Донна Роза Дальвадорес

..У нас в коллективе 20 мужиков, приняли на работу ещё трех. Шеф, заканчивая инструктаж, произносит: — Коллектив у нас чисто мужской, поэтому если кто-то здесь найдет свою любовь, то я очень расстроюсь !..))

Ответы
Елена Корелина

Анекдот. Шеф принимает на работу нового водителя и спрашивает его: "Как ваша фамилия?" Водитель: "Меня Сергей зовут!" Шеф: "я всех своих водителей всегда зову по фамилии, как ваша фамилия?" Водитель: "Любимый" Шеф: "Ну чего встал Серега, заводи машину, поехали уже!"

mk
maik kunin

То то и оно. Что и среди мужиков. Есть такие ,что нашли свой член на помойке. И суют его -в другую помойку. Забыв о его предназначении!

Владимир Шур

наша сокровенная природа не может быть выражена в словах по той самой причине, по которой тишину нельзя сыграть на балалайке.

Владимир Шур

Арестович изменил с другим мужиком и Зеленский с горя забухал. Весь укроинтернет на ушах.🤣

Ольга

🤣🤣🤣🤣👍👍Мне б в такой коллектив, а то у нас любовь искать негде- одни женщины.

Z*
Z *Ирина*

ну да.. у нас другие традиционные ценности.. Начальник зрит в корень. 😁

Ванюшин Вениамин

Куда это Вас все тянет на нетрадиционные связи ?

Nadin Egorova

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ма
Марьям

))) у меня 23 года назад было 49 в подчинении

Elxan Hasanov

В таком коллективе можно найти другов

Elvis Costello

..серые пизят анекдоты..и ставят лайки

Лю
Людмила

да...гендерная политика хромает🌹😋

Лю
Людмила

Зато Вы наверное 8 марта получаете дорогие подарки от ваших мужчин?😋

Ал
Александр

Он должно быть не терпит геев....)))

Надежда Гронгольд

Шеф с чувством отменного юмора

Сергей Аяров

Она любит его, он любит другого

Алиса Лиса

🤣🤣🤣 То есть он её уже нашёл?

Донна Роза Дальвадорес

как вариант))

Юлия Громова

Какой молодец! Ещё и с юмором.

Вася Васильков

Не подведите начальника🤞🤝

Виктория Брагина

Где этот коллектив?))))))))))))))))

Донна Роза Дальвадорес

хороший вопрос )))))

Виктория Брагина

😂 Я старалась)))

Донна Роза Дальвадорес

23 потенциальных кандидатов во главе с шефом )))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Никакой свободы выбора... 😅

Рустам И.

Как настроение?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🖼 Как-то так... 😁😁😁

Алексей Горенков

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜, чего так скромно - всего лишь рюмку, тут нужно бутылка, а для души - лучше две 😄

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот! Нам уже по пути, Алексей 🤣

Александр Ревнивцев

И ЧТО - ПРИНЯЛИ ГОМОСЕКОВ ?