Л💫
Людмила 💫⚡

Каждый третий водитель мужчина ковыряет в носу во время ведения автомобиля..(из инета)🤣 🤣

Ответы
Александр Федченко

Бывает и я ковыряюсь в носу, чтобы дышать стало чем. В машине особый микроклимат, он обычно пересушен встречным воздухом и запылен, поэтому пазухи носа такие закупорки устраивает, что дышать становиться трудно. Но, всё же это менее опасное занятие, чем краситься на ходу или трепаться по телефону во время вождения. Это касается всех.

Том

Угу, статистика. Тогда добавлю, что это делает каждый первый дальнобойщик. Кроме этого в ухе, заднице, чешет... и все на ходу (без всякого инета). Еще какие-то подробности?

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо))) Нет)))

Том

Тогда у меня. Сколько в среднем каждая водитель женщина во время поездки говорит по мобильнику?

Valentina

Мужик едет на крутом авто,остановился на светофоре и медленно открывает окно..Девушка поравнялась и тоже открыла окно...Мужик спрашивает: " Что...тоже перданула?

Еремей Перепёлкин

на комсомольской очень длинный экскалатор! обратите внимание! из 10 человек один будет трескать козявки и не только мужчины

Владимир Галич

Что есть то есть... Из личных наблюдений.... А вот то что каждая вторая Особь.... Трендит безостановочно по телефону....

Л💫
Людмила 💫⚡

Это верно..)

Елена Якимова

Да и пусть. В пробках можно чем угодно заниматься. Главное что б мух не ловили во время езды. Ни мужчины ни женщины.

Бизсовисный Катяра

каждая первая женщина водитель не может оторвать взгляд от зеркала заднего вида....тот хоть вперед смотрит....)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот, нет бы посмеяться шутке . Так надо обязательно шпильку вставить.. Полегчало 😂😂😂😂😂

Бизсовисный Катяра

та не...пардон))) я оценил шутку из нэта а эта- из жизни и ваще не шутка))) изв за (шпильку)....)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Я, тоже пошутила!)))

Бизсовисный Катяра

проехали))) я за рулем)))) пальцем не ковыряю))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Молодец!))))

Дмитрий Панков

Исключительно только в том случае, когда впереди ДПС! Так больше шансов, что не остановят!)) Проверено))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Людмила! А Вы читали Э.М.Ремарка? В любом его произведении, на каждой странице, герой постоянно пьёт!"

Л💫
Людмила 💫⚡

наверное сам выпить любил))

Игорь Кольцов

это умение также является неотъемлимой частью правил вождения автомобиля! а вы этого не знали!?

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет)))

Игорь Кольцов

о.. у вас наверное прав нет?)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Да, нет))) у меня водитель есть)))

Игорь Кольцов

так вы спросите его об этом, он вам и подтвердит...

Л💫
Людмила 💫⚡

Непременно)))

Се
Сергей

А женщины губы красят, ресницы иногда видел чулки одевают и всё это во время движения

Л💫
Людмила 💫⚡

Мастерицы!)))) Это вам не в носу ковырять))))

Се
Сергей

Дурынды ))

Л💫
Людмила 💫⚡

А в носу, козлы, ковыряются?)))

Се
Сергей

Деревня!

Л💫
Людмила 💫⚡

Вшивые интеллегентишки тоже))

>Izrail Kogan

а в инете есть сведения о том, где и как, ковыряется женщина за рулём?😜

Л💫
Людмила 💫⚡

Что, задело?))) А точку попало? 😂😂😂

>Izrail Kogan

это я в точку попал, т.к. нос у мужчины мало интересная точка, туда и палец не влезает, а у женщиныыыы..................................😜

Л💫
Людмила 💫⚡

Что и доказывает мою правоту..))) Умный мужчина никогда не язвит...)))))

>Izrail Kogan

ну чтобы язвить, надо иметь более широкое мышление с юмором в одном флаконе.

Л💫
Людмила 💫⚡

Юмор - это талант. И не каждому это дано))) даже если у Вас, двадцать флаконов)))) Запахи надо уметь смешивать, чтобы не было зловонья)))

>Izrail Kogan

фу, понеслось дерьмо по трубам.😱

Л💫
Людмила 💫⚡

А вот и задетое самолюбие!!!)) 😂😂Есть люди "кровь с молоком", а Вы - "желчь с говном"!!!!!

Загадка

А потом говорят, что мужчины не козлистые)))) Козликов вон сколько вытягивают😂😂😂

Шамс Шамс

а каждая женщина за рулем в случаи прокола колеса ищет запаску возле мотора)))

Александр К.

НУ НА АВТОМАТЕ КОНЕЧНО МОЖНО СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ТАКОЙ БОНУС)))😂 😂 😂 😂 👍

Vadim @@@

Ну и что зато полиция побрезгает остановить водителя и попросить документы

Ка
Катя

Всегда сижу на заднем сидении. Многие мужчины выглядят сексуально за рулём.

Виталий

это объясняется дымом и пылью на дороге, которые раздражают слизистую носа

Барон Де Гофмансталь

Каждая третья женщина за рулем пукает в машине (оттуда же)😆 😆 😆

Л💫
Людмила 💫⚡

Естественный физиологический процесс, как и у мужчин.. 😀😀😀😀