Я-
Я-Искал-Тебя

всё чаще возмущаются чего так много измен ...чего же ?
в наше время распутниц превозносят, целомудрие попрекают,гуляки хвастают скольких дочерей опорочили переспав с ними, распутницы хвалятся своим постельным опытом и предлагают его женихам В МЕСТО воздержания для будущих супругов храня себя для них
всё перевернулось,и о ревности тоже,нет ревности у ГУЛЯК и РАСПУТНИЦ ,ну и у шлюх и их клиентов)
что же выбираешь сегодня - ТЫ!?

Ответы
Ярослава Веричева

а может нахрен всех кастрировать и стерилизовать так гораздо практичнее ибо когда мораль и семейная жизнь загнанны в рамки религии и социума, то получается сикось навыкось

Я-
Я-Искал-Тебя

речь идёт не об этом,глупая ты баба))

Ярослава Веричева

я глупая потому что у меня иное мнение или то что я женщина? третьего не дано

Алексей Малахов

Никто не возмущается количеством измен вообще. Возмущаются только одной изменой своего мужа(жены).

Светлана Войцеховская

Проект Распутства запущен давно,выполняется со всей тщательностью,большинство очаровано им....

Ми
Мика

Право изменится в лучшую сторону... Грех как печать на нас.... Все мы ему подвластны

Я-
Я-Искал-Тебя

кто то не делает больших грехов,и старается загладить мелкие,а кто то наоборот

мелкие все мы делаем грехи,а вот большие нет

Ми
Мика

Хорошо

Ал
Алеся

По твоему если женщина не ревнует, значит она шлюха и распутница

Я-
Я-Искал-Тебя

говорю же,искательница равенства...)))

Ал
Алеся

Ты так и не понял

Я-
Я-Искал-Тебя

обьясни же тогда

Ал
Алеся

Если ты с человеком зачем мучать ревностью, а не веришь уходи

Вова Сидор

это кому уходить мне 😜😘😍🌹🌹🌹💋💋💋

Ольга Рахвалова

Не будь как все, и делай так как сам считаешь нужным и правильным

Элана Королёва

Все темы - только о сексе... Ну просто маньяк какой-то))))

Владимир

А как ты хотел? А ты трусишь даже фото вставить.

Не
Несмеяна

Как жила, так и живу скромно, никому не мешаю.

Я-
Я-Искал-Тебя

молодец)

Л💫
Людмила 💫⚡

А ты случайно век не перепутал?

Л💫
Людмила 💫⚡

Мне есть чем гордиться!!

Я-
Я-Искал-Тебя

это ты скажешь в Судный День ,стоя перед Всевышним)

Л💫
Людмила 💫⚡

А не пошел бы вы кобыле в трещину,глас божий!)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну а что же ты ещё могла сказать то...)

Л💫
Людмила 💫⚡

Только то, что ты Иуда!))

Игорь Фолимонов

А толку от этого целомудрия ?

Я-
Я-Искал-Тебя

начиная уже с этой жизни - огромный !

ты же не хочешь что бы твоя жена была распутной,ты не хочешь чтобы кто то пользовался твоей дочерью как шлюхой,ты же не хочешь что бы твоя сестра вела распутный образ жизни?

так вот другие родители тоже не хотят этого для своих дочерей
все вы хотите что то хорошее ,но не хотите делать это в отношении других

Игорь Фолимонов

Мне жена не нужна

Я-
Я-Искал-Тебя

понятно

Марина Митькова

Лучше одной,чем с кем попало

Я-
Я-Искал-Тебя

ну почему сразу с кем попало то

Марина Митькова

Появится адекватный, подумаю

Я-
Я-Искал-Тебя

и каков адекватный ?)

Марина Митькова

Еще не встретила.

Маргарита Гракович

хочется ласки и понимания

Алексей

Я выбираю светлое будущее

Ольга

Выбираю порядочность

Инна Приходько

Верность и любовь

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,это не ладно,это твоя судьба ,рассыпанная по дороге жизни, собирай же скорее пока не память не заволокло прошлое )

Инна Приходько

Ты как-то замысловато выражаешься.. нельзя попроще?)

Я-
Я-Искал-Тебя

попроще - не теряй время ,имея возможность приобрести что то сегодня ,что вчера станет недосягаемым)

Инна Приходько

А судьба моя это что или кто?)

Я-
Я-Искал-Тебя

это что)

это то ,по чему тянется твоя жизнь)

Ольга

порядочность

Газу Бензин

и я тебя ждал

Света Земляничка

Целомудрие

Я-
Я-Искал-Тебя

ты же умница)

Света Земляничка

Не, это Бог хранит)

Я-
Я-Искал-Тебя

человек выбирает

Света Земляничка

Ну да, я выбрала Его!

Ракиб Расулов

привет жди