Татьяна G

Хороша веревка длинная, а речь - короткая?

Ответы
Николай Верниковский

когда дети учились, я помогал им. брал учебник и возмущался - математика, а воды в нём - океан. неужели нельзя методички сделать современные. ведь дети разного уровня развития. больше практики требуют. а они учебники каждый год перепечатывают без изменений. ненавижу болтунов, не умеющих смысл донести кратко.

Татьяна G

это где?

Николай Верниковский

ШРИ ЛАНКА. о.ЦЕЙЛОН.

Татьяна G

эффкетно

Сергей Анахин

Меньше знаешь и меньше скажешь - крепче спишь. Только что сам придумал.😊💝💖💘💞💕💗💓❣️🐒🙊🙈🙉🐵🤝👍Обожаю афоризмы, пословицы, поговорки.

Татьяна G

👍🌎🤝😉💥💗💞

Евгений

и это правильно А на самом деле есть слово да и слово нет но сейчас более цена слово НЕТ

Татьяна G

почему

Пвв

Жить хорошо! А хорошо жить-ещё лучше!

Татьяна G

у меня в этот поиске нет доступа с моей страны...

Пвв

Жаль..,как бы из ютуба.., хотел порадовать красавицу прекрасной песней, но не судьба...В следующей жизни может и получится!) Делов-то-на копейку!))

Татьяна G

😉🍵🍵

Пвв

Всё! Нашёл на "честном" ютубе вам подарок! Слушайте и получайте удовольствие!

Татьяна G

😉💗💞AVIATOR - Повертайся

Ми

Молчание золото

Татьяна G

🖼

Ми

Котлетки😇😅🤭

Татьяна G

🌹🌹🌹💗💞

Ми

❤️🤗

Dimon Dimon

Не судьба

Дедушка Старенький

Да.

Татьяна G

👍🔥🤝

Ва
Василий

)

Татьяна G

🤦‍♀️