Кот И К

А вы знаете ,что Watsap это система шпионажа и наблюдения,придуманная в США под предлогом быстрой связи..?? Удаляйте его с своих смартов,телефонов..

Ответы
Михаил Гехт

Наоборот. Практически все мессенджеры имеют бэкдоры для государственного подслушивания, сотовая связь тоже. Зачем им создавать систему, когда проще заставить внести "дырочку" в созданное и раскручиваемое частником?

Кот И К

ватсапп задуман как бесплатный ..

Михаил Гехт

И? Он создан двумя безвестными программистами, раскручен фирмой Мета. Вот раскручен с помощью или без помощи руководства США - вопрос любопытный. Бесплатных уже было много, тот же Скайп. Вопрос в распространении

Гудвин

))))) Смешно. Положите свой телефон,погасите у него экран и произнесите какое то слово.Трусы,лестница,перфоратор...Какое вам понравится.Когда вы зайдёте на какой то ресурс,у вас в рекламе будет то,что вы произнесли.

Кот И К

у меня антибаннер против рекламы установлен....так что я её не вижу и не слышу..

Пётр Ермаков

Прослушивая мой Watsap америкосы досконально обогатят свой английский нашей матерной лексикой и потом бухая, могут блистать знанием русского языка...

Елена Сергеевна

Ой, да кому мы нафиг нужны, следить за нами))) Как мусор выносим или в магазин?

Кот И К

вот именно..какой мусор ?..какой магазин?..в каком месте мусорка и не рядом ли с военным объектом..))..

Кс
Ксения

Нет, не рядом

Кот И К

ты в военной шапке мусор выносишь ?..и с лычкой ефрейтора на плече....значит или в полиции или к военному делу причастна...я это определил в этом дерьмовом сайте..а уж они то в ватсаппе и поболее про тебя прознают..))

Вэндель Странник

Подключайтесь на свою..вконактеоднокласникидзеняндекс!)😂😂😂😂😂😂

Дмитрий Каракозиди

Мне по барабану американская слежка, но Watsap ...а всё равно у меня нет.

Кот И К

мне тоже по барабану..но они потом собирают с

Кот И К

других смартов..айфонов..телефонов данные прослушки и местоположения и создают центры социального напряжения..

М(
Милочка (*)

И так как ещё есть привязка "телефон-комп", то о вас извествно всё.

Кот И К

да-да..проклятые империалисты и здесь нас обложили...🤭

De
Denis

да и насрать. Пусть читают всю лабуду. Сами быстрее свихнутся. 😁

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не пользуюсь. Не нравятся мне продукты жиденка вороватого.

Та
Тася

Ну и что?,ну,узнают цвет моего нижнего белья,и что?😄😄

Кот И К

но они могут узнать и цвет волос на лобке..и время по каким дням ты принимаешь любовника..а потом шантажировать перед мужем..🤣

Та
Тася

Да и пофиг,и про интим не надо выебываться,было бы чем форсить тут,скабрезностью...чем пакостнее,тем прикольные?уймись,умник херов....блесни интеллектом в другой области...не масть,видимо

Владимир Забродин

Я НЕ ИМЕЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЕКРЕТОВ, ДА И ЛИЧНЫХ ТОЖЕ

Любовь Золотарева

У меня его нет. Хотя и толку шпионского тоже мало.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Сам телефон тоже надо кстати выкинуть. Он следит

Робот Вертер

Ага, и все побежали удалять 😁😛. Пусть шпионят.

Кот И К

🤭вот суки непатриотичные..)

Робот Вертер

Патриотам бояться нечего, любого раком поставим

Леди Мила

ничего секретного я не говорю.. но зато удобно

Кот И К

это тебе так кажется..что не говоришь..а они могут выдергивать из контекста и выдавать именно за твое мнение...

Z-Мимокрокодил-V

Прекрасно и давно знаю. Гугель-мугель тоже.

Кот И К

пользуюсь Яндексом уже 10 лет...а ватсапп хреновничает в последнее время..

Wlad Korn

Тогда и компьютеры с Windows надо выкинуть.

Кот И К

виндоус и ватсапп выполняют разные функции..

Wlad Korn

Но шпионят за пользователями одинаково. Особенно за теми, у кого мания преследования. 😀

Кот И К

особенно за теми ,кто треплет языком направо налево..

Никифоров Валерий

Зато бесплатная , а секретов я не знаю.

Константин Саратовцев

С меня много не возьмешь и не узнаешь.

Еп
Епифания

Конспирология? А доказательства где?

Кот И К

ютуб.. википедия..

Еп
Епифания

Это не доказательства, нужны документы, факты! У вас их нет, кроме бла-бла, не так ли?

Кот И К

вот щасс я тебе все документы в этом поганом хохлосайте и опубликовал..))умойся..