Егор Пичугин

Вот читаю вопросы и у самого возникло несколько вопросов вытекающих один из другого относящихся к дамам)))) Почему вам так важна простая душевная дружба именно с мужчиной? И если это просто дружба какая разница взлохмаченный он, есть ли у него пивной животик и какая разница в чём он сидит в труселях или нет??????????Как всё ниже перечисленное связано с дружбой? КАК?

Ответы · страница 9
Дарья Иванова

никак... можно с пивным животом, лохматой или лысой головой и в рваных труселях быть замечательным человеком...

Егор Пичугин

А то))) легко)) Но при любом раскладе всем не угодишь))

Наталия Барабанова

Не верю в просто дружбу между мужчиной и женщиной. Пробовала все равно заканчивается сексом рано или поздно.

Нина Кузьмина

у МЕНЯ ЕСТЬ ДВА ПРИЯТЕЛЯ. И мне все равно как они выглядят. Мне за них замуж не ходить , пусть хоть голые ходят.

Ольга Моор

Дружбы между женщиной и мужчиной небывает она плавно переходит в любовь много раз пробовала просто дружить

Светлана Гуща

Да никак. Если женщина ищет именно дружбы,а не прикрывается просто этим словом,а сама хочет чего-то большего

Лейла *

да я не задавалась никогда такими вопросами ,как-то все равно в чем сидит мой дружбан в труселях или плавках

Карина Rosa Keri

дружить с мужчиной чтобы если что,в крайний случай заделать его своим парнем.так сказать,держать под рукой

Ма
Майра

Ну пивной животик проглатит можно и взьерошенность тоже а вот в труселях наверно беседовать муж не поймет

Miya Ogan

ya ,po drugomu mislyu,,,po men dushevnaya druzhba bivaet i s zhenshinami tozhe,,prikid dlya menya osobo ne vazhe...ya svoey energetikoy mogu rasskrutit samix seryeznix lyudey...vplot do trusov

Егор Пичугин

Да и меня тоже...ну тут вы перегнули))

Miya Ogan

izviniote,,a yaponchik na samom dele umer?

Егор Пичугин

Не знаю.....для меня это не важно)))

Miya Ogan

glavnoe ne zavisit ot kriminalnogo mira

Miya Ogan

oni sami sebe problemi sozdayut,,,a reshayut kak popalo...ix mentalitet sploshnoe boloto... ya ne zavishu ot nix,,,u menya svoya zhizn...

Гузалия Соколова

Почему именно с мужчиной, также и с женской половиной. Среди них тоже есть люди которые дорожат дружбой)

А Какая Разница)

У вас можно спросить мнение , ваше мужское мнение , какая прическа , в чем ты сидишь или лежишь все равно.

Егор Пичугин

Ну если нету это одно.... а у сестры я вообще могу любой вопрос спросить впрочем как и она у меня)

А Какая Разница)

У меня родных нет , только двоюродные и те далеко , ток что вам повезло )

Егор Пичугин

Ну это с какой стороны смотреть))) Лет 25 назад я бы посчитал ваше мнение вообще сумасшедшим)) Сейчас зато согласен полностью))

Егор Пичугин

Некоторые вещи или события принимаешь и воспринимаешь по разному...в зависимости от возраста или жизненного опыта))

А Какая Разница)

) спасибо вам за общение )

Ир
Ирина

наверное, женщинам хочется продолжения, надеются на что-то большее... а какое может быть еще объяснение?

Vik Che

Противоположности притягиваются..

Vik Che

Это- радость души,блеск в глазах,хорошее настроение и т.д. и т.п.

Ир
Ирина

только так и должно быть. Если иначе, то это к извращенцам - виртуальщикам

Ир
Ирина

переписка не исключена. люди должны общаться, но тут дело в цели общения: если просто дружеская переписка, она может десятилетиями длиться, а если есть желание иметь что-то большее, то какой смысл в этой переписке?

Ир
Ирина

я часто логично рассуждаю... Заметили?😉

Ир
Ирина

Обычно, когда женщине говорят "умница" или "мудрая", подразумевают прямо противоположное. Но я не обижаюсь. Сама знаю. какая я)))

Ви
Виктория

Ну у мужчин немного другой взгляд на многие вещи и это интересно, мне все равно, как выглядит мой друг))

Егор Пичугин

Нююююююююю оченно хотса узнать где ешо нужон архив)))😊

Егор Пичугин

Не очь понял.....а поточнее))

Егор Пичугин

))) Женщина тайна красиво))) но разве это секрет?

Ви
Виктория

мне неинтересно об этом говорить

Егор Пичугин

Да согласен... вы про это всё знаете и вам скушно возможно))) но блин зато интересно мне)))

К.
Кнопоська .

общение не видя собеседника иногда не зависимо где в чем и какой главное что бы он был интересен 👌

Егор Пичугин

)))))))) Вот и я так думал пока не задал этот вопрос))

Егор Пичугин

Оказывается нет..... там куча комментариев если интересно можете почитать)))) Узнаете кучу нового для себя)))

К.
Кнопоська .

сколько людей столько мнений

Егор Пичугин

Я бы так не обобщал))) в основном большинство мнений однотипны...но есть и нестандартные))

К.
Кнопоська .

всегда хочется быть особенной 😉

Егор Пичугин

Это тоже стремление большинства)))) Но это абсолютно не факт что вы не особенная))

Е/
Елена //////

я никому не предлагаю дружбу..и мне все равно-как вы там --в трусах или с животом))))))))мне и фото не надо))

Егор Пичугин

Ну если судить по вашей аватарке то да)))

Е/
Елена //////

моя аватарка-это моя картина)))написанная собственноручно))

Алена

А мне абсолютно все равно как выглядит человек...если мы с ним дружим!) Я же за него замуж не собираюсь!)

Татьяна Давыдова

Мне общение именно с мужчинами далеко по барабану я здесь просто общаюсь с людьми не зависимо от пола

Юля Котова

Да нет дружбы между М и Ж-рано или поздно - секс! -это скрытый подход к замужеству, либо к сожительству

Егор Пичугин

Что бы вместе ремёсла осваивать??)))

Юля Котова

так да-от безделья мозг на вынос

Егор Пичугин

Это как??? Мозг то здесь причём??

Юля Котова

Прчем-женщина при обычном быте скучает-мозги ей надо загрузить , чем то неизвестным

Егор Пичугин

Ну да с Юлием Цезарем...ваши имена очень очень рядом))

Светлана Киселёва

Друзья-люди собщими интересами. И если она в труселях с пивным животом, то и друзья могут. почему нет?

Алла Аа

Дружить как-то интересней. Если он умеет общаться. А внешний вид уже и не представляется. Как-то так.

Егор Пичугин

А разбавляют сухую статистику))

Алла Аа

Вот так и происходит. А в Украине ваще все прекрасно.

Егор Пичугин

По мне так у вас там бардак полный...а в Украине и подавно...

Алла Аа

Ну, ДНР ещё так себе, да где без проблем, а?

Егор Пичугин

А без них вообще не бывает)))....Зато спим на работе...)))😉