Марианна

Егор! Если коротко. то чтобы хорошо соображал)

Егор Пичугин

А если не коротко???Или это типа пожелания???Спасиб канешь...но это такое себе))

Надежда Дорофеева

Сама задаюсь этими вопросами))))

Егор Пичугин

Ну если вам нужно просвещение откройте комментарии к моему вопросу....по прочтению будете просветлённой)))😉

Надежда Дорофеева

Возможно воспользуюсь вашим советом, как нибудь...)))

Asya Kuskulova

А мне все равно в чем ты и какой

Егор Пичугин

А по вашему.... если человек не уважает сам себя он может уважать других???

Asya Kuskulova

Нет конечно. Пока не разберется с собой

Егор Пичугин

Думаю вам стоит задуматся...над тем что для вас приемлемо а что всё же нет))

Asya Kuskulova

Ну истерики и оскарбления в мой адрес терпеть не собираюсь

Егор Пичугин

К логическому заключению возможно и пришли...а вот к ответу........не уверен))

Дм

Все всегда встречают по одежке

Егор Пичугин

Ага)) и провожают по уму... я в курсе))) и как в образе киски????

Дм

С киской охотнее общаются чем со мной

Егор Пичугин

Искренне сочувствую, маски людям свойствены только глупец будет отрицать что не пользуется ими в современном обществе и это печально(((

Tamara Kolcina

просто в дружбе нет равновесия

Егор Пичугин

Это намёк на то что всё новое -это хорошо забытое старое??

Егор Пичугин

Эт что за мартышка и очки???🤔

Tamara Kolcina

Это моя знакомая так думает

Anna Korolkova

Логика иррациональная... Забыл?

Егор Пичугин

))) Хороший ответ))) там где заканчивается логика начинается женщина и её стихия чувства))

Anna Korolkova

Потому что логика вообще штука интересная и у каждого она своя... Плюс много нюансов... Характер воспитание и т. д. и т.п

Равиль Гарипов

И это вопрос военного ? странно

Егор Пичугин

А где написано что я военный??😲

Равиль Гарипов

Извини , на фото глянул не внимательно

Sunset

Видимо прямо пропорционально)

Sunset

))) ну да, чей- то это я расстерялась- то?)

Егор Пичугин

А ты зачем ухи то развешивала кода петарду бахали???

Sunset

Ну так падая была, праздник же, тем более один раз в году)

Sunset

) сама себя насмешила) циркачка) падая) падая) от слова радость)

Егор Пичугин

Хах воть спички детям не игрушка)))😛

**
********

Ага,дружба? Как у тигра и козла

Егор Пичугин

Эммм....странные ассоциации....вы себя каким из животных представляете?

**
********

Оба благородны и бестрашны,без задней скорости и второго дна.Нам бы до них

**
********

Вопрос про вас? Если да,то выбор ваш.На Большом Кавказе муфлон благородное животное,не свинья.

На
Наталия

Ну так с "дружбы" начинается....

Егор Пичугин

Эмм...а почему сразу вперёд???..не в бок не вверх...а именно вперёд?

На
Наталия

Глобус Вам в руки и куда хотите!

На
Наталия

Я уже надружилась, с меня достаточно. Молодым теперь у нас дорога. 😁

Егор Пичугин

А должно быть?? ориентироваться по солнышку что на аве???

Dmitriy Ivanov

Егор Пичугин-надень кольчугу.

Егор Пичугин

?????????? зачем????????? Представить что в танке?

Dmitriy Ivanov

Ну не в консервной же банке.

Янтарная Ромашка

А у Вас есть пивной животик?)))

Егор Пичугин

Нуууууууу наверно раз написал))

Янтарная Ромашка

Заметьте,о душевной дружбе не заикнулась))))

Егор Пичугин

Заметил... там вообще ещё причёска с нижним бельём упомянуты))

Янтарная Ромашка

Да отпустите этих идиоток с миром...цирк должен гастролировать))

Варзаева(Баранова) Елена

Мне тоже интересно стало,КАК?

Егор Пичугин

Берёте открываете ответы на мой вопрос)))И стока нового узнаете))😉

Варзаева(Баранова) Елена

Спасибо столько чуши узнала.

Благо Дарящая

А просто общение? Допускаете?

Благо Дарящая

Зачем же тогда такие заморочки?

Егор Пичугин

В смысле заморочки?😕 Так любопытно стало отвечая на чужие вопросы))) Спросил....вродь не чего не нарушил)))

Общительная Очень

А для кого -то имеет значение?

Егор Пичугин

Вопросом отвечать на вопрос................зачем???? не проще ответы полистать??

Ду
Дульсинея

для чего вообще нужны друзья?

Егор Пичугин

Вопросом на вопрос отвечать не корректно....