Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хотела узнать стоимость билета в Москву и уже месяц на моей странице реклама " Купите дешевые билеты " , а вас тоже реклама замучила ?

Ответы
Алёна Артёмова

Ага.... Такое впечатление, как на кавказском рынке. Не купил, за тобой ещё пять прилавков продавец бежит.😊 Так и реклама. Посмотрел и всё предлагает и предлагает....😱

Сергей Citron

зачем тебе билеты на самолет!? ты же на гусях летаешь! и еще в Россию хочешь тварь продажная позвоню что б тебе визу не давали

Сергей Citron

да на хуй ты тут нужна ! позвонил уже! сейчас фамилию твою обрабатывают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что сказать дурак есть дурак !

Сергей Citron

нам суки не нужны! своих хватает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Живете со своими . Мы к нас на жилье и не собираемся

Сергей Citron

мы к вам тоже!

Владимир Безручко

...... зае№ала ! ..... так чего же не с утками ? .... только напоминаю .... не вздумай орать .... это придумала , это я придумала ! .......

Валерий Маминов

в какой то мере . Особенно рекламный вирус достал уже. А компьютерщики ждут за это 500 рублей, чтобы удалить этот вирус

G@
Gorgona @

а я смотрела дочери в подарок красивый набор с халатом и сорочкой, теперь блян сплошное белье и ювелирка... запарили

Елена Crimea

Я ее н5е вижу. Она есть, но не обращаю внимания. Кроме того, в браузере есть опция "отключить рекламу". Покопайтесь.

Одина Давлатов

"Дешёвый" сыр только в мышеловке бывает. А англичане говорят: "Я ни на столько богат, чтобы купить дешёвую вещь"....

Ольга Веселова

А чего терпите, поставьте анитрекламу и вся проблема!!! А может это судьба? Купите дешевые билеты в Москву!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И еще дешевую визу !

Ольга Веселова

Да, тогда небольшая проблема...а может и визы подешевели?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет такой рекламы , жду !

ОК
Ольга Курганова

со мной тоже такое было.месяца два слали.потом отстали.это нормальное явление.не раздражайтесь

Галина Самошина

У меня нет никакой рекламы. Сын установил какую-то программу, чтобы реклама отсеивалась.

Игорь Алфеев

Ставьте эдгуард антибаннер и эдблокер ультимат и распрощаетесь с рекламой навсегда.

Ти
Тимуровец

У меня всё чисто, за четыре часа сегодня браузер заблокировал 815 рекламных страниц.

Ти
Тимуровец

А на сейчас 1040.

Константин Саратовцев

Сайт РЖД. Там все точно и честно и процент за услугу, если приобретаете.

Михаил Киселев

Это таргетинг вы что то ищете а реклама тут как тут по вашему запросу

Андрей Мацнев

Дык, а без неё никак, ради заработка на ней этот сайт и создавался.

Андрей Мацнев

Ну а как? Стандартный бизнес-проект.

Татьяна Ремез

Я считаю нужно лично обратится в эту службу, а по странице это......!

Sergei Kaminski

...с этим приходится мириться, хорошо что весь спам отсеивается...

Владимир Пихтерев

ну так купите, у меня нет рекламы (я поставил антирекламу)

Владимир Пихтерев

А где лягушка живёт?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В тихом болоте , загнивающего Запада

Людмила Останина

с начало билет,а потом визу быстрее сделают.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное фирмы это делают одновременно

Владимир Пихтерев

по логике вначале виза, а потом билет, нужно узнать сроки выдачи билета и визы

Ли
Лида

Только намекни! Всё-не отвяжутся! Забота 100%ная о нас!

Валерий Киселев

Да! Реклама - это одна из основных статей дохода СМИ.