Подрыв Устоев

🖼 🖼 Британия правильно сделала?

Ответы
Виталина

8 января 2018 года после двухчасового собеседования в резиденции премьер-министра отказалась от перемещения на должность министра труда и пенсий и ушла в отставку. 3 сентября 2019 года Грининг объявила, что не будет баллотироваться от Консервативной партии на ближайших выборах. С того момента, как Грининг вышла из парламента, она является ведущим голосом Великобритании в вопросах равенства возможностей и социальной мобильности. Она пенсионерка. что она может сказать о сфере образования. если ее в этой сфере нет

Подрыв Устоев

До отставки была.

Виталина

это фейк. И в интернете это есть

Подрыв Устоев

Что именно?

Виталина

https://factcheck.kz/glavnoe/faktchek-prestizhnye-shkoly-anglii-pereshli-na-sovetskuyu-sistemu-obrazovaniya/

Подрыв Устоев

Я так и знал, что это неправда.

Остап Бендер

Правильно сделала что подала в отставку! Хахаха))) СССР вам не вернуть! Хотите анекдот?
Стоит перед мавзолеем одинокий пикетчик. И на груди у него плакат:
Ильич! Проснись! У нас опять царь!
🤣

Подрыв Устоев

Нет, конечно.

Остап Бендер

Ну отлично. Тогда как получу резолюцию президента и Верховной Рады сразу и начнем

Подрыв Устоев

Непременно.

Пан Стефа́н

Да кто знает ... Я вот, например, не очень-то верю, что советское образование было лучшим. Даже если и было, скорее всего фейк, что Великобритания на него перешла.

Подрыв Устоев

Ну да, маловероятно.

Валентина Пакшина

Только у нас в Pоссии "учёные мужи" не дооценили (и до сей поpы не осознали), что с их помощью мы потеpяли ДОСТОЙНУЮ систему обpазования‼️

Подрыв Устоев

Ну да, знания сила. А не игра.

Николай И. М.

Ну.. если Джон Кеннеди сказал, что Гитлера победил не СССР, а советская система образования, то немудрено)))

Подрыв Устоев

Логично.

Любовь Золотарева

Конечно. Все было продумано до мелочей. Зачем было ломать то, что является нравственной основой общества.

Максим Jw

Мне не верится. Если бы я услышал об этом от знакомого, который прошел это, то, пожалуй, поверил бы

Подрыв Устоев

Это в новостях было.

Максим Jw

Новости лгут.

Подрыв Устоев

Да ладно.... Это ж легко проверяется.

Га
Галина

запад жил при социализме, переняв из него лучшее. А мы от них -самое худшее.

Подрыв Устоев

Ну да, именно.

Yra Kozlov

сусанин зделал свое доброе дело.Завел глупую россию в дебри. а сам слился

Подрыв Устоев

Ну да, в глушь.

Валентина Валентина

Молодцы, поэтому все так ненавидят Россию, потому что она лучшая.

Подрыв Устоев

Это да.

«Луиzа Каzaти»

Конечно. Только наши депудуры берут все отстойное с запада

Подрыв Устоев

Так им за это и платят.

«Луиzа Каzaти»

Сцуки

Подрыв Устоев

Ото ж... Типа учёба это игра.

Михаил Киранов

А причину отставки госпожа Джастина Грининг объяснила?

Ма
Марго

Отличная была система, столько умов трудились над ним

Подрыв Устоев

Это да.

Се
Сергей

Вы знаете, чему первому учат детей в школе в Канаде?

Подрыв Устоев

Не знаю, конечно.

Надежда Тихонова

А ДЕТКИ ВСЕХ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ТАМ И УЧАТСЯ.

Подрыв Устоев

Ну, и потом они куда? Будут по про профессии работать, что ли?

Надежда Тихонова

Я имела ввиду,зачем туда отправлять,если там обучают по русской методике?Престижно учиться за границей?

Подрыв Устоев

Престижно в Оксфорде или Кембридже.

Михаил Я

А что это значит? Сменная обувь? Доска с мелом?

Подрыв Устоев

Не уточняется.

Михаил Я

Ну так можно всякого написать под это дело, и бабки выделить

Подрыв Устоев

Ну да, написать можно всё.

Лиза Фролова

нет- не надо было принмать отставку министра

Подрыв Устоев

Это да, согласен.

Alisa Warshavsky

Надо же, не ожидала от саксов такой прорыв!....

Подрыв Устоев

Ну да, неожиданно. Может, это фейк.

Alisa Warshavsky

И это, тоже может быть....

Александр Гусев

Ну да. Г....но нам слили, а лучшее у нас взяли

Подрыв Устоев

Не сразу.

Сергей

Выдержка и научно-фантастической книги?

Подрыв Устоев

Да и мне не верится....