Три гражданки КНР не смогли вернуться домой из Южной Кореи после проведенных там пластических операций.
В аэропорту женщинам было отказано в посадке в самолет, потому что их распухшие и перевязанные лица слишком сильно отличались от фотографий в паспортах.
Женщины направились в Южную Корею, которая является популярным среди китаянок местом для проведения таких процедур во время так называемой "Золотой недели".
ак называется неделя выходных сразу после Дня образования КНР, которая отмечается ежегодно 1 октября.
На обратном пути женщин с повязками на головах и с раздувшимися после операций лицами задержали сотрудники паспортного контроля в одном из южнокорейских аэропортов.
Пассажирки, несмотря на наличие билетов и паспортов, так и не смогли доказать, что документы принадлежат именно им. Вы похожи на свое фото в паспорте?
Ви
Виктория
Ответы
Небесный Тихоход
Да...но пришлось меня фото , тоже менял фото после операции.
Ви
Виктория
понятно.
Alisa Warshavsky
Тоже, нет! Волосы красить перестала и уже не узнают....
Владимир Стручалин
Вы что хотите вообще сказать ?
Ви
Виктория
просто констатация факта
Alisa Warshavsky
Конечно!
Alisa Warshavsky
Токаев отправляет свои войска, на стороне РФии...
Ру
Русская
Нет.
Яна Ратушна
Нет.
Яна Ратушна
Нет.
Василий Стеклов
Логично. Но я на таких точно бы не "клюнул"
Ви
Виктория
китайцы особенные
Василий Стеклов
В любом случае мне нравятся наши женщины - славянки. Лучше их нету